Четверг, 2017.11.23 06:42

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Рон 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Разное » Изменение цвета глаз (сборник статей и обсуждение)
Изменение цвета глаз
Автор Дата: Четверг, 18 Дек 2014, 19:24 | Сообщение # 31
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Влад, дело не столько в энергозатратах, сколько именно в целесообразности данного действия. Если бы вы к примеру. затеяли изменять строение глаза, чтобы зрачок стал вертикальным, и тем самым приобрели возможность видеть в темноте. И от этой возможности зависела бы ваша жизнь к примеру, ну или хотя бы какие-то важные жизненные реалии, тогда да, тогда любые затраты энергии окупаются. Обретать магический опыт тоже стоит полезный. Магия не любит шутовства.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Среда, 13 Май 2015, 22:44 | Сообщение # 32
Blacangerus1

Пользователи

Награды: 4

Могу лишь подтвердить слова , на счет шалости. Мой знакомый хотел поменять цвет глаз ,но в итоге чуть не стал вампиром . Был готов кинуться на зверюшку какую, на подобии Сумерек. Конечно с ним случилось пару вещей ещё, но всё началось с изменения глаз.

Everything that kills me makes me feel alive.

Автор Дата: Пятница, 15 Май 2015, 10:16 | Сообщение # 33
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 112

Blacangerus1, боюсь, что по паре фраз сложно судить что есть причина, а что следствие, да и вообще взаимосвязаны ли эти вещи. Но по поводу самого факта изменения цвета думаю, что эффект который будет достигнут, будет временным. Для того, чтобы закрепить полученный цвет постоянным, надо долго и регулярно вливать энергию на поддержание данного действия. думаю надоест быстрее.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Пятница, 21 Авг 2015, 20:49 | Сообщение # 34
Путник

Пользователи

Награды: 0

Цитата slava ()
у меня глаза хамельоны...с утра вообще зелёные.днём серые либо голубые...
Slava у меня тоже, только по цветам наоборот. Утром, когда не обременен заботами или с хорошим настроением проснулся, глаза серые или голубые, а днем и вечером уже становятся зелеными или карими, темнеют в общем. Заметил, что цвет глаз зависит от настроения, психологического состояния и усталости.

Автор Дата: Суббота, 22 Авг 2015, 23:34 | Сообщение # 35
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Путник, но это природное свойство. Вы ж цвет магически не меняете?

Автор Дата: Воскресенье, 23 Авг 2015, 22:14 | Сообщение # 36
Путник

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, нет конечно, полностью природное. Если бы даже владел навыками изменения цвета глаз магически, вряд ли стал бы это делать специально.

Автор Дата: Понедельник, 24 Авг 2015, 04:38 | Сообщение # 37
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Путник, вот). Когда пытаются что-то изменить во внешности магией, и это обоснованно то это понятно. ну там мужчина лысину хочет волосом зарастить или женщина грудь увеличить. Но просто ради поиграться, это я не понимаю. Мне говорили, что это эксперимент, ради тренировки. Но можно же какой-то более продуктивный поставить экперимент, более полезный что и.

Автор Дата: Понедельник, 24 Авг 2015, 20:28 | Сообщение # 38
Путник

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, полностью с вами согласен. Да и с глазами шутить, мне кажется, не стоит. Глаза это уж очень тонкий инструмент.

Автор Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 01:50 | Сообщение # 39
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Путник, разделяю мнение на счет тонкого инструмента. Вот и пришли к общему знаменателю).

Автор Дата: Пятница, 22 Июл 2016, 20:58 | Сообщение # 40
Элиэль

Пользователи

Награды: 2

У меня цвет глаз от природы серо-голубой. Но мне очень нравятся люди с зелеными глазами, я считаю их более красивыми. И решила себе изменить цвет глаз.  Ритуалы не проводила, перед зеркалом ничего не читала. Просто много раз представляла, что мои глаза заполняются зеленым, и один раз делала это у зеркала. Плюс сильно хотела такой цвет. И однажды я заметила, что глаза стали зелеными. Ура! При этом их природный цвет сохранился. Зелеными они становятся вечером и ночью (благодаря этому я лучше вижу в темноте, но не в кромешной), при ярко-белом освещении, как в магазине СанЛайт или при ярком солнечном. Иногда меняли цвет, когда я злилась и когда мне было хорошо.

Насчет вопроса: Зачем менять цвет глаз?  А для чего молодые девушки красят  каштановые волосы от природы, например, в красный, фиолетовый, синий...? Чтобы быть красивее, эффектнее и привлекательнее. (Это мое мнение и оно может не совпадать с вашим)

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Разное » Изменение цвета глаз (сборник статей и обсуждение)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: