Среда, 2018.9.19 06:56

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Мистраль  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Свечная магия » Свечные ритуалы. Защита, избавление. (защита от зла, избавление от негатива разного)
Свечные ритуалы. Защита, избавление.
Автор Дата: Вторник, 12 Июн 2018, 23:19 | Сообщение # 71
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 137

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В последнее время стали невероятно востребованы мини-ритуалы на очищение.
Такой мини-ритуал проводится на одну, две или три свечи, скрученные винтом. Конечно, это не просто скрутил свечи и готово. Это ритуал, такой же серьезный и ответственный, как и остальные, и относиться к нему стоит так же серьезно не смотря на легкомысленную приставку "мини". Одна свеча, понятно, не скручивается.
В чем-то эти ритуалы перекликаются, и очень сильно, со свечой желания или свечой очищения. Хотя свои нюансы есть конечно.
Выглядеть этот мини-ритуал должен примерно так, как на фото. И замечу, в этом случае чем больше потеков, тем эффективнее идет работа.

Прикрепления: 1781210.jpg(293.5 Kb) · 0271081.jpg(229.5 Kb) · 5836424.jpg(257.8 Kb)

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Вторник, 12 Июн 2018, 23:33 | Сообщение # 72
Таня-метео

Модератор

Награды: 10

Здравствуйте уважаемая Вера_Надежда_Любовь, скажите пожалуйста, обычно при отжиге соль ставится в какую то ёмкость и играет роль утилизатора негатива, а здесь картина другая, это просто другое оформление? или другая роль?

Автор Дата: Понедельник, 18 Июн 2018, 14:08 | Сообщение # 73
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Таня-метео, это ритуал. Законченная, уравновешенная, выверенная энергетическая конструкция. И соль здесь не сопровождающий элемент, а полноценная часть ритуала, один из его важных компонентов.

Автор Дата: Четверг, 05 Июл 2018, 20:33 | Сообщение # 74
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Вот еще пример в динамике такого мини-ритуала. Так сказать в картинках.

Прикрепления: 3960748.jpg(102.3 Kb) · 8642552.jpg(125.1 Kb) · 2400933.jpg(124.0 Kb) · 5743950.jpg(235.6 Kb)

Автор Дата: Понедельник, 09 Июл 2018, 10:25 | Сообщение # 75
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

На избавление от бед

Бывает так, что наваливается целая куча проблем во всех сферах жизни, и люди просто не знают, как с ними справиться. Данный заговор поможет навести порядок в жизни и разрешить проблемы, связанные с работой, семьей, финансами, конфликтами с людьми и даже с болезнями. Необходимо серьезно относиться к ритуалу, полностью соблюдая все детали в процессе его проведения. Сначала вам потребуется свеча. Когда вы приступите к выполнению обряда, убедитесь, что в доме вы остались одни. Затем зажгите свечу и обойдите с ней всю квартиру, читая при этом заговор:

«Напасти и горести, уходите прочь из дома моего. Я изгоняю все плохое, что привнесло в жизнь мою беды и проблемы. Я открываю дверь свою удачам, счастью и радости, я не хочу больше знать напастей и неудач. Я заклинаю свой дом и душу свою на обретение благополучия и изгоняю из жизни своей все несчастья. Да будет так».

Это очень простой, но эффективный заговор, который поможет отогнать из своей жизни все плохое, обретая счастье и гармонию. Свеча обладает сильными магическими свойствами, отгоняя все беды и проблемы. Данный ритуал необходимо проводить именно в своем доме, так как там находится частичка вашей души, которая наиболее уязвима, ведь дом — это наша крепость. Дайте свече догореть до конца, позволив ей забрать все ваши проблемы, разрушив неблагоприятную энергетику.

Автор Дата: Понедельник, 09 Июл 2018, 11:56 | Сообщение # 76
Карри

Пользователь

Награды: 50

Впечатляюще... Часто практикующие пугаются - аа, сколько уродливых наплывов на свечке у меня!!... Всегда так жутко видеть подобные наплывы на свечах. А ведь надо, пожалуй, радоваться выраженным наплывам, потому что вон сколько было гадости и почти вся она отожглась и отвалилась. Человек стал почище.) Да и облегчение обычно чувствует. Оно не навсегда, конечно, негатив такая дрянь, что обычно снова так или иначе образуется, но хорошо хоть можно его вычищать до какой-то значительной степени.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Пятница, 10 Авг 2018, 20:21 | Сообщение # 77
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Карри, ну мой друг так меня и успокаивает обычно. Что вот сколько с человека гадости ушло, радуйся, он чище стал, жить ему легче будет.

Автор Дата: Пятница, 10 Авг 2018, 20:25 | Сообщение # 78
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Но что еще хочу заметить по этим мини-ритуалам очищения на винт. Ставьте как можно четче и организованнее для этих ритуалов задачи. Нечто вроде вообще очищения будет не так эффективно, как очищение энергетического поля от негативных воздействий.
И всегда помните: один ритуал - одна задача, не распыляйтесь.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Свечная магия » Свечные ритуалы. Защита, избавление. (защита от зла, избавление от негатива разного)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: