Вторник, 2017.11.21 05:24

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 34 из 36«123233343536»
Модератор форума: Мистраль 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Свечная магия » Отжиг (диагностика, чистки, немного лечения)
Отжиг
Автор Дата: Воскресенье, 06 Авг 2017, 23:23 | Сообщение # 331
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 112

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хочу заметить именно по процессу отжига. Иногда так случается, что работать приходится с мокрыми руками. Ну вот помыли руки перед процессом отжига и не вытерли тщательно, и руки влажные. Так вот, заметила, что при таком положении отжиг идет как машина по очень скользкой дороге. Ее "водит" и заносит, точно так же и с отжигом. Настройки сбиваются и связи с огнем свечи и пациентом становятся несколько неустойчивыми и размытыми.
Так что мой совет: работайте сухими руками во избежание неожиданных осложнений при отжиге.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Суббота, 26 Авг 2017, 18:34 | Сообщение # 332
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Сегодня об отжиге на три свечи.
Есть такая сложная разновидность отжига, когда зажигается не одна, а сразу три рабочие свечи. Свеча сопровождения остается неизменной и присутствует в любом варианте. Почему сложная? Потому что отжиг одной свечой тянет из оператора довольно много энергии. Так что тогда говорить о расходе при отжиге на три свечи. Да и исполнение трехсвечевого отжига имеет свои нюансы и особенности, что не добавляют простоты методу. Итак.

Все свечи берутся освященные в церкви. Свеча сопровождения зажигается первой с посвящением, это стандартно. А вот дальше могут быть несколько вариантов:
- вам надо снять очень сильное воздействие, и одна свеча его просто "не тянет";
- вам надо снять несколько одновременных воздействий;
- комбинированная необходимость чистки.

Автор Дата: Среда, 06 Сен 2017, 14:19 | Сообщение # 333
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Продолжу об отжиге на три свечи. Ибо теория хороша, но без практики пуста.
Как бы там ни было, отжиг одной свечей почти не работает, и вы таки беретесь за трехсвечный отжиг.
Провести его можно двумя способами: поставив три разных свечи либо объединив три свечи в одну, то есть свив их вместе.
Три разных сечи могут выполнять три разных задачи, по сути три чистки одновременно либо работать в одном ключе, но с разными формулировками, нюансами.
Свитые свечи работают на одну формулировку, то есть выполняют одну озвученную задачу. По сути работают как одна свеча, усиленная трижды.

Автор Дата: Среда, 06 Сен 2017, 16:05 | Сообщение # 334
Артём

Пользователи

Награды: 11

Замечания: 80%
А я могу настраивать каждую свечу на отдельные виды негатива?
Так же можно ли запитать третью свечу так, чтобы она в процессе чистки заряжала пациента?

И такой вопрос. Допустим мне надо провести несколько чистик. Я мог проведя диагностики настраивать свечи атким образом, чтобы они сами чистили человека?

Сообщение отредактировал Майк - Среда, 06 Сен 2017, 20:29

Автор Дата: Четверг, 07 Сен 2017, 14:42 | Сообщение # 335
betkha

Пользователи

Награды: 0

Уважаемая Вера Надежда Любовь прошу прощения но не знаю куда написать , если нужно перенесите в нужную тему.
Вчера сделала отжиг свечей себе , свеча у меня горит час , чакры почистила как написано и пошла на кухню взяв с собой свечу , временами на нее поглядывала пока она горела , и когда осталось четверть свечи в голове мысля появилась , я глядела на огонь свечи и мысленно ее вокруг себя по часовой стрелке водила , началась жуткая слабость думала упаду , как было плохо , сил не было даже дышать ,внутри меня как будто переворачивалась чего то , дождалась пока свеча погаснет и кое как я дошла до кровати и легла меня тут же вырубило на пол часа , когда проснулась меня все так же выворачивало и сил не было , нарисовала руны на руке для восстановления и через час все прошло но на душе осадок остался ,что такое было , я думала помру.
На свече было 6 накапов .
Подскажите пожалуйста разве так может быть ?

Автор Дата: Четверг, 07 Сен 2017, 14:46 | Сообщение # 336
Рон

Старший модератор

Награды: 25

betkha, есть такая штука - переутомление. В магии она тоже есть. Вы слишком сильно потратились, от того слабость. Так и помереть можно.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Четверг, 07 Сен 2017, 14:54 | Сообщение # 337
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

betkha, рассуждать можно только приблизительно, не видя воотчию сам процесс. Так что примите как мое предположение. Скорее всего у вас проблемы были в корневой чакре. Это как раз приблизительное расстояние на свече. Может быть в тот момент прошла атака на эту чакру, может канал пытались ставить. Вы интуитивно все это ощутили и отожгли все это сразу. Но поскольку при отжиге себя вы сами в двух ролях выступаете - и пациента, и целителя - расход энергии просто зашкаливает. И ощущения кстати тоже, потому с непривычки очень плохо физически. Так что быть такое может.

Автор Дата: Четверг, 07 Сен 2017, 15:32 | Сообщение # 338
betkha

Пользователи

Вера Надежда Любовь благодарю за ответ !!
Я к сожалению с диагностикой не дружу , но думаю не все убралось, подскажите пожалуйста через сколько дней можно повторить ? 
Делала в середине августа чистку огненную , 12 раз читала заговор ,а 3 свечи просто горели , но такого состояния у меня не было как при отжиге.

Автор Дата: Четверг, 07 Сен 2017, 18:15 | Сообщение # 339
Майк

Администратор

Награды: 30

betkha, здравствуйте и добро пожаловать на форум. 

Начните с одного раза в неделю (далее по своим ощущения определите). За час перед работой покушайте. После работы на 15 минут лягте отдохнуть - сделайте расслабление.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Четверг, 07 Сен 2017, 19:09 | Сообщение # 340
betkha

Пользователи

Майк добрый вечер ! Благодарю !! Буду пробовать )

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Свечная магия » Отжиг (диагностика, чистки, немного лечения)
Страница 34 из 36«123233343536»
Поиск: