Вторник, 2017.9.26 12:10

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 13«12111213
Модератор форума: Прия_Берегиня 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Магия для женщин » Женская мистика, магия, сила » О любви и для любви (Как привлечь и удержать любовь, но без приворотов)
О любви и для любви
Автор Дата: Четверг, 2015 Ноя 19, 02:13 | Сообщение # 121
Мистраль

Главный администратор

Награды: 102

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кстати, забыла написать, что все манипуляции с пионом для привлечения любви нужно производить на растущую луну smile

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Четверг, 2015 Ноя 19, 06:33 | Сообщение # 122
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 104

Мистраль, это вы что, предлагаете для привлечения любви обнести незаметно чужую клумбу?). Проще говоря свистнуть цветок? Интересно любовная история начинается... Потом же можно с участковым объясняться что делал, а главное зачем. Хотя... ежели участковый молодой да неженатый, то может тогда это судьба?)

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Четверг, 2015 Ноя 19, 12:39 | Сообщение # 123
Мистраль

Главный администратор

Вера_Надежда_Любовь, я думаю, что обнесенная клумба лучше, чем приворот) Да и холостого симпатичного участкового тоже списывать со счетов не стоит)))

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Май 29, 02:21 | Сообщение # 124
Agata

Пользователи

Награды: 20

Цитата
С магической точки зрения абрикос – символ робости, надежд и мечтаний, олицетворение любви.

Эта цитата из одной из тем форума.
Вспомнилось, что однажды в одном магическом издании для женщин читала способ привлечения любви с помощью абрикосовых косточек.
Нужно в сезон насобирать, вымыть и хорошо высушить абрикосовые косточки. Потом всегда носить при себе. Чем больше количество косточек, тем лучший эффект.
Когда-то оочень давно носила их в каждой сумочке, много, буквально занимали 1/5 места любой сумки)) Может, в некоторых сумочках даже больше чем 1/5.
Это не приворот, но этот странный способ работает. Наверное, абрикосовые косточки как-то изменяют энергетику девушки. Даже, вроде, по характеру я изменилась немного, стала более мягкой, нежной, романтичной тогда. Конечно, данный способ не гарантия найти любовь всей своей жизни, но внимание мужчин становиться больше и их отношение как-то меняется, опять же, куда не придешь, в какую компанию, на любом мероприятии, даже просто в очереди или магазине какое-то более благосклонное отношение от мужчин, не знаю, ну как к наивному, романтичному, хорошему, белому и пушистому существу, которое хочется оберегать и защищать.
И еще в сумочках у девушек обычно храниться косметика, духи и прочее, прочее. Естественно, когда абрикосовых косточек так много, то все это валяется "купается" в них. Энергетика передается и на предметы, которыми потом пользуется женщина. Косточки нужно время от времени перебирать руками, пропускать через ладони, думая о любви и счастье в любви, о красоте (но ни в коем случае не о конкретном мужчине), легонько встряхивать, то есть активировать.

Свет с нами...

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Июн 05, 19:51 | Сообщение # 125
Agata

Пользователи

Награды: 20

Выложила методику и опыт ее применения в прошлом.
Но кое-какие сомнения в безопасности способа вот уже примерно неделю.
Все таки стоит написать вопросы, чтобы прояснить. 
Как в этим абрикосовым косточкам, вернее к их энергетике относятся деньги?..
Понравиться ли им такая энергетика?
Ведь кроме всего прочего, что есть в сумочке, там находиться и кошелек и он тоже соприкасается с абрикосовыми косточками.

Свет с нами...

Автор Дата: Пятница, 2016 Окт 07, 22:16 | Сообщение # 126
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Продолжим мы давно замолчавшую тему. Небольшой веселый и действенный ритуал на обретение желанного мужчины.

Тапочковый ритуал – один из мощнейших волшебных ритуалов для привлечения женихов и изменения в лучшую сторону личной жизни. Он блестяще описан в нескольких книгах Л. Муссы, но вкратце суть его такова: Купить новые мужские тапки (качество тапок имеет значение, размер – по желанию, цвет и фасон – любые), три дня дать им постоять в прихожей. Не надевать и никому не давать носить. Через три дня надеть тапки на руки, открыть входную дверь, развернуть их носками в сторону квартиры, топнуть ими три раза и сказать: «Суженый-ряженый (описание желаемого суженого) появись!» (Или другая формулировка на усмотрение волшебницы).
Дальше рекомендуется носить с собой тапки в места скопления лиц противоположного пола.
Волшебникам-мужчинам, которые хотят устроить свою личную жизнь, рекомендуется приобрести женские тапки.
Любая импровизация приветствуется.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Окт 09, 16:07 | Сообщение # 127
Майк

Администратор

Награды: 30

Вера_Надежда_Любовь, а до каких пор носить тапки, пока партнер не пройдет в ваш дом и, собственно, эту обувь оденет?

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Среда, 2016 Окт 12, 04:15 | Сообщение # 128
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Майк, скорее всего да. В данном случае тапки стали своеобразным магнитом, что будет притягивать лиц противоположного пола с необходимыми характеристиками).

Автор Дата: Вторник, 2017 Янв 17, 10:58 | Сообщение # 129
Мистраль

Главный администратор

Мечтаете, чтобы кавалеры не давали вам прохода? Запоминайте проверенный способ!
Расчесывая волосы, представляйте, как мужчины восхищенно оглядываются вам вслед и хотят познакомиться с вами. После расчесывания соберите волоски, что остались на расческе и положите их в левую ладонь. Приблизьте губы к ладони и тихонечко прошепчите: "Что ни волосинка - то поклонник".

Этот заговор нужно читать четное количество раз: два, четыре, шесть, восемь.

Волоски после ворожбы нужно сжечь. На крайний случай - смыть в унитаз.

Автор Дата: Пятница, 2017 Сен 15, 00:03 | Сообщение # 130
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Как привлечь любовь

Напишите на листке бумаги следующую мыслеформу (для женщин):

"Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и женственности. Я светящееся существо. Я притягиваю к себе мужчин. Мой мужчина нашел меня".

Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Поместите стакан между ладонями, не касаясь его. Проговорите осознанно и убежденно данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Магия для женщин » Женская мистика, магия, сила » О любви и для любви (Как привлечь и удержать любовь, но без приворотов)
Страница 13 из 13«12111213
Поиск: