Четверг, 2017.11.23 04:41

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Майк 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия удачи » На удачу - техники (Ну конечно же на сбычу мечт)
На удачу - техники
Автор Дата: Среда, 16 Ноя 2016, 04:25 | Сообщение # 81
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 112

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Рецепт на успех "Стакан воды"

Этот рецепт и практика для тех, кто находится в поиске решений. Вам понадобится только  СТАКАН ВОДЫ.
Про воду много сказано, но ещё больше нам остаётся не известно. Есть два вида воды.
1. Вода внутренняя,  она находится в нашем теле.
2. Вода внешняя, которая находится вокруг нас.
Чтобы соединить эти 2-а мира нужно  проделывать такую практику в течении 21 дня. Можно её делать и дольше.

Полный обмен воды в организме  происходит в течении 20 дней.  Ежедневно в течении 21 дня вечером, перед сном, наливаем стакан воды. Входим в желаемое, ожидаемое состояние к которому стремимся, к примеру хотим иметь крепкое здоровье.  Воображаем и ощущаем себя такими какими хотим стать. ТАК КАК МОЖЕМ СЕБЕ ЭТО ПРЕДСТАВИТЬ. Выпиваем пол стакана и идём спать. Ночью наш мозг работает в 30 раз активнее, чем днём. Утром, просыпаемся повторяем всё то же, что представляли вечером. Выпиваем оставшеюся воду.
Результаты многих удивят, некоторых шокируют, а у некоторых перемены в начале могут быть едва заметны, но они обязательно будут.
Благодаря этому способу вы с лёгкостью можете освободиться от  вредных привычек и приобрести желаемое, привлечь в свою жизнь успех и славу, здоровье, партнёра и многое другое... В этом ритуале заложен глубокий смысл. Действуйте дорогие друзья!

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Суббота, 19 Ноя 2016, 02:42 | Сообщение # 82
Рон

Старший модератор

Награды: 25

Вера_Надежда_Любовь, я так понимаю это дело реализируется при помощи подсознательной установки самого сознания (эти все представления) и памяти воды?

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Среда, 28 Дек 2016, 20:25 | Сообщение # 83
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Чтобы наступили благоприятные времена

Читать каждый день, лучше сорок дней подряд.

"Вызываю семь ангелов.
Ибо сам Господь Бог сказал;
Кто Имя Мое в молитве призовет.
К тому семь ангелов придут.
Того эта молитва спасет.
На семь крыльев ангелов возьмет
И к великому счастью принесет.
Господи, дай по Своей молитве и мне.
Божией рабе ( имя), счастье познать.
Мне, Божией рабе ( имя),
За то Тебе от всего сердца
Благодарственную молитву воздать.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь".

Автор Дата: Понедельник, 27 Мар 2017, 00:05 | Сообщение # 84
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Встретила интересные вещи в Сети. Не пробовала сама.

Молитвы-заговоры на удачу для 12 знаков зодиака
Овен:

«Три имени в одном: Отец, Сын и Дух Святой! Всех призываю, всех привечаю, всех на пути мои направляю! Будьте вы Ангелы, Архангелы и все Святые мне опорой, да удачей скорой. Три имени в одном назову, мое тело с удачей скреплю! Три имени в одном: Отец и Сын и Святой Дух! Аминь.»

Телец:

«Светел месяц, солнце красное, небо ясное. Удача моя прекрасная. Мою руку позолоти с Ангелом Архангелом удачу мне принеси. Слава Отцу и Сыну и Святому духу. Аминь.»

Близнецы:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Церковь держится верой, земля держится небом. Зубы держатся деснами, зимы сходятся с веснами. А удача со мной тесным пламенем. Аминь.»

Рак:

«Стану я раба Божия благословясь, пойду за удачей перекрестясь. Облаком обовьюсь, зарею подпояшусь, небесными звездами утычусь. Никто не сможет облако облечь, ни кто не сможет зарю опоясать, ни кто не сможет небесные звезды сосчитать. Ни кто не сможет мою удачу и везение забрать. Ноги врагов отнимутся, руки паралич разобьет, глаза повылезут. Аминь.»

Лев:

«Божии угодники приложите свои моления и попечения ко мне Божией рабе. Чтоб удача меня знала и меня всегда опекала. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

Дева:

«Господи, Боже мой, я пред тобой. Пахарь пашет, кузнец кует у всех удача в руках живет. Батюшка поп молится за всех нас, обо мне и моей грешной душе. Пусть удача будет при мне. Аминь.»

Автор Дата: Понедельник, 27 Мар 2017, 00:08 | Сообщение # 85
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Весы:

«Через Христа и со святым Христом и во Христе. Тебе всемогущий Отче и Святому Духу слава. Поверни удачу с севера на юг, пусть со мной пребудет мой счастливый Дух. Во имя Отца и сына и Святого Духа. Аминь.»

Скорпион:

«Есть в Раю три писаные листа. Первый лист Мать Пресвятая Богородица. Второй лист – сам Иоанн Креститель. Третий лист – Иисус Христос наш Спаситель. У Бога отца за людей проситель. Проси за меня Господи удачу небывалую, печатью подкрепленную, подписью моей подтвержденную. Во имя Отца и Сына и святого Духа. Аминь.»

Стрелец:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Спасу я помолюсь крестом перекрещусь. Дайте мне ветра, воздуха удачи хлебать да страдания не знать. Аминь.»

Козерог:

«Звезд на небе не сосчитать. Пахоту руками не замять, слово мое с меня не снять. Удаче моей и везению со мной век вековать. Именем Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.»

Водолей:

«Святитель Отче Николай, помогай мне своим ходатайством пред Господом Иисусом Христом. Позволь удаче со мной дружиться, как нашей земле плодиться. Аминь.»

Рыбы:

«Яиц тринадцать, святых двенадцать. Как святые зло уничтожали, так бы и мои печали места возле меня не знали! Прикрепи Господи впереди и позади – удачу вселенскую ко мне призови! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

Автор Дата: Пятница, 23 Июн 2017, 03:49 | Сообщение # 86
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Честно говоря даже не знаю как к этому относиться. Но мне показалась инфорация интересной. потому делюсь).

Случаются в жизни ситуации, когда просто необходима помощь свыше. У каждого человека есть свой файл в Цифровом Банке Вселенной. Фамилия, инициалы, число, месяц, год рождения являются этим индивидуальным файлом. Перед сном примите душ, наденьте чистую одежду, лягте в постель и расслабьтесь.
Просчитайте мысленно от 0 до 10. На счет десять представьте лестницу, идущую в небо; вы медленно поднимаетесь по ней вверх. Таким образом, вы дошли до красивых дверей, расписанных узорами. Правой рукой дотроньтесь до двери, она легко без нажима откроется. Что там, за таинственной дверью? Исполнение ваших желаний, надежда на исцеление души и тела.
После того, как вы открыли заветные двери, постарайтесь четко представить морской берег: влажный теплый песок, запах свежести и море. Вы подходите к воде и усаживаетесь на большой валун, лежащий на берегу. Смотрите спокойно вдаль, пусть глаза привыкнут созерцать прекрасное видение. Мысленно произнесите свой файл (фамилию, имя, отчество, число, месяц, год рождения). Женщины после основной фамилии по мужу произносят фамилию своего рода (девичью). Далее обращайтесь с просьбой к той силе, в которую верите (Бог, Высший Разум, Космос, Ангел-хранитель). Поблагодарите светлые силы и возвращайтесь по лестнице обратно.
Также прогулки совершайте каждый день до исполнения желания. После того, как ваше заветное желание исполнится, отправьтесь по волшебной лестнице на \\"берег надежд\\" и поблагодарите Силу, к которой обращались за помощью первый раз.

Автор Дата: Пятница, 23 Июн 2017, 03:52 | Сообщение # 87
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

продолжение

Верующие люди перед первым посещением таинственного берега идут в церковь и ставят свечу о здравии перед иконой Николая Чудотворца. После исполнения желания необходимо поставить свечу о здравии и поблагодарить святого за помощь.
Естественно, что желаний у человека может быть очень много. Перед первым восхождением сконцентрируйтесь и выберите только те желания, при осуществлении которых вы бессильны, и необходима помощь свыше.
Если вы просите за кого-то (ребенка, мужа, знакомого, родственника), сначала называйте свой файл (фамилию, имя, отчество, число, месяц, год), затем файл того человека, за которого просите.
Постарайтесь, чтобы ваши просьбы были краткими, но отображали в себе основные мысли, главные слова. Чтобы вам было легко попадать на "берег надежд", придумайте ключевую фразу, например: "Я иду", "Я отправляюсь в путь". Если кому-то тяжело представить лестницу, идущую вверх, нарисуйте ее сначала на листке белой бумаги.
Представьте, что вы шагаете по лестнице благополучия вверх. Далее процедура выполняется по вышеизложенной методике.

Автор Дата: Четверг, 14 Сен 2017, 17:59 | Сообщение # 88
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Угол силы

Угол силы есть в каждой комнате. Для того чтобы определить его месторасположение, необходимо встать у входа в комнату возле дверного проема. Если дверь расположена чуть правее, то ваш угол силы находится на противоположной стороне слева. Если она левее, то, соответственно, на противоположной стороне справа.
Вот в этом углу поместите символ своего желания, если загадываете конкретное желание. К примеру, сделайте коллаж ваших будущих профессиональных достижений либо желанных покупок. Если же вам просто нужна удача, расположите в углу приманку для удачи: символ удачи, растения удачи, магнит удачи. И пусть притягивают вам удачу в дом и непосредственно хозяину его.

Автор Дата: Среда, 08 Ноя 2017, 04:47 | Сообщение # 89
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Рассказ со счастливым концом

Писатели при помощи воображения творят жизнь в соответствии со своими замыслами. Вы ничем не хуже их, ведь сама природа магии предполагает создание в голове некой картины, которую необходимо наполнить чувствами. Литературное творчество — это занятие как раз для мага.
Как, по вашему мнению, должна измениться ваша жизнь?

Напишите рассказ, где вы — главный герой. Опишите все те удивительные происшествия, которые вы испытали, и как можно подробнее. Попытайтесь проникнуть в душу героя, ведь это не кто иной, как вы.
Не обращайте внимания на стиль, грамматику и прочее. Вы же не собираетесь читать его постороннему человеку или посылать в издательство. Вам важно показать, что удача идет вам навстречу, и насладиться процессом творчества при работе над рассказом, а значит, и над своей жизнью.

Автор Дата: Четверг, 09 Ноя 2017, 01:05 | Сообщение # 90
Майк

Администратор

Награды: 30

Вера_Надежда_Любовь, это получается магический инструмент (перо с бумагой) и применять его можно и в других направлениях, так?

Дорогу осилит посмевший!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия удачи » На удачу - техники (Ну конечно же на сбычу мечт)
Страница 9 из 9«12789
Поиск: