Четверг, 2018.6.21 01:28

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Рон  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские статьи » Просветленным, флудерам, "врагам" и прочим ... (ИМПОТЕНТАМ ОТ МАГИИ ПОСВЯЩАЕТСЯ)
Просветленным, флудерам, "врагам" и прочим ...
Автор Дата: Понедельник, 09 Апр 2018, 19:28 | Сообщение # 51
Карри

Пользователь

Награды: 49

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мистраль, да они в магию скорее всего не верят. Просто на авось лезут везде со своими "добрыми намерениями", где-то их сразу шуганут, где-то не сразу, а где-то и вовсе не заметят. У нас тема очень специфическая, вот они здесь и заметны, как ботинок на подносе. А где-то в другом месте могут и затеряться. 
И если с ними что и приключится, то с нашей спецификой, поди, и не свяжут. А лучше бы, конечно, учитывали.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Среда, 11 Апр 2018, 06:44 | Сообщение # 52
spirit

Пользователи

Награды: 6

Замечания: 20%
Да в последнее время их очень много стало . Одни в один голос конец света, другие надо читать книги авторов чтобы перейти в 4 измерение. Как авторов те кто выпускают духовные книги чуть ли не святыми считают.

Автор Дата: Среда, 11 Апр 2018, 18:10 | Сообщение # 53
Артём

Удаленные

Всегда убивал термин а вы верите в магию? Неу реально в чайник кто то верит, а в комп?

Автор Дата: Пятница, 13 Апр 2018, 23:23 | Сообщение # 54
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 128

Артём, чайник и комп можно потрогать, потому в них по определению верят. А магия - дело такое неопределенное, вроде как и нет ее, но все говорят. Вот и сомневаются люди.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Суббота, 14 Апр 2018, 01:09 | Сообщение # 55
Мистраль

Главный администратор

Награды: 110

А вот и притча подоспела, про флудеров и троллей)

Очередь в аду. К Черту подходит мужик. 
- Ну, хвастайтесь, за что вас сюда? - спрашивает черт. 
- Понятия не имею. Я практически безгрешен! 
- Пили? 
- По праздникам 
- Воровали? 
- Нет, как можно? 
- Может того... прелюбодействовали? Признавайтесь, не стесняйтесь! 
- Да я вообще человек верующий, все заповеди чтил, не понимаю, за что меня. 
Черт разводит руками. Мужик вдруг презрительно кривится. 
- А у вас, кстати, котлы неправильно стоят. И температура ниже допустимого. Я знаю, я читал. И что с вашим правым рогом, почему он затуплен? Безобразие. Все не как у людей. 
У черта от радости аж хвост задергался. 
-Кажется, понимаю. Вы интернет-тролль, да? Гадости по форумам писали, без спроса всех жить учили, было? 
- Так все люди тупые, я им глаза открывал. 
- Понятно. Вы по адресу. Для вас самое страшное место в аду уготовано. Будете сидеть все время в интернете. Но в одиночестве. Сами себя будете комментить и жизни учить. Сочувствую. Следующий.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские статьи » Просветленным, флудерам, "врагам" и прочим ... (ИМПОТЕНТАМ ОТ МАГИИ ПОСВЯЩАЕТСЯ)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: