Вторник, 2017.10.24 14:17

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 141231314»
Модератор форума: Прия_Берегиня 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Магия для женщин » Женская мистика, магия, сила » О любви и для любви (Как привлечь и удержать любовь, но без приворотов)
О любви и для любви
Автор Дата: Четверг, 2012 Фев 02, 22:01 | Сообщение # 1
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Это на самом деле большая проблема - найти и привлечь любовь.
Женщины, мужчины просто одиноки. Вроде и встретить хотят того, кто будет душу греть, а не могут. Не получается.
Очень надеюсь, что советы этой темы будут полезны, хоть немного.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Четверг, 2012 Фев 02, 22:06 | Сообщение # 2
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Привлечь мужчину

Шаг первый

Проверяем, нет ли в доме чего лишнего

Прежде чем заводить в доме талисманы, которые помогут привлечь любовь, следует понять, не осталось ли у тебя таких вещей, которые напрямую блокируют приход нового чувства. Что это может быть?

❦ Все вещи, которые имеют отношение к «бывшему». Фотографии, подарки, бытовые предметы. Все это следует собрать в коробку, и если не выбросить, то убрать подальше (только не в юго-западный сектор дома, отвечающий за любовь!). Если бывший муж слишком долго вывозит вещи, собери их сама и попроси его приехать. Недопустимо, чтобы они оставались в твоем доме.

❦ Картины, открытки, где изображена одинокая женщина. На данном этапе не стоит даже вывешивать фотографии, где ты одна. А уж изображения одиноких, грустных дам вообще выброси, если не хочешь продолжать оставаться такой же дамой.

❦ Наличие в спальне воды недопустимо, даже цветы в вазе лучше поставить в другой комнате. Если есть возможность, убери из спальни телевизор, компьютер, электронные часы. Посмотри, не висят ли у изголовья кровати тяжелые предметы, картины. Обрати внимание на люстру – она не должна иметь острые, угрожающие формы. Проверь, не отражается ли спящий в зеркале. Все это негативно влияет на приток любовной энергии в твой дом. И прежде чем размещать талисманы, следует это исправить.

Шаг второй

Обустраиваем зону любви в доме

Это самое приятное занятие, потому что потребует применения твоих творческих способностей. Итак, определи с помощью компаса юго-западный сектор в той комнате, где ты имеешь возможность обустроить зону любви (это не могут быть ванная или туалет!). Лучше всего сделать это в гостиной. Идеально подходит столик, свободная полка шкафа, тумбочка. Здесь ты будешь располагать талисманы для привлечения любви. В первую очередь это парные вещи – свечки (только красного цвета), красивые бокалы, красивые конфеты, сердечки. Если нет возможности купить сердечки, можно связать их из красной или розовой шерсти. Из тесьмы такого же цвета сделай изящные бантики.

Если же у тебя есть возможность посетить магазин талисманов фэн-шуй, приобрети там две вещи – парных лебедей (или уток-мандаринок) и музыку ветра с сердечками. Этого достаточно. Если же такой возможности нет, прояви фантазию. Купи в магазине конфеты в коробке в виде сердечка, желательно красного цвета. Дома возьми лист красной бумаги и напиши подробно, какого мужчину ты хочешь встретить. Перечисли его качества, черты характера, внешность – все, что пожелаешь.

Сверни лист бумаги и положи его в коробку из-под конфет, сверху повяжи красный бантик и размести это в юго-западной зоне. Это будет твой «заказ» Вселенной, который обязательно исполнится, только нужно проявить терпение.

Шаг третий

Радуйся заранее!

Теперь поговорим о том, как нужно себя вести в период, когда ты обустроила дома зону любви. Избегай крайностей – не нужно замыкаться в себе, с другой стороны, не стоит ходить по «клубам знакомств». Веди себя естественно, так, как всегда, и избегай рассказывать знакомым и друзьям о своих экспериментах. Есть две вещи, на которые стоит обратить внимание. Первое. Теперь ты должна всегда выглядеть как можно лучше и быть готовой встретить свою судьбу в любой момент. Ты говоришь, что он не ездит на метро? А может, он спустился туда, потому что на дорогах пробки? Не думай, как это получится, просто будь готова.

Второе – ты должна постоянно пребывать в ровном, спокойном, а главное – доброжелательном настроении. Веди себя так, будто любовь у тебя уже есть и ты счастлива! Грустное выражение лица, слезы и жалобы исключены. Жди бессрочно, не ставь условий судьбе: мол, если до Нового года его не встречу, тогда выброшу это все. Так фэн-шуй тебе не поможет. Он помогает только добрым, чистым душой людям, а к этому состоянию нужно прийти. Есть еще один хороший способ приблизить любовь. Покупай себе раз в неделю цветы, хотя бы одну розочку, и размещай ее в юго-западном секторе. Это отличный символ любви, а тебе он еще поднимет настроение.

Если ты живешь не одна

Бывает так, что в квартире ты не можешь распоряжаться свободно. Например, делишь ее с друзьями или живешь с родителями. Они могут настороженно отнестись к твоим экспериментам. Тогда обустрой сектор любви в любом доступном тебе месте, например на полке шкафа.

Помни: даже если талисманов фэн-шуй не видно, они все равно работают! Обклей полку красной бумагой, размести там лебедей или парные сердечки, положи записку с «заказом». Даже если все будет сделано своими руками и по минимуму, это будет отлично работать при условии, что у тебя позитивный настрой и вера в то, что ты делаешь.

Автор Дата: Понедельник, 2012 Фев 06, 00:03 | Сообщение # 3
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

чтоб сниться любимому

Пучок соломы сожги у форточки. Предварительно одну соломинку из пучка вынь и положи под подушку. Когда будешь жечь солому, произнеси трижды заклинание:

"Иди, дым, до раба (имя), чтоб по ветру дымка вертелась и кружилась, чтоб я моему милому каждую ночь во сне снилась. Аминь."

Сохранить любовь в семье на долгие годы!

Уберечь семью от разных несчастий (ссор, измен, развода) поможет такой ритуал. Найди сросшийся из двух половинок овощ (например картофель, гриб или морковку). Припрячь его в холодильнике до ближайшей пятницы. Обряд нужно проводить перед выходными после восхода солнца, но до полудня. Возьмитесь с мужем за разные половинки овоща и скажите вслух 3 раза заговор: «Хозяйка сажала – землю поливала, земля плоды во чреве носила да в одно целое объединила. Так бы и я, раба Божья (твое имя) с рабом Божьим (имя мужа) всю жизнь прожила, горя не знала да слезы не лила. Слово мое крепко да лепко. Да будет так!»

Затем приготовь какое-нибудь блюдо, используя этот овощ, а во время приготовления несколько раз повторяй такой заговор: «Соки земли, солнца лучи, Божья роса да моя слеза, кипите да бурлите в котле, как любовь раба Божьего (имя мужа) ко мне – на всю нашу жизнь до последнего вздоха, до последнего удара сердца, чтоб раб Божий (имя мужа) жил и был со мною. Аминь». Готовый обед раздели пополам с мужем и съешьте полностью, без остатка.

Автор Дата: Воскресенье, 2012 Май 27, 17:00 | Сообщение # 4
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Использовать будем все способы. А потому - молитва.

Молитва девицы о замужестве, чтобы выйти замуж

«О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим, и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты создатель и Бог мой. Сохрани мя от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают мя. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же ми охоту к трудолюбию и благослави труды моя. Поелику же Закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи мя, Отче Святый, к сему, освященному Тобою, званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благославил их расти, множитися и населяти землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичего сердца Тебе возсылаемую; дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

Автор Дата: Воскресенье, 2012 Окт 07, 01:25 | Сообщение # 5
Flexa

Пользователи

Награды: 3

Хочу так же поделиться замечальной и очень красивой молитвой об обретении любви. ЕЕ я нашла на просторах интернета и больше нигде не встреча, по форме она очень похожа на стих. И возможно, она не столь старинная, зато она отражает в себе те эмоции, которые мы порой словами выразить не можем, чтение же ее настраивает нас на нужную волну и Бог обязательно услышит!
Я Пред Тобой Склоняясь Ниц

Молю, Господь И Вопрошаю,

Моля О Помощи, Я Знаю,

Что Слышишь Все, О Чем Прошу,

Прости За То, Что Я Грешу,

Сбивая В Кровь О Камни Ноги,

Пошли Мне Скорые Дороги,

Ибо Ты Знаешь, Что Ищу,

Как Знаешь То, Кого Хочу

С Любовью Искренней Прижать

И Согревать Всю Жизнь Любовью,

Быть Для Него Его Же Кровью

И В Тоже Время – Жизнью Всей.

Молю О Помощи Твоей,

Я Заблудилась В Этом Мире

И Не Могу Найти Того,

Кто Также Ищет Половинку

Свою Средь Множества Людей,

Молю О Помощи Твоей,

В Тебе Одном Моя Надежда,

Пошли Единственного Мне,

Чье Сердце Жаждою Объято,

Хранить Душою Буду Свято

Любовь Дарованную Мне,

Ибо В Единственном Тебе

Я Вижу Помощь И Отраду.

Прошу Любви, Любви Земной,

Сердец Слияния И Судеб,

Молю О Милости, Что Будет

Сопровождать Наш Путь Земной,

Прошу Слиянья Наших Душ

Для Обретения Блаженства

И В Свете Неба Совершенства

Благословения

Автор Дата: Вторник, 2012 Дек 11, 23:02 | Сообщение # 6
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Чтоб понравиться парню.
Нужно собрать росу на Купалье в три разные посуды. Брать из каждой посудины по три капли росы (всего девять капель) на левую руку, тереть этой росой лицо и приговаривать:
"Умоюсь росой, девичьей красой, обтычусь звездами, опояшусь луной, покажусь на сей день Господень белее свету белого, светлее светлого месяца, краше красного солнышка, рабам и рабыням, молодцам и девицам."

Чтобы поскорее выйти замуж
В праздники Покрова Пресвятой Богородицы (14 октября)молить в церкви:
"Пресвятая Мать Богородица, покрой мою голову красным кокошником, золотым подзатыльником".

Молиться в день Святой Великомученицы Параскевии, нареченной Пятницей (28 октября):
"Пятница-Параскевия, пошли женихов поскорее."

Автор Дата: Среда, 2012 Дек 19, 11:23 | Сообщение # 7
Borivei

Пользователи

Награды: 27

Всё это нужно,конечно.Но...Было написано"
(Вера_Надежда_Любовь)
Женщины, мужчины просто одиноки. Вроде и встретить хотят того, кто будет душу греть, а не могут. Не получается."

А для мужчин какие советы? Можете написать?
Прикрепления: 5332624.gif(221Kb)

Не возмущайся, что жизнь не исполняет твои желание немедленно...Благодари ее за то, что она не наказывает тебя немедленно за твои грехи!!!

Сообщение отредактировал Borivei - Среда, 2012 Дек 19, 11:24

Автор Дата: Четверг, 2012 Дек 20, 18:19 | Сообщение # 8
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Borivei, зачем вам магией привлекать кого-то. На фото такой импозантный интересный мужчина))). Вы просто дайте знать, что ждете Ее.
Бросьте Зов на ветер. Или в полнолуние запустите китайский фонарик желание и призыва. Купите его красного цвета, на нем можете написать слово "любовь" или что-то иное, что у вас будет ассоциироваться с призывом единственной. И в ночь полнолуния в совершенно волшебном настроении призыва, желания, запустите этот фонарик. И следите за ним, пока его будет видно в полете, и желайте, от души желайте и зовите.

Автор Дата: Четверг, 2012 Дек 20, 19:50 | Сообщение # 9
Borivei

Пользователи

Награды: 27

Quote (Вера_Надежда_Любовь)
На фото такой импозантный интересный мужчина)))

Смущен,как школьник. oops oops
Проблема,как ни странно,есть.
Вы описали в диагностике что-то,возможно,и ниже есть что-либо,ибо девушкам я не интересен.А семью-то хочеться,и дочки ЗА!Да вот незадача,с развода-ничего и никого.Потому и спросил,бо время идет,и не ждёт.
Прикрепления: 9495122.jpg(110Kb)

Не возмущайся, что жизнь не исполняет твои желание немедленно...Благодари ее за то, что она не наказывает тебя немедленно за твои грехи!!!

Автор Дата: Пятница, 2012 Дек 21, 17:23 | Сообщение # 10
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Знаете, Borivei, я вам уже по тому, что на вас есть писала в диагностике. Вроде как ничего нового.
А еще порекомендую вам ознакомиться в теме про новый год во-первых, с теорией новогодней энергии. А во-вторых, со свечным ритуалом желания. Можете провести как там указано. Не единожды проверено, работает.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Магия для женщин » Женская мистика, магия, сила » О любви и для любви (Как привлечь и удержать любовь, но без приворотов)
Страница 1 из 141231314»
Поиск: