Суббота, 2017.5.27 09:20

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Прия_Берегиня 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Магия для женщин » Женская мистика, магия, сила » Женская магия любви (просто и со вкусом о магии, о любви, об умениях)
Женская магия любви
Автор Дата: Понедельник, 2016 Окт 17, 00:00 | Сообщение # 11
Мистраль

Главный администратор

Награды: 101

Замечания: 0%
Статус: Offline
Майк, это устоявшийся фразеологизм. Не стоит цепляться к словам smile

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Понедельник, 2016 Окт 17, 12:07 | Сообщение # 12
Annouk

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Статус: Offline
Майк, да, на данный момент я неполноценна в своей природной дуальности.)) Как бы мы не пытались себе внушить, что мы полноценны и самодостаточны и без партнера, но жизнь периодически подбрасывает "отголоски" той дуальности и состояния наполненности, которая могла бы быть, если бы... Если бы мы были свободны от своих обязательств и табу, если бы мы имели немного больше смелости и способности признаться себе в том, что нам не хватает своей второй половинки, если бы просто повезло встретить того самого... (нужное подчеркнуть)  wacko

Говоря об "отголосках" наполненности и счастья бытия, я имею ввиду тех "четвертинок", которых мне, к счастью, приходилось встречать. "К счастью" потому, что если бы я их не встретила , то и нипочем мне была бы моя дуальность...

Почему "четвертинок"? - в этом-то и заключается весь парадокс... Встречала людей, с которыми чувствовали друг друга на расстоянии, мысли читали, энергии соприкасались и усиливались даже без работы сознания, но ... как правило, сам человек не устраивал - характер, поступки, образ мышления. Другая по качеству "четвертинка" - это люди, устраивающих меня во всех "земных" отношениях и ценностях, но как правило, в этих отношениях отсутствовала энергетическая подоплека.

Вот мне и интересно. Возможно ли магическими способами "позвать" свою вторую половинку? И есть ли такие счастливчики, которые позвав, также и обрели?

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Магия для женщин » Женская мистика, магия, сила » Женская магия любви (просто и со вкусом о магии, о любви, об умениях)
Страница 2 из 2«12
Поиск: