Пятница, 2018.10.19 07:23

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Модератор форума: Мистраль  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Свечная магия » Отжиг (диагностика, чистки, немного лечения)
Отжиг
Автор Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 21:55 | Сообщение # 431
Ekzortsist

Пользователи

Награды: 1

Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Майк, а вот это дельная информация! Благодарю! Только тут надо наверняка смотреть. Либо создавать связь с местом.Поправьте если не прав.

Клинок разящий, огнем пожигающий, в руках берсерка, погибель нес...

Автор Дата: Понедельник, 03 Сен 2018, 00:41 | Сообщение # 432
Майк

Администратор

Награды: 39

Ekzortsist, посещаете место силы, просите с собою что-нибудь взять, благодарите, подарок оставляете. То что вам дали - и есть ваша связь с местом силы.

В иконах же важнее сама икона, образ, её намоленность. Откуда она уже второстепенно на мой взгляд, если она у вас дома.

Только через преодоления все будет...

Автор Дата: Понедельник, 03 Сен 2018, 12:46 | Сообщение # 433
zinzin

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Цитата Вера_Надежда_Любовь ()
zinzin, могу порекомендовать отжиг в церкви. Это менее затратно по расходу энергии, ибо много берет на себя в части расхода энергии и самой чистки само место. Там буквально все, даже стены, не говоря об иконах, наполнено благой силой и помогает в работе, многократно ее усиливая. И там совсем не обязательно проходиться по чакрам и полю, достаточно пассивного отжига с молитвой.

А хорошая идея,а отжиг этот совершается просьбой к Богу  об очищении  меня  ,самой постановкой свечи около иконы и далее молитвой,я правильно понял?

Добавлено (03 Сен 2018, 12:51)
---------------------------------------------

Цитата Карри ()
zinzin, "А я то думаю что такое,через день или два ,на работе что-то так не хорошо было,как будто получил сгусток негатива" Если вы начали развиваться как маг, то будьте готовы: такая раскачка состояний будет теперь вашим постоянным уделом. Вы всё правильно поняли, чем больше вы занимаетесь (что неизбежно и необходимо), чем более высоких ступенек достигнете, тем сильнее "засветитесь", станете заметнее по энергетике. И негатив будет липнуть, и сущности. И внимание тёмных магов и их шушеры всех оттенков привлечёте. Это неизбежная плата всех обучающихся за продвижение. Так что чиститься придётся всё больше. Но зато и получаться это у вас будет всё лучше, всё качественнее.

Я на легкое развитие и не надеялся. Научится бы ещё потом хорошо не только отлично чистится, но и по зубам давать  этим новым "друзьям" .
Поэтому считаю что  не только  отжигом но и другими методами надо учится чистится.Комплекс чистки так сказать для себя любимого создавать. Ибо думаю в будущем возможно такие положения,в которых один метод чистки может быть слабоват(

Ничто не вечно.

Автор Дата: Понедельник, 03 Сен 2018, 12:51 | Сообщение # 434
Ekzortsist

Пользователи

Награды: 1

Замечания: 40%
Майк, то есть можно брать и не икону? Что оставлять в качестве подарка?

Клинок разящий, огнем пожигающий, в руках берсерка, погибель нес...

Автор Дата: Понедельник, 03 Сен 2018, 12:55 | Сообщение # 435
zinzin

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Цитата Майк ()
Это неизбежная плата всех обучающихся за продвижение.Не соглашусь. Это скорее последствия текущего положения дел в мире. Т.е. практик становится заметнее и на фоне прочих вкуснее. Сейчас преобладает паразитарный принцип, на чужом поживиться, на готовом прокатиться, это проще чем самому напрягаться и расти, легче украсть. Поэтому и внимания все больше и все сложнее.

Жаль только что нельзя начинащим научится эффективно,быстро себя скрывать от  такого внимания,поэтому придется всякую гадость выжигать в своем поле  с Божьей помощью.

Ничто не вечно.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Свечная магия » Отжиг (диагностика, чистки, немного лечения)
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Поиск: