Вторник, 2017.9.26 23:00

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Мистраль 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Свечная магия » Свечные ритуалы. Защита, избавление. (защита от зла, избавление от негатива разного)
Свечные ритуалы. Защита, избавление.
Автор Дата: Вторник, 2016 Июн 14, 03:40 | Сообщение # 61
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 104

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Свеча на избавление от болезни

Время: суббота, убывающая Луна. Свечи: одна черная. Благовония: ладан, пачули, шалфей.

Вербальное сопровождение: "Пусть покинет меня боль и слабость, страх и зависимость от болезни. Пусть быстрее наступит исцеление, а болезнь уйдет и сгорит в огне черной свечи. Пусть покинут меня страдания и тяжесть, пусть все темное и негативное уйдет в черную свечу и сгорит в очищающем пламени".

Последовательность действий. Зажгите свечу, перед ней разложите благовония. На свече можно нацарапать название болезни, от которой вы хотите избавиться. Смотрите на пламя свечи 15 минут, представляя как болезнь уходит к черной свече и сгорает в пламени. Ритуал повторяют дважды в месяц, несколько месяцев подряд, в зависимости от тяжести заболевания.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Среда, 2016 Июн 22, 03:59 | Сообщение # 62
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Защита "Огненный щит"

Огненный щит- защита от порчи, проклятий, сглаза. В полнолуние (временной интервал от заката до полуночи) зажечь 3 восковые свечи светлого цвета и расставить их в виде равностороннего треугольника. Одна вершина треугольника на запад. В центре треугольника расстелить кусок натуральной белой ткани, встать босиком на ткань лицом на запад. В одежде отсутствие темных тонов, поясов, завязок, пуговиц. Закрыть глаза и произнести вслух 5 раз:

"Огонь красный, огонь ясный, защити меня от злых нападений, от дьявольских наведений. Поставь свой щит впереди, поставь щит позади, поставь щит по бокам, поставь щит по низам и верхам. Зло от щита оттолкнется, ко мне больше не вернется. Да будет так."

Постоять минут 5 еще представляя-ощущая себя в окружении огненного шара. Затем затушить свечи двумя пальцами правой руки и убрать их в укромное место до повторного проведения обряда. Поддел через три месяца. Материю аккуратно сложить и положить под подушку. Она должна всегда там находиться.

Автор Дата: Пятница, 2016 Сен 30, 15:44 | Сообщение # 63
Татьяна0566

Пользователи

Награды: 1

Вера-Надежда-Любовь, можно уточнить, пожалуйста?
Цитата Вера-Надежда-Любовь ()
Сильный защитный заговор, пока свечи горят. Зажечь свечу. Читать заговор, начиная первое слово с момента зажжения свечи:
"Так мои раба Божьего (имярек) уста правду говорят:
я, раб Божий (имярек), этот порог собой укрываю и святой водой умываю.
Отговор мой крепче наговоров, и не отладить и не переладить, что я тут сказал, что своим делом приказал.
Так тут и быть.
Когда сера в ушах медом станет, тогда дела мои ин человек разладит.
Ключ. Замок. Язык. Аминь."
И так проделать трижды, каждый раз с новой свечой. Когда закончили читать заговор третий раз, свечи затушить, открыть настежь все окна проветрить, и уходят из дому до следующего дня, окропив порог святой водой. Двери запирают и заключают семью крестами. Их надо рисовать на двери желтой свечой. Назавтра вытереть.
Вещь действенная и очень сильная.
Кресты рисуются на самой двери или сверху?А крест простой или перечеркнутый палочкой? А окна тоже закрыть когда уходишь?Назавтра вытереть-это вытереть на следуйщий день?А свечи которые остаються ещё куда-нибудь пригодны?Когда на следующий день заходишь делать или говорить ничего не надо?Простите за количество вопросов, зарание спасибо.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Дек 25, 03:16 | Сообщение # 64
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Татьяна0566, кресты рисуются на самой двери. И кресты не православные, а просто две равносторонних палочки - вертикально и горизонтально. Окна закрываются, на следующий день вытираются кресты на дверях. А свечи, что вы использовали, припрятываются.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Дек 25, 03:17 | Сообщение # 65
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Если вас сильно обидели, оскорбили в лучших чувствах и поздним вечером сон не идет к вам, ступайте на кухню или в комнату - туда, где никто вас не побеспокоит, и зажгите свечу. Поставьте ее на подоконник, сядьте рядом и, не торопясь, шепотом расскажите ей о том, что случилось. Появятся слезы, не стесняйтесь их, поплачьте. Пусть обида и боль выйдут слезами. Огонь свечи будет дрожать, мерцая, слушать вас и успокаивать. И как тает воск, расстают ваши обиды, покажутся не такими значительными, как сначала.

Если сами согрешили, поступили пакостно, нанесли кому-то боль, никогда не поздно в этом признаться и повиниться. Сначала самому себе. Зажгите перед зеркалом свечу. Глядя на свое отражение через ее огонь, расскажите все как было. Не лгите, иначе ничего не получится. Говорите - огонь уничтожит мерзкие поступки и дела. Очищаясь в пламени свечи, почувствуете, что даже самое плохое в себе всегда можно исправить к лучшему. И станет на душе намного легче и светлее.

Автор Дата: Понедельник, 2017 Янв 02, 21:30 | Сообщение # 66
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Заговор на защиту семьи

Вы можете защитить семью. Это первое, с чего нужно начинать работу по наложению защитных чар. Никто не должен знать того, что вы будете делать. Для этого, останьтесь дома в одиночестве, не должно быть никого, даже домашних животных. Заговор произноситься на входную дверь, окна.
1. Поставьте ряд из 7 церковных свечей перед входной дверью внутри квартиры.
2. Свечи зажгите спичками.
3. Произнесите три раза:

«Ныне творю я своей семье верный и надежный оплот, То не дом не стена, а обережные слова. Кто супротив рабов Божьих (имена) злом и завистью пойдет, Тот от обережного щита себе последний приют на погосте найдет. Как свеча эта со святого дня сейчас в моей руке, Так истинно, что все враги наши Богом силой обделены. Кто злом и завистью нас коснется, тому это во сто крат возвернется. Ныне и вовек, чтоб не было человека, кто б супротив нас пошел,
А иначе чтоб могилу себе обрел.На ныне и навсегда сии слова – верный щит и ограда стена.
Я говорю, выговариваю, словом утверждаю, заговариваю. Слово крепко, дело верно. Аминь».

Пусть свечи прогорят полностью.

Тоже самое необходимо проделать перед каждым окном. Представляйте себе, как запечатываете входы в квартиру. Никакая негативная энергия через этот барьер пройти не сможет. Защита держится 3 года. Вы можете обновить ее, если эффект вас устраивает. Огарки от свечей не выбрасывайте, а вынесите на перекресток и там оставьте.

Автор Дата: Среда, 2017 Апр 05, 16:02 | Сообщение # 67
nattev

Пользователи

Награды: 0

здравствуйте! хотелось бы уточнить про свечной ритуал очищения. какого цвета должна быть первая свеча от которой зажигаются черная и синяя свечи. куда их надо ставить перед тем как зажечь новую свечу или все надо держать в руках? и поясните пожалуйста что значит разорвать защитный круг? это что то дополнительное?

Автор Дата: Среда, 2017 Апр 05, 16:51 | Сообщение # 68
Мина

Модератор

Награды: 9

nattev, уточните какой именно ритуал вас интересует, желательно номер сообщения указать

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Четверг, 2017 Апр 06, 22:37 | Сообщение # 69
nattev

Пользователи

Награды: 0

сообщение N4

Автор Дата: Пятница, 2017 Апр 07, 04:16 | Сообщение # 70
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

nattev, свеча сопровождения обычно берется церковная восковая, если вы придерживаетесь христианской традиции, либо же просто восковая либо парафиновая белая.
Все свечи должны у вас стоять в подсвечниках, потому что они могут "плакать", и у вас должны быть свободны руки для манипуляций.
Защитный круг вы создаете визуализацией (мысленно) защитного круга из света, и призывом Света, чтобы этот круг наполнить энергией. Когда ритуал окончен, вы благодарите Свет за помощь и мысленно убираете созданный круг, т. е. разрываете его.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Свечная магия » Свечные ритуалы. Защита, избавление. (защита от зла, избавление от негатива разного)
Страница 7 из 7«12567
Поиск: