Воскресенье, 2018.2.25 20:50

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Рон 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские статьи » Просветленным, флудерам, "врагам" и прочим ... (ИМПОТЕНТАМ ОТ МАГИИ ПОСВЯЩАЕТСЯ)
Просветленным, флудерам, "врагам" и прочим ...
Автор Дата: Пятница, 05 Янв 2018, 21:33 | Сообщение # 41
Майк

Администратор

Награды: 32

Статус: Оффлайн
Цитата Вера_Надежда_Любовь ()
Уже чтоб оградить сайт от подобных пачкунов, ввели ограничение, чтобы завести тему нужно написать три сообщения.

Вера_Надежда_Любовь, увеличил с 3х сообщений до 150ти.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Воскресенье, 07 Янв 2018, 10:11 | Сообщение # 42
KoRn

Пользователи

Награды: 9

Замечания: 0%
Майк, 150 звучит как перебор.Создайте тогда тему, в которой люди с меньшим количеством постов могут просить о создании определённой темы.

Добавлено (07 Янв 2018, 10:11)
---------------------------------------------
А. Заметил пост в другой теме. Не обращайте внимания)

Автор Дата: Воскресенье, 07 Янв 2018, 14:40 | Сообщение # 43
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 124

KoRn, мне сперва тоже казалось перебором, но почистили сайт с последнего такого посещения и уже как-то вроде норм). Честно, утомляют.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Понедельник, 29 Янв 2018, 02:04 | Сообщение # 44
Мистраль

Главный администратор

Награды: 105

Дожила до того, что мне на стене в соцсети какой-то ненормальный к моей записи с прогнозом на месяц, повесил комментарий - лекцию какого-то очередного просветлевшего гуры о магах, Боге и как одно соотносится с другим. Смысл всего этого словоблудия на полтора часа сводился к призыву: покайтесь, грешники! Так как каяться в том, что я маг и таролог, я не собираюсь, то удалили запись и внесла фанатика в черный список - и делов.

А что меня утомляет и вызывает недоумение, так это чересчур активная деятельность таких вот фанатиков по спасению человечества. Причем, спасение принимает различные формы и может прийти как от признания своей греховности и никчемности, отписания квартиры и всего имущества какой-то сестро-братской общине, ухода в монастырь и до отказа от мяса, животных продуктов, меха, кожи, овощей (т.к. они тоже живые) и полный переход на праноедение. В последнем случае спасение, просветление и вознесение обещается в сжатые сроки (ну да - не пожри-ка пару месяцев, то сразу и вознесешься). И при этом каждый из таких вот спасителей думает, что он - единственный и неповторимый в своем роде и виде мессия. Ну или представитель мессии. И их и только их течение/учение или что там у них - единственно правильное, а все остальное - ересь. И если не проникненшься ты их учением, то гореть тебе в аду веки вечные.

При всем том, такие вот просветлевшие забывают, что насильно осчастливить невозможно. Какими бы благими мотивами не руководствовался желающий осчастливить. И лучший пример, реклама и распространение своих взглядов - личный. При том, не навязываемый окружающим. Если человека заинтересует ваша жизнь, успехи, достижения, мировоззрение и он захочет так же, то он придет и спросит - а как мне достичь того же, чего достиг ты. А так... Знаю я пару-тройку таких вот новоявленных гур: орут, аж захлебываются, о правильном питании, а сами гамбургер кока-колой запивают. Рассуждают о Боге и смотрят на тебя как на сотону, если ты во время поста лопаешь мясо, а сами - такое говно-человек, что рядом с ссним даже немножко чувствуется запах навоза.

В общем, это дело каждого, конечно, кем быть и во что верить. Только вот не стоит насаждать свои взгляды тем, кто имеет собственные и чужого мнения не спрашивал.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Среда, 31 Янв 2018, 06:04 | Сообщение # 45
Майк

Администратор

Награды: 32

Мистраль, по сути эти гуры тоже нужны, иначе бы их просто и не было... А так свою роль выполняют.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Среда, 31 Янв 2018, 21:58 | Сообщение # 46
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Майк, пусть сколько угодно выполняют и даже перевыполняют. Но как можно дальше от меня и наших интернет-ресурсов. Потому что грязи энергетической от таких просветлевших очень много и чистить ресурсы замаешься.

Автор Дата: Суббота, 03 Фев 2018, 20:17 | Сообщение # 47
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Бог инспектирует Ад на предмет исполнения наказаний грешникам.
Дьявол:
- А тут у нас дом бичевания.
Заходят в первую комнату. Стоят мужики с обнаженными задницами, изредка
свистит кнут. Редкие вскрики.
- Здесь у нас наказывают прелюбодеев. Сколько раз за день изменил -
столько ударов.
Заходят во вторую комнату. Задницы краснее, крики чаще.
- Здесь у нас наказывают карманников: сколько раз запустил руку за день
в чужой карман - столько ударов.
Заходят в третью комнату. Ужасающий непрекращающийся вопль. Красные
задницы распухли до невообразимых размеров. Щелчки кнута слились в один
непрерывный гул. У Бога от удивления аж челюсть отвисла:
- А это кого так?
- Спамеров.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские статьи » Просветленным, флудерам, "врагам" и прочим ... (ИМПОТЕНТАМ ОТ МАГИИ ПОСВЯЩАЕТСЯ)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: