Понедельник, 2017.8.21 01:53

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: Прия_Берегиня 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Магия для женщин » Женская мистика, магия, сила » Стратегия выхода замуж (Пошаговая инструкция знакомства с мужчиной-мечтой до выхода)
Стратегия выхода замуж
Автор Дата: Понедельник, 2016 Июл 25, 05:01 | Сообщение # 91
Agata

Пользователи

Награды: 20

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Чтобы невеста на смотринах понравилась

Плескайте себе двумя руками в лицо холодную воду и говорите:

Я -- Божья раба (имя)
Солнце высоко, а я выше.
Мои брови смоляные, мои кудри золотые, 
Мои глаза -- звездочки ясные,
Мои губы -- лепестки красные.
Кто меня увидит,
Тот ни одним словом меня не обидит.
Господи, помоги!
Богородица, на брак благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

(из книги)

Свет с нами...

Автор Дата: Пятница, 2017 Фев 03, 20:15 | Сообщение # 92
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

Важную роль в деле знакомства и развития отношений играет выбранное время, оно может улучшить результаты задуманного Вами дела, в том числе и касающееся взаимоотношений.

Наиболее удачный день, в которые Вам лучше внедрять свои планы по завоеванию любимого. Прежде всего, это пятница. Венера, богиня любви и красоты, управляет пятницей, поэтому в этот день балом правят чувства. Она предрасполагает к красивому общению.
Для всех в этот день важна красота, и мужчина будет очень заинтересован и восхищен, если в пятницу вы будете выглядеть симпатичнее, чем в предыдущие дни.
Именно в пятницу вашему любимому человеку будет проще забыть про все дела и уделить вам внимание, и именно в пятницу вы имеете больше шансов на взаимность. Венера — женская планета, она призывает мужчин в этот день больше уделять женщинам внимание, ухаживать за ними, говорить комплименты.
Пятница — лучший день для признания в любви. Однако Венера и планета выбора, она делает всех нас капризными, разборчивыми, потому в пятницу очень важно учитывать вкус любимого человека. Например, можно акцентировать его внимание на том, что сегодня вы приготовили его любимое блюдо или купили ему его любимую газету. Он будет в абсолютном восторге!

Если ваш мужчина живет далеко или он — иностранец, тогда лучший день для общения с ним – четверг. Это день Юпитера, покровителя дальних путешествий, иных культур и религий, всего иностранного.

Если мужчине требуется разговор по душам, то назначьте свидание на понедельник, которым управляет Луна. В этот день все мы становимся чувствительными, уязвимыми, нам легче впасть в уныние, поддаться наплыву депрессии.
Если хотите понравиться, достаточно начать душевную беседу, сочувственно выслушать чужую проблему. Всего лишь капля участия, и человек запомнит вашу поддержку навсегда, оценит по достоинству.

Если не желаете находиться в роли исключительно любовницы – никогда не назначайте свидания со своим мужчиной по вторникам. Вторник — день Марса, день сексуальной активности.

Суббота тоже не самый подходящий день для любовных мероприятий. Это день Сатурна – планеты суровой, ограничивающей в чувствах, и трудно будет тронуть чье либо сердце. Но и здесь есть свои плюсы. У строгого Сатурна все ясно, и если отношения с каким-либо мужчиной являются для вас непонятными или сумбурными, поговорите с ним, и вы точно узнаете, как он к вам относится.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Среда, 2017 Май 31, 02:02 | Сообщение # 93
Agata

Пользователи

Чтобы парни на девушку обращали внимание

Нужно решиться на то, чтобы взять веник, подойти к пивной и, не обращая внимания ни на кого, подмести у входа, сказав при этом трижды:
"Как к этому пиву все идут и едут,
собираются, так бы и ко мне,
Божьей рабе (имя),
сваты ехали, собирались.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."

Свет с нами...

Автор Дата: Среда, 2017 Май 31, 14:36 | Сообщение # 94
Мистраль

Главный администратор

Награды: 101

Цитата izabella-sagrade ()
взять веник, подойти к пивной и, не обращая внимания ни на кого, подмести у входа, сказав при этом трижды:"Как к этому пиву все идут и едут,
собираются, так бы и ко мне,
Божьей рабе (имя),
сваты ехали, собирались.

Смущает пивная. А ну как после такого ритуала одни алкаши свататься начнут? smile

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Среда, 2017 Май 31, 16:52 | Сообщение # 95
Agata

Пользователи

Мистраль, я сама не пробовала этот ритуал. Когда-то встретила в книге, понравился)
Ну пиво любят не только совсем уже алкоголики...

Свет с нами...

Автор Дата: Среда, 2017 Май 31, 22:47 | Сообщение # 96
Майк

Администратор

Награды: 28

Мистраль, перед банком! happy

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Среда, 2017 Май 31, 22:51 | Сообщение # 97
Артём

Пользователи

Награды: 9

Замечания: 80%
Я вот не люблю пиво и что я алкоголик?

Автор Дата: Четверг, 2017 Июн 01, 22:47 | Сообщение # 98
Agata

Пользователи

Артём, уверена, что Вы нет) smile Из Ваших постов на сайте поняла, что Вы светлый маг, потому не можете быть алкоголиком.
Я имела ввиду, что пиво любят не только зависимые, а большинство мужчин, и далеко не все же из них алкаши.

Свет с нами...

Автор Дата: Четверг, 2017 Июн 01, 23:01 | Сообщение # 99
Артём

Пользователи

Награды: 9

Замечания: 80%
И вот я этого не понимаю. Ну не цепляет меня эгрегор пива .
izabella-sagrade  а что светлый маг не может пить пиво?

Автор Дата: Четверг, 2017 Июн 01, 23:55 | Сообщение # 100
Майк

Администратор

Награды: 28

Артём и izabella-sagrade продолжите в говорилке.

Дорогу осилит посмевший!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Магия для женщин » Женская мистика, магия, сила » Стратегия выхода замуж (Пошаговая инструкция знакомства с мужчиной-мечтой до выхода)
Страница 10 из 10«128910
Поиск: