Пятница, 2017.11.24 14:08

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 36«12313233343536»
Модератор форума: Мистраль 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Свечная магия » Отжиг (диагностика, чистки, немного лечения)
Отжиг
Автор Дата: Воскресенье, 16 Июл 2017, 07:33 | Сообщение # 321
Артём

Пользователи

Награды: 11

Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
И всё равно не вижу я разницы

Автор Дата: Воскресенье, 16 Июл 2017, 11:57 | Сообщение # 322
Карри

Пользователь

Награды: 38

Замечания: 0%
Таня-метео, я вам пошлю эти фото в личку.)

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Воскресенье, 16 Июл 2017, 12:18 | Сообщение # 323
Карри

Пользователь

Таня-метео,  а нет, не получается. Ну тогда вот тут покажу.

Надеюсь, мы не нарушаем регламент с этими фото. Если так - то пусть админы удалят, оно не критично.
Фотографию с бесом я слегка уполовинила, как сумела. Так была личная инфа.)) А руками я зря, конечно, ухватила, но я тогда ещё не знала, что все эти наплывы руками трогать очень не рекомендуется.
Прикрепления: 2643660.jpg(52Kb) · 1955008.jpg(168Kb) · 2633888.jpg(199Kb) · 9797846.jpg(214Kb)

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Воскресенье, 16 Июл 2017, 12:47 | Сообщение # 324
Карри

Пользователь

Артём
свеча ведь такая хорошая штука, что, как и молитва да наговор, работает даже тогда, когда мы ещё ничего не знаем и не умеем. Просто крутим ею возле чакры, хорошо, если знаем, зачем.)) Она собирает негатив, вытягивает его на себя, частью его уничтожает, частью он возвращается автору, если наведён кем-то. Значительной частью он впитывается в воск и там заточается, потому и не рекомендуется касаться его голой рукой и копить дома, как иногда некоторыми по неведению делается. 

А вот если мы уже понимаем, что делаем - то это уже дело порезультативнее. Ещё лучше, когда мы чувствуем и видим, что происходит - но видеть дано далеко не всем или становится доступно не сразу, а лишь со временем, с развитием. Остальные просто чувствуют и понимают. И потому, когда почувствуют себя, своё поле - смогут своими потоками энергии как-то оперировать, работать совместно со свечой - своим энергополем, управляя энергией своего тела и поступающей энергией Света. 
Свеча, таким образом, вовсе не пособие для сосредоточенности, хотя может помочь и в этом, а вполне самостоятельный инструмент, тонкий и эффективный. В ней сосредоточивается программа, которую вы как оператор в неё вкладываете и которую она выполняет - или она просто "на автомате" работает на очищение окружающего пространства. В церкви люди часто вообще не понимают, что делают, когда ставят свечу, и ничего на неё не наговаривают, некоторые вообще не понимают, зачем пришли, но все обязательно в глубине души чего-то ведь хотят... и молятся молча. А свеча - работает и тогда. И даже простая хозяйственная свеча, не освящённая, "дикая")), работает на очистку, выдавая захваченный негатив в наплывах - всем же доводилось видеть эти наплывы, иногда совершенно страшного вида и размера.

Автор Дата: Понедельник, 17 Июл 2017, 14:07 | Сообщение # 325
Артём

Пользователи

Какова концентрация мага, таков и результат. Свеча конечно инструмент важный, но увы мало просто взять и покрутить свечой вокруг головы или каких то иных органов.

Автор Дата: Понедельник, 17 Июл 2017, 14:28 | Сообщение # 326
Таня-метео

Пользователи

Награды: 1

Карри, спасибо что поделились, мне очень интересно было посмотреть) бес конечно вообще... и на других снимках тоже мне кажется будто на сущностей похоже, ну вот как? как? оно может такое получаться? бывает смотришь и думаешь, случайно так наплыло? и не вериться что просто случай. может конечно я ещё не доросла до того чтобы никак не воспринимать, для меня каждая мелочь сейчас важна.

Автор Дата: Понедельник, 17 Июл 2017, 21:55 | Сообщение # 327
Артём

Пользователи

Карри вот я чисто от себя. Следя примеру уважаемой Елены я стараюсь максимально сжечь негатив. А не переложить его на воск свечи , да есть остаток, но цель именно сжечь

Автор Дата: Понедельник, 17 Июл 2017, 22:20 | Сообщение # 328
Карри

Пользователь

Таня-метео, Как-как)))... а это просто магия...)) Главное, что работает.

Автор Дата: Понедельник, 17 Июл 2017, 22:35 | Сообщение # 329
Карри

Пользователь

Артём, ну, по вере вашей да воздастся.)) В смысле, наши мысли и намерения - тоже инструмент, плюс энергия. Никто и не перекладывает ничего на свечу намеренно - это происходит само, по законам этого Мира. Мы просто этими законами пользуемся. Есть желание и намерение очиститься - происходит работа, направленно тратится энергия - наше желание исполняется. Можно и у костра отжигаться. И между двух костров. И вообще водой или солью чиститься. И как угодно, если получается. Главное результат.

Автор Дата: Понедельник, 17 Июл 2017, 22:37 | Сообщение # 330
Артём

Пользователи

Карри ну а у меня цель иная именно сжечь. И ну лично на мой взгляд у меня получается. Я как то проверял огарки рабочей рукой довольно слабо чувствую негатив . Но, все утилизируем сразу после отжига , так на всякий случай

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Свечная магия » Отжиг (диагностика, чистки, немного лечения)
Страница 33 из 36«12313233343536»
Поиск: