Четверг, 2018.6.21 01:40

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Модератор форума: Мистраль  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Свечная магия » Отжиг (диагностика, чистки, немного лечения)
Отжиг
Автор Дата: Суббота, 28 Апр 2018, 22:46 | Сообщение # 401
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 128

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Troiya, пару лет назад мне привезли связку таких вот свечей, только не цветных, обычных, парафиновых, прямо от Гроба Господня. И человек, что их купил, еще и прикладывал этот пук к святыням. Я их распотрошила и отжигала ими самые сложные случаи порч и проклятий. И своим пациентам, кто приходил ко мне очно, давала с собой по одной-две свечи. Это когда особо тяжелые случаи или дети. Работали они прекрасно, хотя специфика там своя была. Ощущение от них такое... странное немного, не как от православных. Но работали очень хорошо. А вот цветными я не занималась никогда. Может пока время не пришло, а может просто душа не лежит. Нашла чудесного свечного мастера, и свечи у него такие же чудесные). И вот там теперь и закупаюсь).

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Среда, 02 Май 2018, 16:11 | Сообщение # 402
Карри

Пользователь

Награды: 49

Всякий, кто работает со свечами, знает, что воском во время отжига уляпаться можно запросто. Что досадно. Все мы наверняка испортили вещь-другую. Казалось бы, безвозвратно. И всё-таки воск можно удалить. Не знаю, правда, как насчёт нежных вещиц из тонких деликатных тканей, но с толстовки и плотной трикотажной футболки я восковые капли удалила почти полностью. То есть воск удалось убрать, а результат процесса в виде округлого расплыва немножко заметен. Вообще-то, если вещь очень мила сердцу, проще слегка разориться на химчистку, там наверняка легко помогут. Но можно попытаться и самим.
Сперва тщательно соскабливаем сам воск. Его для этого можно заморозить, тогда он убирается максимально, а то, что осталось, растворит жидкость для снятия лака. Может, и другой растворитель подействует, я не пробовала.

Итак. Под каплю воска помещаем с изнанки кусок ненужной, но достаточно чистой тряпки - это для впитывания растворяемого, а затем тампон из другого кусочка тряпки или (на худой конец) свёрнутый ватный диск смачиваем упомянутой жидкостью для снятия лака - и приступаем. Трём, трём, трём... в разных направлениях, стараясь пропитать весь воск, растворить и вымыть его из волокон ткани. Изнаночный тампон по мере работы передвигаем чистым местом под пятно и продолжаем - если ещё не достигнут желаемый результат.

Вообще-то это дело одной минуты. Воск растворяется довольно быстро. Хотя, возможно, и не весь, всё зависит от толщины ткани и ваших стараний, может, от воска и станется лёгкий след. И расплывшееся пятно. Возможно, вы перестараетесь и ткань в этом месте слегка полиняет. Это вопрос практики.
Далее вещь лучше слегка простирать в этом месте, можно с жидкостью для мытья посуды... И высушить. Посмотреть: если вы не всё растворили - выгладить место обработки через бумажную салфетку. Остатки должны впитаться в салфетку. 
В общем, экспериментируйте. Успехов!

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Четверг, 03 Май 2018, 16:06 | Сообщение # 403
Мистраль

Главный администратор

Награды: 110

Карри, чтобы не заляпать воском любимую и дорогую сердцу вещь, нужно завести специальную отжигную униформу) Я для этих целей обычно использую старые майки и футболки, которые по мере заляпывания воском просто выбрасываю. Еще у меня есть специальные отжигные носки smile Потому что, когда воск капает на ноги, это не совсем приятное ощущение.
Ну и еще, чтобы на заляпаться воском, можно надевать на свечу специальную "юбку" из салфетки или даже газеты, тогда воск не будет капать на вас и пол, а будет оставаться на бумаге.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Пятница, 04 Май 2018, 10:08 | Сообщение # 404
Карри

Пользователь

Награды: 49

Мистраль, про газеты согласна, их на пол хорошо подстилать, тем более что всё равно в почтовый ящик насуют вечно целый ворох. И про "юбочку" для свечки - всегда делаю типа конуса\воронки из картонных коробочек, остаются упаковки от церковных свечек - вот и из них, да только у меня всё равно бывает - увлекусь, сосредоточусь на отжиге и ощущениях, а "юбочку"-то надо передвигать вниз по мере сгорания свечи... или просто когда со спины кручу свечу, бывает, неловко наклоню и всё равно накапаю воска. Или когда поленюсь переодеться - и в наказание непременно воском ляпну. )) Ибо нефиг лениться ! )                                                                                        
fumingmad

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Вторник, 15 Май 2018, 17:50 | Сообщение # 405
Мистраль

Главный администратор

Награды: 110

Не помню уже, писала ли об этом раньше, но если что, продублирую)
Если вы чувствуете, что идет воздействие на какую-то определенную чакру (или несколько), то ее (их) можно отжигать отдельно. Для этого берется отдельная свеча и с посвящением (что вы отжигаете и какую именно чакру) проводится работа по тому же принципу, что и обычный отжиг. Имеет смысл чистить чакру как на выходе (спереди), так и на входе (сзади). По личному опыту могу сказать, что сзади дотянуться можно до любой - было бы желание. 
После отжига отдельной чакры проведите общий отжиг (отдельной свечой). При необходимости - повторить smile
В особо тяжелых случаях есть смысл отжигать чакру по 9 раз с каждой стороны. Чтобы не уставала рука, чередуйте - три раза сзади, три спереди и далее по той же схеме.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Понедельник, 28 Май 2018, 20:41 | Сообщение # 406
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 128

По отжигу отдельных полей. А именно поля удачи и денежного поля.
Это конечно часть нашей энергетической структуры, но часть эта похожа на отдельные анклавы, связанные с общей системой, но в то же время автономные. Посему замечу, чистить их нужно отдельно, с отдельным посвящением специальным, и отдельной свечой. И конечно же именно по их конфигурации.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Свечная магия » Отжиг (диагностика, чистки, немного лечения)
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Поиск: