Среда, 2017.12.13 06:26

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Высшая магия » Как вернуть проданную душу (думаю, понятно из названия...)
Как вернуть проданную душу
Автор Дата: Среда, 24 Май 2017, 15:46 | Сообщение # 71
Майк

Администратор

Награды: 30

Статус: Оффлайн
sov1983, а с вами, оказывается, уже работает наш специалист - уважаемая Мистраль.
Посему обращаю ваше внимание, что у нас не принято проверять работу друг друга и работать с одним человеком толпой - лучше вам от этого не станет (скорее наоборот). Вам надо разговаривать с ув. Мистраль по процессу работы и следовать её указаниям и рекомендациям.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Пятница, 11 Авг 2017, 21:59 | Сообщение # 72
realestima

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Agata, Здравствуйте, извините. Я не понимаю в магии. Ноя уже очень разочаровался в поисках людей способных мне помочь. Я отдал часть своей души, увидел Ваш пост. Помогите пожалуйста, я очень прошу. Скажите к кому обратиться за восстановлением. Моя почта orp1@mail.ru /

Мистраль, Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я отказался от части души. Помогите мне пожалуйста. Я не маг. Просто залез ни туда. помогите orp1@mail.ru

Сообщение отредактировал Майк - Пятница, 11 Авг 2017, 23:35

Автор Дата: Суббота, 12 Авг 2017, 00:13 | Сообщение # 73
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

realestima, нельзя продать душу "просто не туда сунувшись". Если был факт продажи, человек точно знал, на что идет и что делает. Кроме того: душа неделима. И по частям распродать ее невозможно.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Среда, 13 Сен 2017, 10:23 | Сообщение # 74
shu52

Пользователи

Награды: 0

Здравствуйте. Прошу провести диагностику

Автор Дата: Среда, 13 Сен 2017, 10:48 | Сообщение # 75
Артём

Пользователи

Награды: 11

Замечания: 80%
shu52, вы немного не в ту тему написали. Самый верхний раздел, там фото, имя, год рождения и вопрос по проблеме. Последнее строго обязательно, чтобы потом магу не надо было думать какая из многочисленных болячек вас болше всего возбуждает и как бы мне его ещё больше не возбудить

Автор Дата: Среда, 13 Сен 2017, 12:43 | Сообщение # 76
Мистраль

Главный администратор

shu52, ваше фото перенесено в раздел "Диагностика": http://tselitel.com/forum/33-982-27
Там же укажите ваше имя и то, на что вас смотреть.

Автор Дата: Пятница, 22 Сен 2017, 22:41 | Сообщение # 77
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 114

Я не знаю с чем это связано, но участились обращения с продажей души. Люди описывают ситуации, когда действительно был факт продажи, и человек его подтверждает, он находился в уме и при памяти, но соблазнился некими благами, что можно получить вроде как за просто так. Но и много пишут, кто ДУМАЕТ, что у него душа куда-то подевалась по непонятным причинам. Таким сразу хочется заметить, что душа ведь не кошелек, ее так просто нельзя потерять, потому что прохудился карман. Это серьезная и важная жизненная субстанция, и что потерять ее, что убить, не так просто. Хотя конечно возможно. Но ведь не как мелочь из кармана же...

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Четверг, 26 Окт 2017, 01:24 | Сообщение # 78
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 114

И самое свеженькое. Реклама одной "великой" магини - абсолютно белый приворот, снимаю порчу навсегда, ставлю пожизненные защиты, быстрое снятие родового проклятия, ну и так далее. И тут же реклама группки, где покупают души. Да, прямым текстом, что все политики, серьезные бизнесмены и прочие преуспевающие общественные люди уже успели продать души и вон как славно живут, так поторопитесь и вы. Напишите на стене что вы хотите в замен и будем подписывать контракт. Нечто вроде того, что Великая Тьма привела вас сюда, и хочет устроить вашу прекрасную жизнь. Ну и прочее, и прочее...
С одной стороны вроде как смешно, что за идиотские фантазии. Какое-то сборище шизиков. А если нет? А если все всерьез? И уже есть желающие на продажу, есть реальные души...

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Вторник, 31 Окт 2017, 18:52 | Сообщение # 79
Рон

Старший модератор

Награды: 25

Вера_Надежда_Любовь, души то кому-то перепадают. И я очень сомневаюсь что кому-то хорошому.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Суббота, 02 Дек 2017, 15:15 | Сообщение # 80
Мистраль

Главный администратор

А ноги у этой проблемы растут от полного отсутствия духовности у большинства населения. Я не беру сейчас в расчет атеистов, поскольку, если они отрицают Бога, Дьявола и высшие силы, то и душу (в наличие которой они также сомневаются) продавать некому. А если они решат совершить такой "выгодный обмен", получив материальные блага и отдав в замен не понятно что, то, что потрогать нельзя, то тоже могут попасться. Как говорится, можно сколько угодно не верить в существование вирусов до тех пор, пока тебя не свалит грипп.
Тут, скорее, дело в желании получить все и сразу, а главное - без усилий и безболезненно. Ну а душа.. А что душа? Как я уже говорила - потрогать ее нельзя, да и платить - это когда-то потом. А деньги, слава и власть - уже сейчас. Впрочем, по этому поводу можно рассуждать до бесконечности.
Правда, те, кто продали таки душу, что-то не сильно наслаждаются свалившимися благами (потому что "наслаждалка" уже им не принадлежит). После в жизни начинают происходить ужасные события. Потому, что Тьма в случае подобных соглашений, ждать не любит. И через пару-тройку лет (может быть и больше, не спорю), человек делает последний шаг для закрепления контракта. Обычно это самоубийство.
И еще, для тех, кто найдет эту тему в сети и прибежит громко вопя "спасите мою душу!": проданную по контракту душу вернуть невозможно. Те двое, с которыми я работала, просто везунчики. У первого контракт затерялся в "бюрократических недрах" и был шанс его душу вернуть. Разумеется, от отработки "неустойки" его никто не освобождал. Так что свою порцию страданий человек получил и получил сполна. Второй - просто сделал заявку на продажу, но никакого контракта не составлял и не подписывал. Поэтому здесь было все проще. Однако от наказания высшими силами за такую заявку его тоже никто не освобождал. В отличие от первого, с которого требовала неустойку Тьма, второй просто на какое-то время стал бездушной куклой, от чего очень страдал. Как правило, наказания за подобные ошибки длится несколько лет. В особых случаях - несколько десятков лет. Так что прежде чем говорить громкие слова о продаже души - "я за эту женщину душу продам!" или "Продам душу за эту работу и зарплату в сто тыщ!" и подобные эмоциональные заявления, следует хорошенько подумать. Конечно, если есть чем.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Высшая магия » Как вернуть проданную душу (думаю, понятно из названия...)
Страница 8 из 8«12678
Поиск: