Вторник, 2017.10.24 14:13

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Модератор форума: Майк 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия удачи » На удачу - техники (Ну конечно же на сбычу мечт)
На удачу - техники
Автор Дата: Понедельник, 2012 Май 14, 03:00 | Сообщение # 1
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Здесь просто практические техники желаний. На разные ситуации, на всевозможные случаи.
Техники - это готовые программы действий, где необходимо только подставить ваше желание вместо пропусков...

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Понедельник, 2012 Май 14, 03:01 | Сообщение # 2
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

ТЕХНИКА «СТАКАН ВОДЫ»

Как часто в жизни бывают ситуации, когда для решения проблемы не хватает какого-то ключевого элемента, какой-то очень важной информации!
Для получения такой ключевой информации не обойтись без использования интуиции. Это упражнение по методике Хосе Сильваподключит интуицию к решению вопроса, над которым Вы сейчас работаете.
Вечером, прямо перед сном, возьмите стакан и наполните его водой. Закройте глаза, поверните их немного вверх и выпейте примерно половину воды из стакана, одновременно мысленно произнося: "Это все, что мне нужно сделать, чтобы найти решения проблемы, о которую думаю".
Отложите стакан с оставшейся водой и спокойно идите спать.
Утром, проснувшись, закройте глаза, поверни их немного вверх и допейте оставшуюся воду из стакана, одновременно мысленно произнося: «Это все, что мне нужно сделать, чтобы найти решения проблемы, о которой я сеячас думаю.»
После такого программирования, вы можете проснуться ночью, или утром, отчетливо помня сон, включающий информацию, необходимую для решения проблемы, или же в день произойдет случай, предчувствие, проблеск сознания, важная встреча, которые будут включать такую информацию.
Просто, правда? Так просто, что не верится, что ЭТО может сработать. Но такая техника на самом деле является чрезвычайно действенной. Психологи считают её одной из гениальнийших техник Метода Сильвы, а все гениальное просто. Задумайтесь – ведь наш организм на 78% состоит из воды, и наша генетическая, подсознательная память знает, что все живое из воды происходит.
Внимание! Технику Стакана Воды применяем перед сном, но если по какой-то причине вы не смогли после этого сразу уснуть - не переживайте. Независимо от обстоятеьств программа начала действовать.
Начните применять эту технику с сегодняшнего дня. Уверена, что применение получится результативным.

Автор Дата: Четверг, 2012 Май 17, 01:21 | Сообщение # 3
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

ПРАКТИКА УСПЕХА

Сядьте, успокойте дыхание и отрешитесь от посторонних мыслей. Погрузитесь в состояние внутреннего покоя.
Теперь начните представлять себе, что вы легко и свободно идете по жизни. И замечаете, что она полна возможностей! Высшие силы ведут вас вперед, давая то один шанс, то другой.
Теперь мысленно произнесите следующие слова:
«Я легко и радостно иду по жизни!
Я вижу каждый шанс,
предоставленный мне судьбой!
Я рассматриваю все возможности,
Встречающиеся на моем пути!
И выбираю самые лучшие из них!
Высшие силы ведут меня по жизни,
Они заботятся о моем процветании!
Я наслаждаюсь благосостоянием!
Да будет так!»

Откройте глаза и глубоко вздохните. Ощутите прилив сил. Вперед, вас ждут благосостояние и успех!

Автор Дата: Вторник, 2012 Май 29, 16:25 | Сообщение # 4
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Снова же материал из сети. И сегодня симоронский.
Должна заметить, на мой взгляд, симорон - это магия для молодых, веселых и немного сумасшедших. И снова же замечу, она мне невероятно нравится и замечательно работает. Просто попробуйте от души.
Итак, материал.

Как удивительно устроена человеческая психика! Изо дня в день мы навешиваем на себя бессмысленные и безосновательные ярлыки… Заметьте, то тут, то там с уст вполне одаренных и незаурядных людей слетают угнетающие фразы: «Мне не дается английский», «я плохо готовлю», «я все достигаю с трудом»… Они не только заседают в мозгах и постоянно смакуются, но и с ликованием подтверждаются: «Я же говорила! Вот всегда так…» Но почему однажды подгоревшая курица означает, что она всегда будет гореть? Что вы специально оставляете ее «на подольше»?!
Ставя на себя подобные штампы, мы теряем себя, свою индивидуальность. Оно вам надо? Пора снять с себя маски! И придумать другие… Популярная и действенная симоронская техника - поможет в этом как нельзя лучше! Симорон здесь вне конкуренции, вы практически сразу почувствуете изменения не только в себе, но и в окружающей вас реальности. Новый взгляд на жизнь разрушит старые стереотипы и откроет для вас новые волнующе-радостные возможности…

Автор Дата: Вторник, 2012 Май 29, 16:26 | Сообщение # 5
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Итак, представляю вашему вниманию уникальную симоронскую технику – переименование:
1. Обозначьте свою маску. Здесь надо просто понять, что вас беспокоит, что мешает получать удовольствие от жизни. Вы вдруг стали грустным? Вас раздражает шум? Вы боитесь за детей? Вам не хватает денег? Вы не можете найти работу или, еще хуже, любовь? На самом деле у нас может быть столько проблем… Пока все перечислишь, забудешь с чего начал… В общем выберите пока что-нибудь одно..
2. Скажите ее «Имя». Теперь формулируем смешанные эмоции одной проблемы в одно предложение. Что может быть проще? Но должно это начинаться как «Я та, которая….» Например, «Я та, которая не умеет готовить» или «Я та, которой не дается английский язык».
3. Создаем новое «Имя». Пофантазируем? Вы наверняка знаете, что симорон – это позитивно-юмористическая магия, в которой важно «поймать волну». Посмотрите на свои переживания под другим, может даже абсурдным ракурсом. Пусть новое имя станет шуткой, забавой, вызывающей у вас улыбку. Например, «Я та, которая танцует с печкой ча-ча-ча», или «Я та, которая английский чешет мурча». Чем смешнее будет новое имя, тем лучше. Оно должно вам нравится! Если не хватает фантазии, оглянитесь вокруг, может закипающий чайник подскажет вам, что вы «та, которая кипит кастрюлями журча»
4. Закрепляем новое «Имя». Существует два способа работы с новой маской. Первый (для продвинутых» волшебников): повторять новое имя про себя и вслух. Особенно часто, если вдруг вспомните старое. Второй (для начинающих и продвинутых): повторять новое имя и…проиграть его. Если ваше новое имя, например, «Я та, которая английский чешет мурча», возьмите учебник английского, расческу и чешите его мурча. Затем снова проговорите новое имя. Очень действенно! Вы сразу сольетесь с новым именем воедино, получив при этом массу позитивных эмоций.
Попробуйте! Это очень вкусный коктейль из хорошего настроения и перемен к лучшему! Симорон творит чудеса. Самые настоящие! Сама не перестаю удивляться эффективности его техник. Вы готовы наконец измениться? Все в ваших руках! Наслаждайтесь жизнью! Снимите с себя ярлыки!

Автор Дата: Среда, 2012 Май 30, 00:38 | Сообщение # 6
Fenix

Пользователи

Награды: 5

Ну...не знаю...Как-то сразу во мне включился психолог, который знает как трудно поменять установки/ярлыки,особенно припечатаные нам любимыми папой и мамой в детстве.И в которые мы искренне верим,хотя и понимаем,что это не правда,и что мы совсем другие,умные и талантливые. пробовала на себе и спрашивала у знакомых,которые увлекались симороном.Мои выводы: переименовывать себя симоронским методом можно, но надо хорошо контролировать свое эмоциональное состояние когда произносишь новую установку.Было замечено и мнои и другими,что старые привычные установки начинают "войну" против новых. Даже произнося новый текст вы можете не заметить, что произносите его из таким же унынием, обидой, или др.негативной эмоцией,как и воспринимали свою старую установку.Еще повторять новую установку НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО в ситуации,а не лежа на диване.Например, ласковое определение любимой мамы "руки-крюки,не можешь даже посуду помыть хорошо" нужно менять во время мытья посуды да еще и хорошим настроением.
А вообще техника неплохая, и действительно легче справляются молодые люди до 25-30 лет.

Автор Дата: Среда, 2012 Июл 04, 22:12 | Сообщение # 7
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

А мое мнение - как раз не нужно себя контролировать. Все наши большие и очень большие проблемы, сейчас я имею в виду не несчастные случаи или болезни, а именно проблемы: деньги, непонимания, жизненные неудачи, недостигнутые цели и разочарования. Все это проблемы взрослой жизни. Той, в которой нужны маски, где нужно соответствовать и соблюдать статус-кво.
Симорон же предлагает вам вернуться туда, в беззаботную пору жизни, когда вы были шкодливым подростком. Что уже много может, но еще как бы ни за что не отвечает. Вот просто отыщите его в себе, разбудите, если он спит, и отпустите его. Пусть живет, играя. Симоронские техники - это жизнь в игре. Это необычно, непривычно, и даже с легкой такой сумасшедшинкой. Но это так здорово! Просто попробуйте...

Автор Дата: Вторник, 2012 Июл 31, 18:39 | Сообщение # 8
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Материализация мыслей
Любые перемены - это всегда определенный стресс. Вот почему мы так часто терпим неудачу, пытаясь добиться желаемого. Казалось бы, если вы хотите похудеть и стать стройной или устроиться на новую работу - это же хорошо.
Но подсознание с его страхами, привычками и негативными установками может бояться нового и мешать вам в реализации цели. Поэтому чтобы добиться успеха не смотря ни на что, необходимо постепенно приручить свое подсознание и приучить его думать в позитивном ключе.
Для этого каждый день уделяйте от 5 до 15 приятным мечтаниям-визуализации. Представляйте во всех красках какой чудесной станет ваша жизнь с новой фигурой\работой\машиной. В своих фантазиях прокручивайте только благоприятные обстоятельства. Можно дополнить приятные фантазии самонастроями, вернее проговариваниями того, что хочется получить. Так вы победите свои страхи, материализуете мысли и откроете себе короткую дорогу к успеху.

Координация намерения
На пути к определенной цели мы часто начинаем переживать и нервничать, когда что-то идет не по плану. Кажется, что жизнь против нас. И тогда мы начинаем еще ожесточеннее добиваться желаемого, веря, что если очень долго мучиться, то что-нибудь получится. На самом деле все с точностью до наоборот!
Зеланд утверждает, что если вы сбросите важность, т.е. перестанете так зацикливаться на своей цели, дело пойдет гораздо легче и быстрее. Еще одна хитрость - довериться миру и позволить ему помочь вам в реализации желаемого. Как это сделать? Очень просто. Тот же Зеланд советует завести странную привычку радоваться неудачам. Вы ведь не знаете какой путь к вашей цели самый короткий, правда? А может то, что кажется вам неудачей. на самом деле величайшая победа и огромный шаг к исполнению желания?
Скажите себе: "Все отлично! Мое намерение реализуется!" Иными словами, ищите плюсы в каждой ситуации. Когда жизнь "вмешивается" в ваши планы. она их вовсе не рушит, как мы думаем, а корректирует. Стало быть, помогает нам добиться своего кратчайшим путем.

Автор Дата: Вторник, 2012 Июл 31, 22:58 | Сообщение # 9
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Нашла довольно интересную технику "на сбычу мечт". Правда, для нее (как, впрочем, и для любых других техник) нужно знать и уметь выполнять некоторые вещи. Для начала, конечно же, нужно четко знать и понимать - чего именно вы хотите. И это ваше хотение нужно представить в цветных движущихся картинках. Можно в медитации, как это постом выше описала Вера_Надежда_Любовь. Кроме того, из всего вашего потока сознания, которое что-то хочет, нужно уметь выделить главную мысль и сформулировать ее в одно короткое и емкое предложение. Дальше: нужно научиться совмещать это все. То есть произносить вашу основную мысль желания (короткое емкое предложение) и одновременно визуализировать это во всей красе.

ВАЖНО! Если вы не освоите оба этих умения, или будете выполнять их кое-как, то и получите кое-что вместо того, что вы хотели изначально. Это в лучшем случае. В худшем: получите полный хаос и неразбериху в делах и жизни.

Итак, сама техника. Расслабьтесь, сосредоточьтесь, сконцентрируйтесь на своем позвоночнике. Представьте, как по нему волной идет мощная энергия и выходит из темени (спина при выполнении техники должна быть прямой). После того, как вы почувствовали, что у вас прибавилось силы, формулируйте ваше желание вслух (короткое и емкое предложение) и одновременно визуализируйте его. Затем на выдохе отправляйте впереди себя совокупность энергии, слов и образов вашего желания (одним словом - мыслеформу), делайте сильный вдох и затем еще более сильный выдох вместе с информационным наполнением.
Посылая волны энергии, вы почувствуете, что ваша мыслеформа с каждым выдохом уходит все дальше, и что она проделала в пространстве тоннель и на вдохе не возвращается к вам, а висит и подталкивается все дальше с каждым новым выдохом, с каждой новой порцией энергии.

Как только вы устанете "толкать" вашу мыслеформу, нужно оторвать от себя то, что вы пытались внедрить в пространство. Для этого со звуком "хал" параллельно грудной клетки рубаните правой рукой перед собой сверху донизу и тут же мысленно переключитесь на что-то другое, вообще не относящееся ни к вашему опыту, ни к вашему желанию, что вы "заказали" и займитесь физическим трудом.

Эту технику нужно выполнять ежедневно (ЕЖЕДНЕВНО!) для получения результата. Через какое-то время вам надоест все это проделывать. Это значит, что ваш "заказ" дошел по назначению и скоро будет воплощен в жизнь.

Внимание! Нельзя посылать новое желание, пока не получите желаемого, ранее загаданного smile

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Воскресенье, 2012 Авг 05, 19:48 | Сообщение # 10
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

"Как если бы"
Иногда цель кажется такой далекой и недостижимой, что не знаешь как к ней подступиться. Тут помогут визуализациии еще особая медитативная техника "Как если бы".
Расслабьтесь, лягте или сядьте поудобнее. Закройте глаза. дышите ровно и глубоко. Освободите голову от лишних мыслей, сконцентрируйтесь на дыхании. Ну говоря иначе, остановите ВД.
Представьте себя в будущем (пусть через 5\10 лет). Все ваши мечты сбылись, вы добились успеха, о котором мечтали. Разглядите себя во всех подробностях: как вы выглядите? Где находитесь? то делаете? Как себя чувствуете?
Когда образ будет ярким и ясным, спросите себя в будущем: "Что я могу сделать прямо сейчас, чтобы добиться того, что я хочу? С чего мне начать? Как мне действовать?"
Вы удивитесь, но ответ придет. Либо вы увидите себя в будущем, отвечающим на этот вопрос.
эта медитация помогает установить контакт и пообщаться с успешной частичкой вашего подсознания. Ведь у нас от природы есть все необходимые ресурсы, чтобы добиться успеха, просто мы редко о них вспоминаем и еще реже ими пользуемся.
Конечно в нашей жизни сложно медитировать, время, люди вокруг. Но постарайтесь отыскать свободное время и пространство. результат того стоит.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия удачи » На удачу - техники (Ну конечно же на сбычу мечт)
Страница 1 из 912389»
Поиск: