Понедельник, 2017.7.24 07:43

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Боевая магия » Тренировочные бои (Тренировочные бои и их описания)
Тренировочные бои
Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 29, 14:26 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 31

Статус: Оффлайн
По инициативе наших участников проводятся тренировочные бои.

Здесь можете договориться с партнером о правилах и времени месте тренировочного поединка и здесь же отписаться о его ходе и результатах.

На данный момент администрация не организует боевую площадку и не судит участников или их разнимает, лечит. Все по вашей инициативе, ответственность полностью на вас и последствия в том числе.

Намеренные убийства или поединок на смерть - запрещены.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 29, 19:08 | Сообщение # 21
Рон

Старший модератор

Награды: 23

Замечания: 0%
Тёма1588, во первых - тема эта к вам имеет только отдаленное отношение. И на что собственно нужно согласие?
Да и вы можете не отписиватся, если так хотите.
И да...
Если вы уж тут написали - то переносить посты в Соответствующую тему (а если такой темы нет - создать новую) - администрация имеет полное право.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 29, 19:19 | Сообщение # 22
Тёма1588

Заблокированный

Награды: 11

Замечания: 60%
Мда светлые присветлые маги

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 29, 20:05 | Сообщение # 23
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

Артем, уважаемый, давайте внесем ясность во многие вопросы сразу.
По поводу вот этого - светлые пресветлые маги. Мне уже порядком надоела ваша ирония по этому поводу. Вы сами-то кто? Судя по всему неопределившийся, самая паганая категория. Почему? Да потому что от подобных можно ждать чего угодно: сперва красивого трепа как он спасает кого-то из знакомых, как над птичкой рыдает, а потом чернушного-пречернушного ритуала чисто из научного любопытства. У подобных ни моральных принципов, ни сдерживающих факторов, все это так называемое морализирование. Все примеры чисто гипотетические НО. Посему. Услышу еще раз, все равно в каком контексте ваш плевок в сторону светлых, забаню навсегда. При чем по ай-пи, и не позволю больше ни под каким ником здесь появиться.

Далее. Администрация сама будет решать какие темы ей заводить и по какому поводу. На то она и администрация. Если вы хотели приватности, нужно было все решать через личные сообщения, а не писать в темах. Потому как стоит понимать, что написанное в темах - достояние общественности, вынесенное на обозрение. Сюда же часть переписки была вынесена для удобства и сохранения целостности темы.

И последнее. Вы просили меня о лечении? Вы обращались ко мне за помощью в чистках? Вы умирали от обессиливания и попросили вас спасти? Я хоть раз отказала вам в консультации, не смотря на свою огромную занятость? Какие претензии могут быть когда в ответ на пост с практической информацией пишется примерно следующее - "эй ты, и мне тоже по-бырому кинь энергии, перепроверю результат самолично".  Не знаю что вы подразумевали, но фактически прозвучало именно так. Я и уточнила на каком основании я вам должна? Не хотите подобных ответов, учитесь выражать свои мысли четко и понятно.

Надеюсь, прояснили все моменты? Так же надеюсь, что мои пожелания будут приняты во внимание. С уважением, Рена.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 29, 22:13 | Сообщение # 24
KoRn

Пользователи

Награды: 9

Мне кажется, Тёма жалуется на то что с ним провели бой не спрашивая его разрешение или что-то подобное, нет?

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 29, 22:17 | Сообщение # 25
Рон

Старший модератор

Награды: 23

KoRn, он жалуется на то, что его сообщения перенесли в другую тему)
И что мы все такие-сякие)

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 29, 22:18 | Сообщение # 26
Майк

Администратор

Награды: 31

KoRn, на 1й странице этой ветки -
Цитата Тёма1588 ()
Отписался в лс. Можете смело мочить
Разрешение вроде как и дано.
Однако подробности стоит уточнять у Тёма1588.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 29, 22:54 | Сообщение # 27
povirost

Пользователи

Награды: 2

Майк, Тёма1588 дал свое разрешение и все прошло нормально. Хотя то что сейчас здесь происходит я совершенно не понимаю.

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 29, 23:00 | Сообщение # 28
Тёма1588

Заблокированный

Награды: 11

В целом моё согласие тока на бой.И ни на что другое не было. Даже в башку не приводило  что вот ради нас создадут отдельную тему , где бой будет аж под микроскопом рассматриваться ,а пострадавшие лечиться

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 29, 23:34 | Сообщение # 29
KoRn

Пользователи

Награды: 9

Тёма1588, ну тогда ваши придирки довольно беспочвенны.

Автор Дата: Суббота, 2016 Апр 30, 00:27 | Сообщение # 30
Мистраль

Главный администратор

Награды: 101

Тёма1588, еще раз хорошо перечитайте то, что вам ответила уважаемая Вера_Надежда_Любовь. Можете по слогам и даже по буквам, пока до вас не дойдет смысл изложенного. Чтобы вы не кинулись искать по всему сайту, процитирую это здесь:

Цитата Вера_Надежда_Любовь ()
Администрация сама будет решать какие темы ей заводить и по какому поводу. На то она и администрация. Если вы хотели приватности, нужно было все решать через личные сообщения, а не писать в темах. Потому как стоит понимать, что написанное в темах - достояние общественности, вынесенное на обозрение. Сюда же часть переписки была вынесена для удобства и сохранения целостности темы.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Боевая магия » Тренировочные бои (Тренировочные бои и их описания)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: