Вторник, 2018.1.23 16:51

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Рон 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские статьи » Просветленным, флудерам, "врагам" и прочим ... (ИМПОТЕНТАМ ОТ МАГИИ ПОСВЯЩАЕТСЯ)
Просветленным, флудерам, "врагам" и прочим ...
Автор Дата: Пятница, 08 Мар 2013, 23:47 | Сообщение # 1
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В теме авторских статей пришлось и такое завести... Это и не статья вроде, но рассуждения здесь будут присутствовать только наши, без ссылок на сторонние источники, потому это именно авторские материалы)))).
А завести тему вынудили продолжающиеся посещения всевозможных неадекватов и зарабатывателей. Ну самых разных мастей и направлений.
Потому вот, прошу...

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Суббота, 09 Мар 2013, 00:34 | Сообщение # 2
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

И конечно же мой первый пост?))) Не возражаю.
Здорово участились появления на сайте всевозможных просветленных и доброхотов, что просто спешат поделиться всевозможными "чудесными" сайтами и чудо-магами, оставляя в различных разделах темы со ссылками и адресами, пачкая ими и флудя.
И я снова хочу их спросить в который раз. Вам кто дал разрешение писать здесь всю эту муть? Достойный сайт у вас - работайте над ним. Раскручивайте, обретайте свой стиль, зарабатывайте уважение и известность своим трудом. Кто дал право прийти на живой действующий сайт, и не поставив в известность администрацию, размещать свои ссылки?
А особо умиляют просто тупоголовые чернушники, я уж извиняюсь за некорректность. Но похоже у них от постоянных порч и прочей дряни разжижение мозга. Написано - сайт светлых магов.А какая-то идиотка здесь тиснула свою темку про черную магию. Это издевательство? Или все же идиотизм?
О просветленных уже говорилось и повторять пока не буду, нет поводов. Слава Богу. Что-то эта нечисть не всплывала уже давненько. Но хоть отдохнем от гур и Учителей,великих и светлых, шо аж слепит...
И вроде как у нас завелись оппоненты в сети, кто-то нас нашел с какого-то игрушечного сайтика, облаял, обсмеял... Сразу что скажу по этому поводу. Смех - это здоровье, он продлевает жизнь. Потому если мы даем повод посмеяться, не возражаю. Все остальное прочее считаю полной ерундой. Кто-то где-то у себя в уголочке может потешаться, на здоровье. И пока мне здесь в теме, что вызвала такое веселье, без хамства, уважительно и аргументированно не выскажут обоснованных претензий, я не считаю необходимым на что-то обращать внимание или тем более отвечать. Дети могут резвиться, надеюсь, они поумнеют, но пока им доказывать нечего. Дураки тоже могут резвиться, но у этих шанса поумнеть нет и уже не будет, потому им тем более нечего доказывать. А всех прочих приглашаю к диалогу.
Единственное, господа, не терплю хамства и грубости. Потому кто придет сюда лаяться, не взыщите. А с остальными погорим с удовольствием.

Автор Дата: Воскресенье, 10 Мар 2013, 23:06 | Сообщение # 3
домовой

Модератор

Награды: 43

Замечания: 20%
Долой супостатов, а хто не пойметь - русалки им мокрым хвостом по просветленным харям нададут!
frighten

Автор Дата: Среда, 20 Мар 2013, 12:25 | Сообщение # 4
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Ну вот как назвать людей, что не то что думать, читать не умеют???
Сто раз сказано где только можно - мы ЗАПРЕЩАЕМ ссылки на посторонние ресурсы.
Люди!!! Вы умеете читать??? Вы осмыслить можете то, что прочли??? Вы почему правила форума не уважаете???

Повторяю. Для тех, кто на бронепоезде, глухой, слепой или просто идиот:
ССЫЛКИ НА ПОСТОРОННИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!!!!!

Автор Дата: Вторник, 26 Мар 2013, 14:21 | Сообщение # 5
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Кроме перечисленного выше. На правах Главного Администратора и одного из создателей данного ресурса, обращаю внимания вновь приходящих на следующее.
На ресурсе царит дух благожелательности, взаимного уважения и взаимопомощи. И администрация прилагает массу усилий, чтоб сайт и форум развивались именно в этом ключе.
Потому,вниманию "революционеров", несогласных, хамов и гипертрофированных ЧСВ-ников. Рекомендую на ресурсе не задерживаться. И тем более не стараться вносить свое, достаточно неприятное энергетическое влияние в общую атмосферу.
Не хотите соответствовать духу сайта, идите себе по-хорошему, на иные, более скандальные ресурсы.

Автор Дата: Вторник, 02 Апр 2013, 16:37 | Сообщение # 6
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

И отдельно о критиканах.
Уж не помню чей, но в копилке афоризмов есть и такой: неумение творить порождает критику.
А я бы сказала критиков оно порождает, а еще точнее критиканов. И выступления все строятся по принципу: не знаю как, но не так! Даже красиво, аргументированно, с цитатами и ссылками на историю, мне рассказывается, что вот в этом не права, в том не права, а здесь вообще темень и все не правильно. Первых пару раз действительно задумываешься может не прав. А вот дальше уже кроме улыбки такое бухтение ничего не вызывает. И просто подмывает спросить - за моей неправотой 20 лет работы и весьма приличная результативность. А ты, "знаток", хоть что-то в замен практическое можешь предложить? Помочь хоть чем-то можешь? Или так и будешь, стоя в стороне, нос морщить и пусто-порожне болтать о моей неправоте? Похоже, что не может... Ну и цена тогда всех его словесных кружев, если ценность их всего лишь в лингвистических построениях. А за словами - пустое место. Какое твое дело как мне помогают и как уживаются с моими христианскими взглядами понятия кармы и чакр, если это помогает лечить людей и проводить диагностику. Что ты меня пытаешься устыдить лексикой, не соответствующей моим вроде как внутренним установкам. А откуда ты эти установки знаешь? Мы общались долго, или мы знакомы?
Просто изумляет узость мышления людей в некоторых вопросах. И такая гранитная, но я бы сказала тупая, самоуверенность в собственной правоте, в обладании Высшей Истиной.

Автор Дата: Суббота, 27 Апр 2013, 02:20 | Сообщение # 7
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

На сайте появилась еще одна разновидность "просветлевших" - ЗАБИРАТЕЛЬ. Я бы даже сказала - ВЕЛИКИЙ ЗАБИРАТЕЛЬ.
Оно пришло, всех по своей шкале определило, рассказало, какое великое и ужасное, а когда с ним не согласились, у всех поотбирало силу, умения, покровителей, ресурсы, не помню что еще... Я уже спрашивала, а не порвет с таких объемов-то? Сил, ресурсов и кучи покровителей. Я даже знаю откуда трещина начнется))) с "корневой" чакры. В начале задница на две половинки, а затем уж и остальное переполовинится.
Я извиняюсь перед читающими за возможную бестактность, но действительно подобные "деятели" появятся, нагородят чепухи и уходят типа оскорбленные. Отвлекают от работы, вносят смуту...
А ведь не подумал этот горе-маг о том, что я по его же полному согласию могу ему кучу негатива кинуть. Он ведь сам принимать согласился. И первые 3-4 пациента с порчами дадут мне пищу для "кормления" этого неразумного. Конечно я этого не сделаю, из личных этических соображений, но ведь надо же скидку делать на то, что вокруг не подобные же болтуны, а могут и настоящие маги встречаться...

Автор Дата: Пятница, 29 Ноя 2013, 00:54 | Сообщение # 8
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Людям и магам, вовсе мной не уважаемым.
Мы на данном ресурсе не интересуемся распространением вашей весьма сомнительного свойства продукцией, типа БЕС-платных журналов по магии с аццки продуктивными материалами. Вашими афигенно спасающими и защищающими амулето-талистанами. И прочими вашими рецептами и советами за вполне умеренную плату.
Проходите мимо со всеми своими чудотворными знаниями и умениями, а тем более ссылками на них.

Автор Дата: Понедельник, 27 Янв 2014, 13:44 | Сообщение # 9
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

И еще один подвид гуро-учителей - непризнанные гении. Весьма ранимые, очень тонко чувствующие и невероятно остро реагирующие. На что? На несогласие конечно же. С собой-любимым, со своим великим мнением и со своей конечно же невероятной гениальностью.
Уважаемые ""гении"" (даже в двух парах кавычек))))))), не нужно среди темных нас проводить просветительскую работу. Это неблагодарное занятие. Мы оцениваем человека не за его творчество или мирские профессиональные знания, а за умение остаться человеком в любых ситуациях. Написать пусть не очень гениальный свой стих, но от души. Поддержать тех, кто просит поддержки. Высказать свое мнение, разумно его аргументируя. Пошутить, смешно, но не зло.
Конечно, если вы пытаетесь называться магом, отношение к вам будет иным, вот тут действительно оценивается уже профессиональность, и знания, и практические навыки, и опять же человек. Сами понимаете, это коллега, который требует уважения как профессионал, а вот подобное уважение как раз нужно еще заслужить. Но пока таких было до обидного мало, потому и говорить об том сейчас не стоит.

Автор Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 18:54 | Сообщение # 10
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Предупреждаю читающих форум.
Идет весна, у психически неустойчивых товарищей начинаются сезонные обострения. В психдиспансеры их не забирают, посколько социально не опасны. Но к интернету они доступ имеют, а магия является для них весьма притягательной темой. Потому появляются всевозможные разные то с предложением спонсировать буквально пятнадцать тысяч долларов на поиски древних артефактов неизвестного бога; то создать магическую инквизицию и бороться с черными; то пропагандирующие силу тьмы и непобедимость себя, как ее адепта.
Уважаемые читатели, будьте снисходительны. Людей жизнь и так наказала. Не принимайте всерьез всю эту писанину.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские статьи » Просветленным, флудерам, "врагам" и прочим ... (ИМПОТЕНТАМ ОТ МАГИИ ПОСВЯЩАЕТСЯ)
Страница 1 из 512345»
Поиск: