Понедельник, 2017.8.21 02:09

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Высшая магия » Как вернуть проданную душу (думаю, понятно из названия...)
Как вернуть проданную душу
Автор Дата: Понедельник, 2015 Фев 02, 23:03 | Сообщение # 1
Agata

Пользователи

Награды: 20

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Уважаемая Администрация сайта "Целитель"!

С Вашего позволения создаю новую тему.
Очень надеюсь, она будет полезна. Пока в ней буду писать я.
Потом будет видно, но тема  настолько актуальна, что врядли когда-нибудь останется без внимания.

С уважением, Изабелла

Свет с нами...

Автор Дата: Понедельник, 2015 Фев 02, 23:30 | Сообщение # 2
Agata

Пользователи

Что побудило меня к созданию данной темы?
Последнее время я посещаю сайты чернушников.
Возможно, кто-то спросит, -- что я там забыла?
Не из интереса к черной магии, конечно же.
Я дала обещание, что в 2015 по мере сил и времени буду искать людей, которые просят магической помощи, любой, и советовать куда обратиться, будь-то обычная чистка или возврат души...
Особенно, я уделяю внимание тем, кто по глупости, незнанию или под угрозами продали душу, неважно как, несколькими фразами или фразой, сказанными в отчаянии или проведя какой-нибудь ритуал, а потом чувствуя в какую беду попали, каются, в истерике, в панике создают одноименные темы и кричат или умоляют о помощи. Чтобы им сказали что делать, как исправить содеянное.

Я заметила интересный факт в этих печальных и горьких историях.
Люди, маги создают теми - "как вернуть проданную дьяволу душу" - обычно почему-то на черномагичеких сайтах, где им говорят, что вернуть или невозможно, или еще умудряються в таких темах предлагать свои услуги по продаже души или посредничество, или просто какие-то левые люди говорят, что, мол, не страшно, ну продали, пойдите на исповедь, помолитесь и вам проститься...
В таких темах много воды и мусора, но мало сути и рекомендаций, что делать конкретно бедолаге.
Я очень надеюсь, что очередной несчастный, который сделает по глупости и незнанию продажу, словом, мыслью или ритуалом, а потом введет в поисковике "как вернуть проданную дьяволу душу", попадет на этот сайт и прочитает эту тему...

Свет с нами...

Автор Дата: Вторник, 2015 Фев 03, 00:03 | Сообщение # 3
Agata

Пользователи

Начну с того, что вернуть душу все-таки можно, сколько бы не твердили некоторые, что нельзя, все, баста.
НО. это ОЧЕНЬ сложно.

Конечно, есть такие то ли истории, то ли легенды, что некоторым людям/магам самим удавалось вернуться из ада, куда они попадали после смерти за продажу. Не знаю, возможно ли такое.
Также слыхала, что кто-то из Архангелов может вломиться в ад и вытащить душу умершего, который продал ее при жизни, если это кто-то важный и ценный для Света.
Опять же, не знаю. Все это попахивает сценариями для фильмов или сюжетами книг.

Я же говорю о случаях, когда человек/ маг еще жив, но продал душу Тьме, опомнился, понял всю беду ситуации и ищет помощи.
Сами Вы уже не вернете, нужно обращаться за помощью.
К специалисту, к Магу, который может провести работу по возврату и предотвращению повторной продажи.
Я знаю лишь одного мага способного провести подобное, если Вы раскаиваетесь в продаже, напишите здесь или в личку, я посоветую Вам его. 
Но я не гарантирую стопроцентно, что он возьмется, так как:
1) не могу решать и расписываться за него и его действия
2) это очень опасная работа, детали которой я не имею просто никакого права разглашать ни в общем доступе, ни лично никому
3) магу за разрыв Вашего законного контракта будет очень серьезный откат.

(Если я долго не буду отвечать на ЛС, значит, меня просто нет в данный период на форуме,
напишите просьбу о помощи на сайте или в личку специалистам сайта. Думаю, Вам посоветуют к кому обратиться).

Свет с нами...

Автор Дата: Вторник, 2015 Фев 03, 00:05 | Сообщение # 4
Agata

Пользователи

Sargas, прочитала Ваш пост только что.
Перед тем как добавила тот, что выше.

Свет с нами...

Автор Дата: Вторник, 2015 Фев 03, 00:07 | Сообщение # 5
Agata

Пользователи

Вернее сначала добавила пост об откате магу, а потом прочитала, что Вы пишете тоже самое.

Свет с нами...

Автор Дата: Вторник, 2015 Фев 03, 00:50 | Сообщение # 6
Agata

Пользователи

Цитата Sargas ()
главное, чтобы люди не расценивали ваше желание помочь, как навязчивую рекламу наших услуг - они ведь не бесплатны.

Sargas, большинство тех, кто реально нуждается в помощи, не воспринимает это как рекламу.
Я не говорила Вам, но пару лет назад, когда Вы очень помогли мне, я так хотела сделать что-то хорошее для людей, так сказать, распостранить добро, что уже делала подобное, только втайне.
И потом люди даже писали мне благодарности, желали счастья-здоровья за информацию о Вашем сайте и специалистах. Я еще удивлялась, за что мне желать хорошего, я же просто поделилась информацией.
Да, некоторые модераторы воспринимают подобные действия как рекламу и даже банят.
Но когда-то люди, которые успели прочитать советы по поводу сайта (перед его удалением модератором на мейл.ру, например), потом очень благодарили.
Но у меня сейчас не настолько много сил и времени, чтобы исполнять свое обещание часто, а тем более навязчиво.
Плюс, я не считаю правильным рекламировать Ваш сайт на черномагичеких ресурсах. И не делаю этого.
Это как минимум неэтично по отношению к владельцам сайтов, пусть они и чернушники, но ведь создали и содержат сайт за свои деньги. А тут я... Это тоже самое, если бы я стала на Вашем сайте рекламировать темную магию. А продавшие душу обычно почему-то просят помощи на темных сайтах.

Я стремлюсь связаться именно с людьми, которые просят о помощи, каясь в содеянном, или сомневаются, ищут информацию, спрашивают стоит ли продавать душу вообще и посоветовать, не особо вдаваясь в тонкости, спокойно и ненавязчиво, что этого лучше не делать и почему (это еще одна причина создания такой темы и здесь), а не оставить где только можно ссылку на Ваш сайт, нет, поэтому врядли мои действия будут расценены как реклама.

Свет с нами...

Автор Дата: Вторник, 2015 Фев 03, 20:19 | Сообщение # 7
юлдуз

Пользователи

Награды: 6

Цитата izabella-sagrade ()
Также слыхала, что кто-то из Архангелов может вломиться в ад и вытащить душу умершего, который продал ее при жизни, если это кто-то важный и ценный для Света.

В детстве мне крёстная говорила, что Архангел Михаил иногда опускает своё крыло в ад и какие грешные души смогут, кому повезёт, цепляются за крыло и  Архангел Михаил их вытаскивает.  smile Откуда крёстная это знала... Не пойму. Но вот такая красивая история!  smile

Автор Дата: Четверг, 2015 Фев 05, 00:36 | Сообщение # 8
юлдуз

Пользователи

Цитата Sargas ()
юлдуз, увы, это просто сказка...

Зато красиво! smile Да и в каждой сказке, ест доля правды, разве нет?  smile

Автор Дата: Четверг, 2015 Фев 05, 03:27 | Сообщение # 9
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

юлдуз, Архангел Михаил много кого "вытаскивает" и из разных ситуаций. Конечно хотелось бы верить, что все дело в простой изворотливости и умении быстро ориентироваться какой-то грешной души. И потому грешите, люди, потом нужно просто варежкой не щелкать, а за крыло умудриться ухватить, и душа спасена. Неужели думаете, что все так просто? А как же покаяние, как отработка? Ох уж это вечное желание халявы...

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Четверг, 2015 Фев 05, 19:00 | Сообщение # 10
юлдуз

Пользователи

Цитата Вера_Надежда_Любовь ()
И потому грешите, люди, потом нужно просто варежкой не щелкать, а за крыло умудриться ухватить, и душа спасена. Неужели думаете, что все так просто? А как же покаяние, как отработка? Ох уж это вечное желание халявы...
 Да нет, я не об этом! Я как раз думаю, что ничего не бывает просто так и за всё нужно расплачиваться. Думаю что цепляться за крыло позволено как раз покаявшимся душам и отработавшим свои грехи. Я просто пытаюсь это мысленно представить. Огромное крыло опускается с небес в преисподнюю и поднимается обратно с душами на оперении. Красиво и мощно!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Высшая магия » Как вернуть проданную душу (думаю, понятно из названия...)
Страница 1 из 812378»
Поиск: