Среда, 2017.12.13 06:13

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Рон 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Разное » Магия тату. (Всё что связано с тату,бодиартом :польза,вред,защита,магия.)
Магия тату.
Автор Дата: Среда, 06 Фев 2013, 12:44 | Сообщение # 1
Borivei

Пользователи

Награды: 27

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Доброго всем дня!
В свой день рождения задался целью сделать магическую защиту-тату.Примерно знаю,какое.
Вопрос к магам-дурь или,возможно,пришло время?Не кельты,ни руны-сканы.Сам долго продумывал эскиз,составляющую.
Не сказать,что жажду,но таракан в башке засел. wink
Цветное,на спине и плечах.Спереди и так крестик.
Если у кого есть уже опыт или советы-приму с благодарностью.

Не возмущайся, что жизнь не исполняет твои желание немедленно...Благодари ее за то, что она не наказывает тебя немедленно за твои грехи!!!

Сообщение отредактировал Borivei - Среда, 06 Фев 2013, 12:44

Автор Дата: Четверг, 07 Фев 2013, 12:29 | Сообщение # 2
Warlock

Заблокированный

Награды: 16

Перенесено в "Практическая магия" - "Разное"

Ученые изучают то, что уже есть;
Инженеры создают то, чего никогда не было.

Автор Дата: Четверг, 07 Фев 2013, 13:51 | Сообщение # 3
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Ну что сказать по поводу тату... Много слыхала душещипательных историй про изображения на теле.
И как девушка себе волчицу нарисовала, а татушник типа еще и шаманизмом баловался. И стала она меняться, прям зверь в людской личине. И пришлось мастера искать, кто изображение сведет, а остатки в иное перерисует. Создали ей на месте волчьей головы лотос и стало ей щастте...
И о том, как зеки пытались церковь с куполами на ягодицах накалывать. И заметили, кто такое богохульство допустил, живет максимум три месяца. даже пара любопытных и ни во что не верящих специально проверить решила. После их смерти, вроде и естественной, ну всякие там несчастные случаи, решили, что такой способ - себе дороже. И теперь изображение церкви на заднице - табу.
Ну и вот в таком ключе еще с десяток показательных примеров.

Что же касается магии символов, то это весьма и весьма серьезная вещь. Любое изображение символично. И надо очень хорошо понимать скрытые смыслы и подоплеки этих символов. Тем более тату, вещь, которая останется с вами до самой смерти, ну или хотя бы несколько лет.
Потому я бы посоветовала для начала, сделать рисунок хной или иную какую выбрать технологию, когда изображение до месяца держится или чуть более. За это время вы уже успеете прочувствовать влияние символов, но принести серьезный вред, ежели что, они не успеют. Ну а если будет комфортно и замечательно, делайте настоящее тату.
Только в этом случае помните, что наша система ценностей и приоритеты, и устремления жизненные, имеют такую тенденцию - изменяться. Иногда даже кардинально. А татушка останется символом вашей прежней системы мировоззрения. И будет диссонировать с новыми взглядами. Так что лучше делайте ее проходящей. Ну есть такое, что за несколько лет краска рассасывается под кожей.
Я же предпочитаю носить символы. Снимаемые))). На руках, на шее. Так гораздо проще и безопаснее.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Четверг, 07 Фев 2013, 15:37 | Сообщение # 4
Borivei

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, Благодарю за ответ.
Дело в том,что как негативное,так и позитивное действие тату происходило у меня на глазах на примере друга.
В армии сделал на плече агрессивную,ну и доходило до беспредела далее.На пьяную лавочку выжег её,остался сильный шрам- рубец.Клин вышел.
Занялись мы йогой-тантри и хилерством "по-Бреннон",из её "Рук света".У друга вообще отлично шло,а тут он ещё сделал на левой половине,от груди и до Анахаты,все символы чакр,сверху-вниз.Долго с этим "сживался",но после успехи пошли сильные.
И лишь собственное эго стало его прессовать,ведь он дошел до уровня,когда в ментале стал общаться с Учителями.Это его так возгордило,что даже захотел экстерном сдать на мастера йоги и открыть школу.Это при 1 годе самообучения.Плюс,Б.И,"там" ему показали,как убивать или разрушать противника.Создавать сущности.Привязать на сексе девушку.Создавал ментальные символы.Всё остановили пьянки.Стал срываться в запои.Хотя в промежутках даже лечил.
У знакомого была татушка "проволка-колючка" стягивающая рану",на руке.Заработал открытый перелом.
У всех,у кого видел тату с агрессивными животными,пауками,ножами-все любители подраться.Ходит мужик,лет 35,на черепе паутина-так до сих пор в косухе,берете,берцах,вечно на своей волне о "тайной силе".
Себе же хотелось бы просто защиту.Пробовал на плече,по совету из книг,руны гелевой ручкой.Не моё.
Сделал,однажды,на груди переводку,понравилась как-то.Дело пошло вскоре удачнее,хотя я этому,тогда,значения не придал.Но брить грудь нет желания,да и крестик я всегда ношу.А сочетать не тянет.

Наподобие такого.
Прикрепления: 0328654.jpg(60Kb) · 9416470.jpg(58Kb) · 5875551.jpg(24Kb)

Не возмущайся, что жизнь не исполняет твои желание немедленно...Благодари ее за то, что она не наказывает тебя немедленно за твои грехи!!!

Автор Дата: Пятница, 08 Фев 2013, 01:16 | Сообщение # 5
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Ну что сказать...
Первая, со змием... она многозначная, но если одним словом- вечность. Боюсь человеку вечность не осилить и не напитать. Высосет досуха, и мучительно будет это.
Вторая, там цепи какие-то, типа завязки, они будут здорово сковывать и не давать свободы, потому как через все тело идут. и даже цветочки дела не поправят.
Третье, я не люблю символы, что пришли из Египта и рядом с ним. Все эти Горы, Анубисы и прочие... ну как-то ничего не говорят они душе. Пустое и все.
Вы попробуйте что-то имеющее корни от викингов. Ну еще славянское тоже посмотрите. Хотя решать конечно вам.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Пятница, 08 Фев 2013, 10:46 | Сообщение # 6
Borivei

Пользователи

Да я не эти тату,я,в смысле,как сделаны и расположены.А что будет...Попробую изобразить,но я ж не художник.

Автор Дата: Воскресенье, 10 Фев 2013, 18:13 | Сообщение # 7
Borivei

Пользователи

Sargas, Почти аналогично.Сейчас ищу мастера и нарисовать,и набить.К "накольшикам" обращаться не буду-уровень низок.

Автор Дата: Вторник, 12 Мар 2013, 21:24 | Сообщение # 8
Meteokinetik

Пользователи

Награды: 16

А что символизирует рисунок глаза?

Не позволяй эмоциям подчинять твой разум.

Автор Дата: Вторник, 12 Мар 2013, 22:38 | Сообщение # 9
ChDsH

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 20%
Данный глаз изображает "Око Хора". И скорее всего белое око Хора, символизирующее Солнце. Для живых обеспечивает благосклонность небес, силу, бодрость и всё такое, что даёт Солнце. Мёртвым помогало занять своё место в ладье Ра.

Автор Дата: Среда, 13 Мар 2013, 21:07 | Сообщение # 10
Borivei

Пользователи

Ну,да,"Глаз Ярило".Или "Всевидящее Око"-где как зовут.
Хотя,для меня проблема решилась-деньги пошли на иные нужды,дочерние,т.ч....Как пел Меладзе:"Мечта в небе летает..."

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Разное » Магия тату. (Всё что связано с тату,бодиартом :польза,вред,защита,магия.)
Страница 1 из 41234»
Поиск: