Вторник, 2017.10.24 05:15

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Рон 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Разное » Метаморфизм - общие идеи (схемы работы, идеи, гипотезы)
Метаморфизм - общие идеи
Автор Дата: Четверг, 2016 Апр 21, 01:34 | Сообщение # 21
Майк

Администратор

Награды: 30

Статус: Оффлайн
Тема тут, конечно, о физическом метаморфизме, но на тонком плане практически любой может изменить свою внешность. Как это делается и как происходит? Каков механизм и сам процесс?

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Четверг, 2016 Апр 21, 13:46 | Сообщение # 22
povirost

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 60%
Майк, На метормофизме у меня есть опыт. Хотя я не могу сказать, что знаю все процессы, а матрица она уже у меня существует. Есть 2 варианта превращения, когда ты просто принимаешь вид этого существа, с частичным преобразованием, когда меняется только внешняя оболочка и частично перестраивпются каналы. Чтобы превратившьсь в то существо была возможность использовать некоторые особенности его строения без использования тех способностей и возможностей что присущи этому существу. А можно даже и использовать, если сами обладаете сложностями к этому. Но выглядит это будет... В общем со стороны сразу поймут что тут не чисто, если конечно это не делает профессионал. Знач заранее кого он сможет скопировать и не париться, ну если его не будут глубоко сканировать.
А второй это что-то уже от оборотней матрица заложена изначально либо была создана самим магом, либо из артефакта, либо еще где достал и смог полностью скопировать ее для личного использования. Но тут уже будет полная перестройка организма как на тонком плане, так и на физическом проявятся некоторые черты и особенности мышления и действий того существа в которое обернется, но надо еще заранее учесть чтобы при таком преобразование сохранилась память о том кто ты есть изначально, и все знания, а то можно так обернуться и стать как дикое животное.
При таком преобразовании изменяется полностью энергосиситема организма и выращивают новые узлы или убираются некоторые, но все преобразуются а те что соответствии тому существу в которое обращаешься. Но преобразование идет таким образом, что оно будет соответствовать тому уровню энергетики что и изначальное, но с некоторыми особенностям, допустим в человеческом облике мы используем руки и каналы чел в руках. А у допустим существа что использует нос для поиска чего то с более сильной ментальной защитой. А вместо чуствительной кожи грубые наросты брони. В общем нужне заменяется. А энергия на все берется из своих запасов, так что с малым количеством силы это преобразование только истошит и пользы не принесет.
Еще при таком преобразовании боль чувствуется физическим телом, ну примерно такие как если бы тебя били манически. Броне все болит ломит а физическое тело целое и не вредимое.
Сори если где то ошибки были и повторения пишу с телефона уже 4 часа, как время свободное появляется так и писал.
Все это на собственном опыте было испытано.

Автор Дата: Четверг, 2016 Апр 21, 17:40 | Сообщение # 23
Майк

Администратор

Спасибо povirost, а в кого Вы превращались?

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Четверг, 2016 Апр 21, 20:31 | Сообщение # 24
povirost

Пользователи

Майк, Ответил в ЛС.

Автор Дата: Четверг, 2016 Апр 21, 22:23 | Сообщение # 25
povirost

Пользователи

Еще у меня были попытки физического изменения. Пытался сделать, чтобы цвет глаз изменялся, но только по моему желанию, не помню что конкретно сделал. Но хотел чтобы глаза были просто черного цвета полностью. 
В итоге я решил, что у меня ни чего не вышло, хотя на деле оказалось не совсем так. Иногда когда я впадаю в состояние на подобие транса, то как говорят некоторые, при ком это было что у меня глаза становятся полностью черными. Сам я не видел, так что остается основываться на слова друзей и тех кто это видел. Но не при каждом саком состоянии это происходит. Я пытался отследить закономерность, но ни чего не вышло. Бывает когда я в состоянии глубокой дипрессии, отстранялся и они становились, бывало Злился Очень сильно, бывало, наоборот радостный был. А многие кто замечал это Говорили, что им на секунду показалось, что глаза у меня полностью черные. Ну аа специально вызвать эти состояния для того чтобы отследить не получалось. Так что после более десятка бесплотных попыток, я просто решил отложить это до лучших времен. 
Сейчас просто вспомнилось и решил написать)
Как я это делал не помню точно. Но кажется за счет желания и что то энергетически пытался изменить. И помню после очередной попытки у меня дико болела голова, кажется тогда я и решил прекратить пытаться изменить цвет.

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 22, 15:05 | Сообщение # 26
Майк

Администратор

povirost, а вы меняли цвет ради самого цвета или это было необходимой перестройкой для определенных целей?

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Суббота, 2016 Апр 23, 13:25 | Сообщение # 27
povirost

Пользователи

Майк, Ради самого цвета, Баловство в общем это было, ну и интересно было получится или нет.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Апр 24, 04:22 | Сообщение # 28
KoRn

Пользователи

Награды: 9

Замечания: 0%
Майк, смотря как именно на тонком плане, если подразумевается выход из тела. То начальный облик у всех там сфера, а дальше каждый формирует что ему нравится. Поэтому менять его довольно просто. Если же речь об ауре и тонких планах, как кусках оболочки. То они меняются с большим трудом, в большинстве своём они просто маскируются.(я сейчас не беру мелкие изменения в ауре и состоянии) Хотя есть определённые индивидумы которые способны перестраивать свою энергосистему практически под любое существо и использовать его способности в какой-то мере. Но их мало.

Автор Дата: Суббота, 2017 Июл 29, 03:01 | Сообщение # 29
Майк

Администратор

Есть догадка, по поводу метаморфоз.

Рост тела, его отдельных частей - это же определенный набор событий/действий в организме. Всю эту систему инициирует мозг (головной, спинной). Выходит, что в начале пути стоит определенная программа задача и далее эта самая программа запускается на выполнение. Отсюда предположение, что начинать стоит со своей области сознания, подсознания. Задача внедрить необходимую программу или же пробудить уже имеющуюся.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Среда, 2017 Авг 09, 03:21 | Сообщение # 30
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 108

Замечания: 0%
Идея для темы - вырастить новые зубы в замен выпавшим, вырванным, испорченным.
В нескольких фентезийных книгах встречала сие действо. И методы кстати приводились. В одной было зелье молодости, что поворачивает вспять внутренние часы и организм молодеет, соответственно и зубы вырастают. Но на этом все описания и заканчивались. А вот вторая была более информативна. Там рассказывалось о сущности-партнере, можно сказать о симбиоте, который много давал человеку, омоложение и новые зубы в том числе. Но много и забирал у него, к примеру часть личности.
Еще какие-то идеи полезные будут?

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Разное » Метаморфизм - общие идеи (схемы работы, идеи, гипотезы)
Страница 3 из 3«123
Поиск: