Четверг, 2018.7.19 18:18

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Майк  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия удачи » На удачу - техники (Ну конечно же на сбычу мечт)
На удачу - техники
Автор Дата: Среда, 10 Янв 2018, 22:03 | Сообщение # 91
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 129

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Майк, здесь скорее не столько перо и бумага, сколько ваша мысль и слово. Мыслью выстраиваете необходимое действие, словом закрепляете. И счастливый финал тоже. В принципе универсальный метод. Не только удачу себе наколдовывать).

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Среда, 31 Янв 2018, 01:06 | Сообщение # 92
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Цветок удачи

Если вы хотите вырастить свой «Цветок удачи», следуйте этим рекомендациям, и счастье прочно поселится в вашем доме.

1. Приобрести «цветок удачи» можно любым доступным способом: вырастить из семени или отростка, купить в магазине, получить в подарок.

2. Главное условие – растение должно Вам не просто нравиться, а поднимать волну восторга в душе каждый раз, когда Вы на него смотрите. При этом оно не обязательно должно быть цветущим. Это может быть и кактус, и орхидея, и фикус, и бонсай… Важно, чтобы в любое время года, в любой день, глядя на него Вам (именно Вам!) хотелось воскликнуть: «Боже, какая красота!» Конечно, если Вы живете в семье, хорошо бы, чтобы вашим родным это растение тоже нравилось. Но, на самом деле, достаточно, чтобы оно их хотя бы не раздражало. При этом ни гороскопы, ни знаки зодиака, ни мнение соседей совершенно не важны.

3. «Цветок удачи» следует разместить отдельно ото всех. Допускается расположить рядом другие растения только в том случае, если они создают фон для этого цветка, подчеркивают его красоту.

4. Цветок можно (не обязательно) украсить только одной вещицей (статуэткой, бабочкой, камушком…).

5. Ваш «цветок удачи» должен гармонировать с убранством Вашей комнаты. Опять же, на Ваш вкус. Иногда этот цветок просто «заставляет» хозяев поменять шторы или переставить мебель, а то и сделать ремонт. Ориентируйтесь на СВОЁ чувство прекрасного. Ни мнение модного дизайнера, ни мнение специалиста по фэн-шуй, ни мнение Вашей подруги не должно Вас интересовать.

6. Конечно же, необходимо создать комфортные условия для нового растения: свет, влажность, температуру…

7. Разумеется, цветок не должен мешать ни людям, ни животным, живущим в доме. Не стоит ставить растение на подоконник, где любит сидеть Ваша кошка.

8. Когда цветок выбран, приобретен и поставлен на свое место, его нужно полить заговоренной водой. Для этого прочтите над водой следующие слова:
«Сила воды, соединяясь с силой земли, меняет пространство во благо мне.
Мой цветок в любви вырастает, восторг и радость он порождает, удачу ко мне привлекает».

И полейте растение. Когда будете поливать цветок следующие два раза (не важно, на следующий день или через неделю), повторите ритуал.
После третьего полива «цветок удачи» станет Вашим надежным помощником, а Ваша жизнь расцветет яркими красками.

Автор Дата: Понедельник, 19 Фев 2018, 03:07 | Сообщение # 93
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Мандала счастья

Мандала — это круг, символизирующий целостность Вселенной. Его используют при медитации, во время обрядов или магических заклинаний, чтобы создать необходимую атмосферу.

Начертите круг и разделите его на четыре четверти огромной буквой «X». Этот символ также является астрологическим глифом (графическим знаком) фортуны. В каждой четверти нарисуйте то, появление чего было бы радостным событием вашей жизни. Слишком над рисунком не трудитесь, просто изобразите знак, который является для вас символом этого явления. Скажем, сердце — это любовь, знак доллара — деньги, а голубь — душевный покой. Проще всего вырезать изображения из журнала и наклеить на сектора.
Покончив с этим, трижды произнесите: «Да входят эти блага в мою жизнь». Повесьте или поставьте мандалу на видное место.

Автор Дата: Суббота, 19 Май 2018, 00:37 | Сообщение # 94
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Молитва от невезения в жизни

«Помилуй меня Господи, сына твоего Божьего, душа моя в зле беснует. Помоги мне Господи, наставь на путь истинный, избавь о невезения и неудач, даруй мне счастье и благополучие. Отведи от меня дурных людей, зла мне желающих. Аминь. Аминь. Аминь»

Читать молитву нужно каждый день с самого утра, сразу после пробуждения и на ночь перед сном.

Автор Дата: Понедельник, 25 Июн 2018, 22:57 | Сообщение # 95
Мистраль

Главный администратор

Награды: 111

Недавно прочитала такой способ: чтобы получить дополнительную удачу, например, в сдаче экзаменов, нужно перед началом экзамена (либо другого мероприятия, где удача лишней не будет), попросить у знакомого удачливого человека какую-то вещь и взять ее с собой. Дескать так у вас будет ваша собственная удача и плюс - взятая удача удачливого человека. После мероприятия, для которого вам понадобилась вещь, ее, разумеется, нужно вернуть. Человеку, у которого будете что-то одалживать, говорить о том, зачем вам оно понадобилось - не нужно.
И вот вопрос - не будет ли это кражей удачи другого? Хотя вещь вместе с позаимствованной удачей человеку вернется, но ведь она и самому ему может понадобиться, а ее не будет - ушла на помощь к другому.
Кстати, те, кто пользовался таким методом, говорят, помогает.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия удачи » На удачу - техники (Ну конечно же на сбычу мечт)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: