Вторник, 2018.10.23 17:11

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Высшая магия » Как вернуть проданную душу (думаю, понятно из названия...)
Как вернуть проданную душу
Автор Дата: Суббота, 25 Авг 2018, 03:52 | Сообщение # 131
Мистраль

Главный администратор

Награды: 114

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ekzortsist, доростете - поделятся, если посчитают нужным.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Суббота, 25 Авг 2018, 20:53 | Сообщение # 132
Майк

Администратор

Награды: 39

Цитата Ekzortsist ()
Я спрашивал у .... он сказал что после смерти демона необходимо разорвать контракт дабы душа не перешла в руки другому. Маятник сказал что вернуть можно вступив в Свет и заслужив это.

У вас хватит сил и понимания того как убить демона? Вы контракт пробовали рвать, сжигать, топить и прочее? Кстати, вы понимаете, что с вами произойдет, когда вы пожелаете помочь продавшему душу и чем вы заплатите за свое желание?

Про Свет согласен, есть такой способ, только совсем все не так просто будет и сможет ли человек - большой вопрос.

Есть и другие способы, один из приятных - покопавшись в законах вы можете найти доказательства того что контракт фиктивный и на "судебном процессе" выиграть и потребовать разрыва этого злодеяния. Однако помните о последствиях и будьте готовы.

Однако чаще вам придется выкупать контракт, для этого вам потребуется предложить то на что согласится демон. Скорее всего - это ваша душа в обмен на ту в контракте, если, конечно, дотянете по ценности.

Только через преодоления все будет...

Автор Дата: Воскресенье, 26 Авг 2018, 13:19 | Сообщение # 133
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 141

Майк, браво) просто бурные аплодисменты! Кратко и по существу. А то так послушаешь разных "героев", что демонов пачками косят, души десятками за раз возвращают, и советы дают направо-налево как это чуть не одной левой делать между двумя бутербродами завтрака. И понимаешь, что это очередной интернет-болтун, не имеющий серьезной магической ценности.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Воскресенье, 26 Авг 2018, 13:26 | Сообщение # 134
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 141

Ekzortsist, скажите. а вы всерьез рассчитываете вот так вот, по записям в сети научиться души возвращать и с демонами сражаться? Это ведь специализация, причем очень специфическая. И под нее нужна база серьезная. Пренадлежность Свету - только одно из многих условий этой базы.
И вы считаете, что все это должно быть озвучено в открытом общем доступе? Нечто вроде инструкции пошаговой?

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Воскресенье, 26 Авг 2018, 15:14 | Сообщение # 135
Ekzortsist

Пользователи

Награды: 1

Замечания: 40%
Вера_Надежда_Любовь,

Добавлено (26 Авг 2018, 15:15)
---------------------------------------------
Нужен опыт. Я был бы рад.

Клинок разящий, огнем пожигающий, в руках берсерка, погибель нес...

Автор Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 01:46 | Сообщение # 136
Майк

Администратор

Ekzortsist, бойтесь своих желаний, они могут исполниться.

Только через преодоления все будет...

Автор Дата: Среда, 03 Окт 2018, 23:27 | Сообщение # 137
AVTOSAMOLET

Пользователи

Награды: 0

Спасибо Вам всем большое Белый маг мне очень сильно помог. Очень много мне рассказал и объяснил. Я все еще переживаю на счет моей души, но чувствую что она вроде бы моя. Вообще это бесстрашие выходить против нечистой силы. Господь это обязательно отмечает. Храни Вас всех Господь счастья Вам здоровья и удачи в бою с нечестью

Добавлено (03 Окт 2018, 23:35)
А на счет души все таки переживаю...но что сделано то сделано. мне какие то девушки в виде голосов предлагали желания ну я дурак и согласился...ладно посмотрим че там на том свете будет

Добавлено (03 Окт 2018, 23:40)
Вера_Надежда_Любовь, да нужен реально такой специалист в среде Белых магов. а то люди свои души продают налево и направо. в вк столько страниц по продажам души это ужас какойто .и продают люди как угодно и когда угодно

Автор Дата: Среда, 03 Окт 2018, 23:46 | Сообщение # 138
Майк

Администратор

AVTOSAMOLET, на здоровье, пусть у вас все будет хорошо. А мы, как обычно, будем нести свою службу и помогать людям.

Автор Дата: Четверг, 04 Окт 2018, 09:33 | Сообщение # 139
Карри

Пользователь

Награды: 50

Кстати, кроме словесной благодарности, которая тоже очень даже хорошее дело, можете пойти в церковь и от души помолиться там за сделавшего вам благо, свечку поставить, Сорокауст заказать... Просто некоторым людям проще сосредоточиться на благодарности именно вот над свечой. Даже если не особо веруете или даже не крещены.  Благодарность есть благодарность, она всегда доходит по назначению, а ваша карма улучшится.))

Автор Дата: Пятница, 05 Окт 2018, 22:39 | Сообщение # 140
AVTOSAMOLET

Пользователи

Награды: 0

МайкКарри, Маг сказал что я не продал свою душу, и это конечно великолепно...но мне во снах являлись существа которые превращались в прекасных девушек и пытались исполнить мое желание...две демоницы так сказать...в других же снах опять были они и пировали со мной за столом...может все не так уж страшно, они представлялись мне довольно страшными  существами но щелкнув пальцами превращались в прекрасных дев...мне теперь очень интересно что меня ждет на том свете...Но Маг сказал что душа не продана но кто его знает. Обязательно буду посещать церкви и ставить свечи за Белых магов!!!!!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Высшая магия » Как вернуть проданную душу (думаю, понятно из названия...)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: