Понедельник, 2017.7.24 13:42

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: Рон 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Разное » Магические странности в повседневной жизни (Опыт общения с привидениями, домовыми, НЛО и т.д.)
Магические странности в повседневной жизни
Автор Дата: Пятница, 2017 Фев 10, 17:58 | Сообщение # 91
Мистраль

Главный администратор

Награды: 101

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Артём, маг должен уметь хорошо работать в любых условиях, а не только тогда, когда он выспался, сыт и прекрасно себя чувствует. Работа мага строится на преодолении. Себя - в первую очередь.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Пятница, 2017 Фев 10, 18:31 | Сообщение # 92
Артём

Пользователи

Награды: 9

Замечания: 80%
Поправлю. Маг должен соизмерять свои силы. Да бывают форсм-мажоры. Только простите, есть хороша разница когда мы один раз надорвались , а потом восстановились. Без этого никак . Но. если мы всё время так подрываем организм, ну как маг наша стоимость будет уменьшаться . Я лично сейчас активно учусь тайм-менежменту, чтобы совместить всё и чтобы на магию времени хватало и самое главное сил. Этим профи отличается от показушника , знание и умение грамотно свои силы распределять, а так же и ресурсы свои

Автор Дата: Пятница, 2017 Фев 10, 18:43 | Сообщение # 93
Артём

Пользователи

Уважаемая Елена в МК Оплата работы мага говорила " не доводите себя до истощения". Ну ладно вы со мной не согласны, но ей то вы надеюсь верите, принимаете её мнение в расчёт?

Автор Дата: Суббота, 2017 Фев 11, 04:29 | Сообщение # 94
KoRn

Пользователи

При полифазном сне достаточно спать в целом 4 часа в сутки и высыпаться.

Автор Дата: Суббота, 2017 Фев 11, 04:30 | Сообщение # 95
KoRn

Пользователи

А так в целом нужно поддерживать организм в наиболее высокой возможной производительности, чтобы во время форс-мажоров было как можно более высокое кпд.

Автор Дата: Суббота, 2017 Фев 11, 09:55 | Сообщение # 96
Артём

Пользователи

Вот мои исследования в области сна показывают, что в снах мы отрабатываем практики, которые применяли в реале . Даём нашему уму возможность адаптировать мировозрение под новые условия

Автор Дата: Суббота, 2017 Фев 11, 10:58 | Сообщение # 97
Мина

Модератор

Уважаемые, вы отклонились от темы. Просьба перейти в говорилку с дальнейшем обсуждением

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Суббота, 2017 Май 27, 05:29 | Сообщение # 98
Майк

Администратор

Награды: 31

Немного оффтоп...
Кажется, что страннее человека ничего и никого нет... А все прочее магическое куда более понятно и обыденно. surprised

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Вторник, 2017 Июл 04, 14:40 | Сообщение # 99
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

Ворон - птица вещая, магичная и встречается все же не так часто, не воробей какой. Так вот, я живу на новом месте, и здесь очень много воронов. И все такие голосистые. И орут так странно, как и не птицы вовсе.
Вот заметила одну интересность. Стоит мне начать работать магически, за окном раздается просто воронье разноголосье. Орут в несколько глоток, солидно и странно. Интонации разные, переливы, настоящий хор. Бывает орет один, но тогда это наверное какой-то оперный талант вороний). Особенно на ритуалы реагируют сильно. На чистки людей не так. И что интересно, ощущение от этого крика всегда разное. Иногда пророчить пытается, издевается - бездарь, ничего у тебя не получится! Иногда то ли советует, то ли подбадривает. А иногда просто отвлекает. Балабонит что-то о погоде, о последних сплетнях птичьих. Но никогда мои ритуалы или чистки незамеченными вороньим царством не проходят).

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Среда, 2017 Июл 05, 05:05 | Сообщение # 100
Майк

Администратор

Награды: 31

А я уже несколько раз подмечал, что при начале работы в местах силы, вот ты собираешься и начинаешь взаимодействие - так тут же взлетают птицы или начинается их волнение, усиленное щебетание. Словно их тревожит резкая смена фона пространства.

Дорогу осилит идущий!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Разное » Магические странности в повседневной жизни (Опыт общения с привидениями, домовыми, НЛО и т.д.)
Страница 10 из 10«128910
Поиск: