Суббота, 2018.7.21 18:05

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Высшая магия » Как вернуть проданную душу (думаю, понятно из названия...)
Как вернуть проданную душу
Автор Дата: Воскресенье, 01 Апр 2018, 11:30 | Сообщение # 121
Карри

Пользователь

Награды: 49

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кстати, да - о естественном отборе. Мир недавно прошёл квантовый скачок, и сейчас активно чистит "файлы". Очищается, спасается, апгрейдится, сохраняется, выбраковывает "битые" файлы и вирусы - так вам понятнее? И молодые люди, дети-подростки в том числе - вовсе не неприкосновенны для клавиши "делит". Поскольку возраст для угробливания себя особого значения не имеет - страдать и умирать не запрещено в любом возрасте.
Пострадавшие от собственной глупости либо недальновидности, это к вам тоже относится. Хорошо для вас, если вы уже поняли, что у вас таки проблемы, и вы вознамерились их разгрести уже наконец. Это даёт вам шанс. Это тот случай, когда "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". То есть пока вы не пошевелитесь, ничего к лучшему не изменится, а вот к худшему - да всегда пожалуйста... Закон подл... энтропии, знаете ли: всё хорошее нужно старательно, порой терпя боль и преодолевая невозможное, делать (для себя в том числе) лично, а всё плохое происходит запросто и как бы само собой. Выбор за вами. Да-да, на ум приходят опять те самые две лягушки, упавшие в кувшин с молоком...

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Воскресенье, 01 Апр 2018, 18:41 | Сообщение # 122
spirit

Пользователи

Награды: 6

Замечания: 20%
Карри, Я так понял что погода все будет ухудшаться . Говорят некоторые к 2020 самый пик природных катастроф будет.

Автор Дата: Воскресенье, 01 Апр 2018, 20:48 | Сообщение # 123
Мистраль

Главный администратор

Награды: 111

Замечания: 0%
Господа! С рассуждениями по душе, отборам, катаклизмам и их жертвам - идите в говорилку! Здесь профильная тема. Не засоряйте ее.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Высшая магия » Как вернуть проданную душу (думаю, понятно из названия...)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: