Суббота, 2018.4.21 05:06

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Рон  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские статьи » Мой блог "Магия Рены" - многое о магии (Новости блога, статьи, комментарии)
Мой блог "Магия Рены" - многое о магии
Автор Дата: Четверг, 26 Янв 2017, 17:03 | Сообщение # 51
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 126

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
И снова нет повода не поговорить с читателями). Уважаемые! Блог функционирует и статьи в нем выкладываются и выкладываются.
Статья-рассуждение "Зачем нам в жизни мудаки" Кстати, уже даже отзыв на нее получила, что она "совершенно потрясающая", вроде и не хорошо хвастать, но приятно ж smile . Жду в комментариях к ней ваших отзывов и мыслей.
И продолжение статьи о магическом ноже "Магический нож. Вопросы". первая статья вызвала интерес и активные обсуждения. Очень надеюсь, что и эта не останется без внимания читателей.
Заходите в блог! Читайте статьи, оставляйте комментарии! Будем общаться)

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Вторник, 28 Фев 2017, 00:42 | Сообщение # 52
Майк

Администратор

Награды: 32

Уважаемые форумчане и почитатели блога Магия Рены.

С радостью вам сообщаю, что блог по прежнему функционирует и в нем появилась новая статья!

Также была исправлена ошибка, когда вы не могли поделиться своим мнением о статье. Теперь функция комментариев исправно работает.

А новая статья называется Магия. Сноходцы. Продолжение.

До встречи в блоге. И большое спасибо всем кто пишет отзывы и делится своими мнением и задает вопросы. Приятно получать отклик, что работа не в пустую.

Ах да, предлагаю еще больше флуда в темах астрального секса и вегетарианства fumingmad , больше флуда evil

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Вторник, 28 Фев 2017, 00:56 | Сообщение # 53
Артём

Пользователи

Награды: 12

Замечания: 100%
Майк а вы не астральным, физ сексом займитесь

Автор Дата: Вторник, 28 Фев 2017, 01:11 | Сообщение # 54
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Артём, как бы вам ответить, чтоб поприличнее прозвучало... Какое ваше свинячье дело кто и чем занимается вне пределов форума? И какое право вы имеете давать такие интимные советы? Это ваша провокационная манера начинает проявляться или уже откровенный идиотизм? Вы читать не умеете что написано или практики набора энергии вам таки глаза попортили?
Или для вас заветное слово "СЕКС" как красное на быка действует?))) Что, за живое зацепило?) Или хочется непознанного?)))

Бан на неделю. И не надо меня спрашивать за что. Если даже этого не поймете, мне вас откровенно жаль.

Автор Дата: Воскресенье, 05 Мар 2017, 16:30 | Сообщение # 55
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Уважаемые читатели!)
Блог снова в строю! Из-за огромное загруженности, просто не могу закончить несколько начатых статей. Но благодаря стараниям моих друзей и там появляются новые материалы.
Статья уважаемого Майка "Имеет ли право человек решать вопросы жизни и смерти?", глубокая и философская. И поднимает вопросы пусть вечные, но всегда актуальные. Думаю, вам будет интересно и прочесть, и возможно, поспорить.
Кроме того, сегодня состоится мастер-класс по теме медитация на аркан Таро "Колесница", ведущая Мистраль. Небольшая нарезка мастер-класса тоже будет размещена в блоге в рубрике аудиозаписей.
Заходите, читайте и оставляйте свои комментарии в блоге!

Автор Дата: Понедельник, 14 Авг 2017, 05:06 | Сообщение # 56
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Уважаемые читатели! Дорогие подписчики!)
Блог работает, исправно радует вас новыми статьями. Стараюсь, чтобы они были очень разноплановыми, но все равно содержательными, по крайней мере интересными. Последние статьи - больше мысли о жизни, чем магия. Или просто о жизни. Но я все равно жду ваших комментариев и буду рада вашему к ним вниманию.
Мои мысли и мои рассуждения в статьях "Просто о жизни" и "О скитаниях вечных и о земле". И крик души моей пациентки в ее рассказе "Покалеченные войной".
Заходите в блог, читайте статьи и оставляйте свои комментарии. Буду им рада).

Автор Дата: Вторник, 05 Сен 2017, 16:45 | Сообщение # 57
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Дорогие мои читатели).

После непродолжительного затишья в блоге новая статья уже на магическую тему "Магия. Места Силы". Это первая статья из запланированного целого цикла о местах Силы. Рассказывать буду много и разного: что он такое, как его найти, как с ним работать и конечно же технику безопасности. В общем разговор обещает быть долгим). Обязуюсь ответить на все вопросы, заданные в комментариях к статье. Возможно даже включу эти ответы в новые статьи. Так что жду и ваших вопросов!

Заходите в блог и читайте статью!

Ссылка на статью "Магия. Места Силы" (http://tselitel-elena.ru/magiya-mesta-sily)

Автор Дата: Пятница, 13 Окт 2017, 04:28 | Сообщение # 58
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Уважаемые читатели и подписчики блога!

Две новых статьи в долго и давно молчавшем разделе "Магия времени". Разговор в них идет о дороге судьбы, о частных случаях ее формирования. Об этом рассказывают две статьи "Дорога судьбы: знаки, подсказки, предупреждения" и "Дорога судьбы. Частные случаи формирования". Очень надеюсь, что вы найдете в них полезную или интересную информацию.

Заходите блог, читайте статьи, оставляйте комментарии! Жду вас на страницах блога)

Ссылка на статью "Дорога судьбы: знаки, подсказки, предупреждения"
(http://tselitel-elena.ru/doroga-....hdeniya)

Ссылка на статью "Дорога судьбы. Частные случаи формирования"
(http://tselitel-elena.ru/doroga-sudby-chastnye-sluchai-formirovaniya/)

Автор Дата: Четверг, 16 Ноя 2017, 15:39 | Сообщение # 59
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Уважаемые читатели!)

Блог исправно продолжает говорить на самые разные темы. Причем говорить в самом прямом смысле слова. Записи двух последних посиделок, посвященных боевой магии и магическому инвентарю вложены в соответствующем разделе. Заходите и слушайте, будет интересно ваше мнение и ваши комментарии.

Кроме того, в блоге две новых статьи, посвященных самым разным магическим темам.
Статья "Магия. Сопротивляемость воздействиям" посвящена наработке магического и энергетического иммунитета мага к разного рода магическим воздействиям.
Статья "Магия. Денежный потолок и его увеличение" рассказывает как разрешить себе иметь больше денег.
Надеюсь, каждый материал по-своему полезен и интересен вам, дорогие читатели).
Заходи в блог, знакомьтесь с выложенными материалами, оставляйте комментарии и вопросы.
Жду вас на страницах блога.

Ссылка на запись «Магических посиделок» на тему Боевая магия в реальной жизни
(http://tselitel-elena.ru/zapis-m....-zhizni)

Ссылка на Запись «Магических посиделок» на тему Магический инвентарь, расходники, утилизация
(http://tselitel-elena.ru/zapis-m....izaciya)

Ссылка на статью "Магия. Сопротивляемость воздействиям"
(http://tselitel-elena.ru/magiya-soprotivlyaemost-vozdejstviyam/)

Ссылка на статью "Магия. Денежный потолок и его увеличение"
(http://tselitel-elena.ru/magiya-denezhnyj-potolok-i-ego-uvelichenie/)

Автор Дата: Пятница, 23 Мар 2018, 06:27 | Сообщение # 60
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Уважаемые читатели!) Блог продолжает свою деятельность.
В блоге две новые статьи из совершенно нового раздела "Записки орденца". Это один из наших коллег решил проявить свой литературный талант и поделиться своими представлениями с читателями.
Заходите на страницы блога. Мы будем рады вашему вниманию и вашим отзывам в комментариях.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские статьи » Мой блог "Магия Рены" - многое о магии (Новости блога, статьи, комментарии)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: