Вторник, 2017.10.24 14:14

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Рон 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские статьи » Мой блог "Магия Рены" - многое о магии (Новости блога, статьи, комментарии)
Мой блог "Магия Рены" - многое о магии
Автор Дата: Суббота, 2013 Окт 19, 13:29 | Сообщение # 1
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В просторах Сети уже около полугода существует мой блог "Магия Рены".
Сперва он существовал просто как пустая болванка, но пару последних месяцев я весьма серьезно его наполняю. Новые статьи появляются с периодичностью раз в 2-4 дня.
О чем пишу? О магии. Совершенно разные темы, о чем есть настроение поговорить. При чем пишу только свои статьи, там нет ни слова содранного из чужих сайтов, блогов и прочих контактов. И еще хочу заметить, ничего из написанного в блоге не дублируется в статьях или постах форума. Два совершенно разных ресурса с различной информацией.
Найти блог можно в меню сайта на главной странице. Он так и называется Магия Рены

Автор Дата: Суббота, 2013 Окт 19, 13:44 | Сообщение # 2
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

На что особо хочу обратить внимание заинтересовавшихся. В блоге есть несколько разделов, которые вообще не упоминаются на форуме. И скорее всего, и не появятся в разделах форума.

"Магия Тени". Раздел, который именно рассказывает о магии Тени, еще одной силы-равновеса нашего мира наряду со Светом и Тьмой. Спорить ни с кем о правомочности такой магии вообще или правильности написания о ней я не стану. Пишу то, что считаю возможным и нужным. Может быть, даже пару ритуалов выложу, видно будет.

"Наш мир". Не смотря на незатейливость названия, вещи там описываются скандальные и даже в какой-то мере провокационные. О предполагавшемся конце света в конце прошлого года, о его предпосылках и долго играющих последствиях. И по этому поводу мне все еще есть что сказать). Просто не все сразу))).

"Хроники Ордена". Все, что там описано, каждый может воспринимать в меру своей фантазии и магического восприятия. Это все очень неоднозначно). Но кто бы их не читал, по отзывам, каждому бывает интересно. Так что рекомендую.

Автор Дата: Воскресенье, 2013 Окт 20, 21:32 | Сообщение # 3
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Сегодня в блоге, в разделе Хроники Ордена, появилась новая публикация. Продолжение все той же темы.
"Хроники Ордена. И первое обретение."

Автор Дата: Среда, 2013 Окт 23, 13:28 | Сообщение # 4
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

В разделе блога "Магия" появилась новая статья - Магия. Сила милостыни.
Я, ежели честно, как-то нигде не видела освещения этого вопроса на магических сайтах. Конечно, религиозные форумы и блоги обсуждают это явление во всю, но не сколько с иной точки зрения. Я постаралась написать о милостыне именно с точки зрения магии.

Автор Дата: Понедельник, 2013 Окт 28, 21:02 | Сообщение # 5
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

В блоге начат новый раздел "Орденские байки".
Всем, кого не оставили равнодушным "Хроники Ордена", думаю, это тоже будет весьма интересно. Так что читайте с удовольствием).

Автор Дата: Пятница, 2013 Ноя 01, 01:43 | Сообщение # 6
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

В разделе блога "Магия" напечатана новая статья. К написанию меня подвигли я бы это назвала в общем и целом "записки идиотов", в данном случае от магии. Ибо фанатизм в отрицании религии присущ многим так называемым "магам". Спорить с этими типами бесполезно, ибо мозги либо есть, либо нет. У них - нет. Потому там убеждать просто нечего. Но вот сказать для прочих остальных, кто слушает, раскрывши рот, таких "гур" и впитывает крупицы их "мудрости", думаю, стоит. Что я и сделала в статье "Магия и религия".

Автор Дата: Воскресенье, 2013 Ноя 03, 01:32 | Сообщение # 7
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

В разделе "Орденские байки" появились еще две новые истории. Они не преследуют цель описывать события последовательно и планомерно. Это всего лишь небольшие, но яркие и интересные эпизоды. Читайте и получайте удовольствие).

Автор Дата: Вторник, 2013 Ноя 05, 18:55 | Сообщение # 8
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

В блоге, в разделе "Магия" напечатана новая статья "О сильных артефактах".
Рассуждения о работе и соместимости артефактов и их хозяев вообще, и всемирно известных сильных артефактах в частности.

Автор Дата: Суббота, 2013 Ноя 09, 01:13 | Сообщение # 9
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

В разделе Магия Тени новая статья. Продолжение знакомства с одной из мировых сил, рассказ о посвящении в Тень.
Статья "Магия Тени. Посвящение в Тень".

Автор Дата: Воскресенье, 2013 Ноя 17, 18:34 | Сообщение # 10
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

И снова в блоге обновления.
В разделе "Орденские байки" появился новый эпизод. Кстати, автор сего произведения - Саргас. Он у нас вообще весьма талантлив и разносторонен).
А в разделе "Магия" - новая статья "Магия и вегетарианство". Статья весьма неоднозначная и спорная. И таки да, злая. Но уже ничего исправлять не стану, пусть все будет как написано). Если у кого будет желание поспорить - милости прошу в комментарии блога.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские статьи » Мой блог "Магия Рены" - многое о магии (Новости блога, статьи, комментарии)
Страница 1 из 6123456»
Поиск: