Среда, 2017.5.24 14:42

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рон 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские статьи » "Одушевленные" физические предметы и объекты
"Одушевленные" физические предметы и объекты
Автор Дата: Вторник, 2017 Май 16, 22:59 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 28

Статус: Offline
"Одушевленные" физические предметы и объекты.

Удивительно при первом знакомстве ощутить и услышать то, что казалось бы не несет в себе никакой жизни. И это ведь так. На физическом плане это всего лишь предмет, вещь. Это может быть стул, нож, камень, машина и даже ваши тапочки, ваша ручка, ключи и прочее, что есть у вас в быту и обиходе на физике. Однако, Мир несет в себе и другую часть - тонкую, энергетическую и для мага, ощущающего эту часть, по ту сторону грани - Мир другой - более полный, сложный, истинный.
Загляните и вы - действительно ли вещи просто кусок обработанного пластика, дерева, металла и прочего?

Если вы относитесь к предмету как к личности, разговариваете с ним, думаете о нем, холите, лелеете - то вы найдете его "живым" - от него будут идти свои эмоции, свой характер, свое мировосприятие. Это процесс одушевления вы сделали сами. Вначале это был просто предмет (возможно), ранее был, но человек - творец, оживил. И получили то, что задумали, то как относились, таким и стало, по край мере склонным к этому. Вспомните, есть ли у вас такие "друзья"? Описанное выше можно назвать искусственным созданием жизни. Ну, случайно, даже того не планируя, оживили - да, можем - человек потому что!

А теперь о Мире. Все природное, порожденное Миром - живое. Камень, дерево, река, ветер и прочее живо. Уже по этому можно сказать, что маг никогда не бывает один.

Почему так происходит? Почему физически не живой объект по ту сторону грани имеет жизнь? Все очень просто и одновременно необычайно сложно. Вы наверняка слышали о переходе количества в качество. Так вот, количество энергии - ваше отношение, общение, восприятие к предмету, а это ничто иное как энергия направленная на физический объект, это ментальная программа, идея творца - вот эта сумма энергий со временем меняется в качестве и происходит зарождение "не жизни", одушевления. Также и с Миром и его детьми.

Относитесь к вещам бережно, и вы обязательно получите ответ и поддержку, пусть и малую (огромную), но своих не бросают.

В заключение расскажу о своем опыте подобного общения.
Мне довелось "поговорить" с машиной, ножом "убийцей", камнями разными и иными... Про камни и нож - то было не мое. Атаме, просто меня потерпел по просьбе хозяина, а так и меня бы он не прочь опробовать был (просто так я б ему все равно не дался, хотя понимаю - не моё).

А вот с машиной было более тесное и долгое общение. Было дело - ехали мы несколько дней на ней, забирали после аварии домой. Поначалу она была растерянной - пол года в ремонте, не могла поверить что у нее будет вторая жизнь... Неуверенная, растерянная и постепенно оживающая, радующаяся - мы! Едем! Мы вместе! В пути были сложности и даже самые настоящие магические атаки - машина боялась, пугалась, но мы справились, она молодец - действительно старалась и держалась, она боролась. После ночной стоянки поутру сонная, просто ехала, еще кемаря, размеренно так - ну утро же, дорога однообразна - поля, луга и чисто небо... И вот в последний день пути - въезжаем в родные края. Машина как на красной дорожке получает медаль - гордая, даже блатная - вот она я! Я еду! Я жива и еще всем покажу(!) на что способна! Я могу! Счастливая... Класс!

Так что берегите близких, приумножайте счастье в Мире и оно обязательно вернется к вам (возможно в совершенно неожиданной форме и образом).

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Май 21, 17:48 | Сообщение # 2
Майк

Администратор

Награды: 28

Будучи в гостях заметил у хозяев денежную жабу...

- Привет.
- Дай денег!
- Хей, а ты разве не должна наоборот привлекать денежные средства? (а то ты их выбиваешь прямо)
- Я этим и занимаюсь. Дай денег!!!

Самоуверенная наглая жаба, теперь понятно почему именно жабы денежные, а не хомячки какие-нибудь...

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Понедельник, 2017 Май 22, 00:43 | Сообщение # 3
Мистраль

Главный администратор

Награды: 101

Замечания: 0%
Цитата Майк ()
теперь понятно почему именно жабы денежные, а не хомячки какие-нибудь...

Потому что хомяки все пожрут)))

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские статьи » "Одушевленные" физические предметы и объекты
Страница 1 из 11
Поиск: