Пятница, 2018.10.19 13:49

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Рон  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские статьи » О расходящихся путях
О расходящихся путях
Автор Дата: Среда, 04 Янв 2017, 02:04 | Сообщение # 21
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 141

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сказитель, думаю, что в каких-то очень небольших рамках, в небольших объемах, может и светлый Тьмой поработать, и темный Светом. Хотя ощущения после будут довольно неприятные. Но если оно необходимо, почему нет.
Если сходит с ума, то это не порой. Человек просто сходит с ума и становится сумасшедшим. Если же переборщить Силы, то могут быть очень серьезные подвижки в психике.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Суббота, 07 Янв 2017, 17:34 | Сообщение # 22
Майк

Администратор

Награды: 39

У меня возник вопрос: есть ли и какая тогда разница между понятиями: я белый, я светлый, я белый маг, я светлый маг, я светлый язычник?

Только через преодоления все будет...

Автор Дата: Понедельник, 03 Сен 2018, 15:48 | Сообщение # 23
Ekzortsist

Пользователи

Награды: 1

Замечания: 40%
Цитата Вера_Надежда_Любовь ()
Пара светлый - темный, интересное сочетание. Когда-то у меня был партнер, полный чернушник. Мы вместе работали как пара маов: светлый целитель и черный чернушник. Снимали один офис, сидели в одной комнате, людей принимали. Разногласий у нас не было. Он посмеивался над моей набожностью, я его дразнила аццким сОтОной. Но все было спокойно и мирно, никаких нападений, порабощений, атак и прочего.
Дядька был силен и намного опытнее в магическом плане. Кстати, он меня многому научил, и не только в магии, и в жизни. Хотя возможно, рассчитывал на противоположный эффект собственного примера). Некоторыми его приемами пользуюсь в магии до сих пор... Но важен результат общения: однажды он просто исчез, из офиса, с работы, и из моей жизни. Что называется по-английски. А до того некоторое время, стало как-то некомфортно. Даже не описать словами... но вот в чем-то плохо и неудобно, в чем-то неприятно.
Из собственной этой ситуации сделала вывод, что Свет и Тьма могут уживаться на одной территории, взаимно дополняя друг друга, или хотя бы просто сосуществуя. Но. Пока они в своих представителях находятся в определенной концентрации, доходят до определенного уровня. А вот когда Света в одном становится слишком много, а Тьмы в другом, начинается взаимное отталкивание антиподов. Людям очень некомфортно рядом, это несовпадение энергетик. И чем больше проявление Силы, тем больше несовпадение. И дороги расходятся.

Вообще я обычно отмахиваюсь от таких высказываний кое приведу, но может это высшие сводят людей дабы научить чему-нибудь?Или ещё что-то подобное?

Клинок разящий, огнем пожигающий, в руках берсерка, погибель нес...

Автор Дата: Пятница, 07 Сен 2018, 16:21 | Сообщение # 24
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Майк, для меня есть разница. Я белый может о себе сказать тот, кто никогда даже мысли не допустил негативной, не разозлился, не пожелал, пусть и мимолетно, чего-то нехорошего другому. Это скорее всего святые. А я светлый, это уже более приближенно к обычной человеческой реальности, где и негатив присутствует, но человек его искореняет в себе, борется с ним и побеждает в большинстве случаев.

Автор Дата: Пятница, 07 Сен 2018, 16:22 | Сообщение # 25
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Ekzortsist, любой человек для окружающих - учитель, и причина учебы, и следствие ее.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские статьи » О расходящихся путях
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: