Вторник, 2017.9.26 08:40

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Рон 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские статьи » Инициация (Что такое и какие несет последствия.)
Инициация
Автор Дата: Четверг, 2017 Апр 27, 22:12 | Сообщение # 21
Рон

Старший модератор

Награды: 25

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Элиэль, что значит отложить? Вы или идете или нет. Магия - это действие.
Первая инициация у всех разная, просто этот случай был у меня и я слышал о нем из разных источников.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Среда, 2017 Май 31, 05:17 | Сообщение # 22
Майк

Администратор

Награды: 30

Цитата Элиэль ()
А теперь вопрос: Как вы считаете, можно ли отложить выбор пути, по которому идти - магическому или обычному для людей - на потом? Если да, то насколько?
Да, можно. При том срок может исчисляться годами. Однако стоит понимать что момент наберет свою силу и в один день таки обрушится на вас с % за ожидание.

Цитата Элиэль ()
Я правильно поняла, что инициация, судя из 1 поста Рона, - это когда исчезают на время магические силы, тяжело в принципе что-то делать, начинаешь часто болеть, все очень плохо, но ты вынужден продолжать заниматься и подтверждать свой выбор?
Да, если придерживаться описания уважаемого Рона.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Среда, 2017 Авг 09, 08:53 | Сообщение # 23
Элечка

Пользователи

Награды: 2

Всем Доброго времени суток! А как понять, что прошел таки эту инициацию? Или не прошел? Какие бывают признаки? Вот, например, все плохо, очень плохо, везде бьют по голове и кажется, что весь мир против тебя, а потом резко становится легче, и как только вздохнешь спокойно, мол, отлегло... и тебя снова закручивает в бараний рог. То бишь, прошел и новая ступень? Или не прошел, и идет пересдача?

Автор Дата: Четверг, 2017 Авг 10, 15:07 | Сообщение # 24
Майк

Администратор

Награды: 30

Элечка, здравствуйте.

Скорее это была маленькая переменка, как в школе между уроками smile . Прошли вы или нет - это же надо разбираться, что именно происходит за перестройка. То есть смотреть и вникать в процесс, его вести и направлять, поддерживать. Тогда вы и будете в курсе дел. И чтобы двигаться далее вам надо регулярно заниматься и карабкаться вверх.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Суббота, 2017 Авг 19, 10:36 | Сообщение # 25
6o6er

Пользователи

Награды: 0

Очень знакомо, о чем пишет Рон!) 
Сила прекратила место быть, как будто у тебя забрали твою "любимую игрушку"))) Подразнили, а потом наглым образом отобрали, и показали как без неё жить, для сравнения...)) А ты долбишься головой в закрытую дверь, а "никого нет дома"...))) 
Были мысли и не раз, послать всё это и подальше, но всегда доходчиво объясняют - "show must go on"!))) 
Никто не торопит, но и на месте стоять не дают, пинками подгоняя!)))  happy

Автор Дата: Суббота, 2017 Авг 19, 17:10 | Сообщение # 26
Прия_Берегиня

Старший модератор

Награды: 7

6o6er, какое точное сравнение!

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Авг 20, 09:24 | Сообщение # 27
6o6er

Пользователи

Награды: 0

Экзамен... Сразу вспомнилась моя последняя "пациентка".
Обычно мои пациенты это какие-то незнакомые люди, с которыми я знакомлюсь в интернете, мне их "дают", я лечу...
Девушка около тридцати лет, жившая какое-то время с темным, который провел с ней какой-то ритуал на крови...предположительно заразил её СПИДом и она умирает... 
Ну и вот, она просит ей помочь... А я в это время отдыхаю на море, что для меня энергетический плюс - практически четыре стихии в одном месте) Один минус для меня, лезть неизвестно куда с учетом того, что я не "вижу..." всё на ощущениях... Ну думаю сила есть ума не надо, дали значит  справлюсь!) 
Девочка есть знакомая - ясновидящая, которая меня нашла и научила многому что я умею в магии говорит: -"куда ты лезешь, ты же не видишь, может прилететь туча г... долго не отмоешься"!) Не переубедила, решил лезть, помогать надо всем!
В день когда решил с пациенткой работать, я весь такой накачался энергией, в  руках горит, энергия бурлит , как сжатые пружины... а   девочка исчезла из всех контактов... ))))
А знакомая написала многозначительное - " Некоторые для того чтобы сказать нет..." 
Если написал не к месту, можно и удалить...!)

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские статьи » Инициация (Что такое и какие несет последствия.)
Страница 3 из 3«123
Поиск: