Пятница, 2017.5.26 06:51

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Боевая магия » Тренировочные бои (Тренировочные бои и их описания)
Тренировочные бои
Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 29, 14:26 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 28

Статус: Offline
По инициативе наших участников проводятся тренировочные бои.

Здесь можете договориться с партнером о правилах и времени месте тренировочного поединка и здесь же отписаться о его ходе и результатах.

На данный момент администрация не организует боевую площадку и не судит участников или их разнимает, лечит. Все по вашей инициативе, ответственность полностью на вас и последствия в том числе.

Намеренные убийства или поединок на смерть - запрещены.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 29, 14:27 | Сообщение # 11
povirost

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 60%
Описываю попытку нападения. С моей стороны это была пробная попытка, т.к. я не восстановился после предыдущих стычек с сущами. И еще не зная силы и уровня развития Тёма1588, не хотел сильно навредить ему.
С начала процитирую с его стороны:
"Я почувствовал попытку скана. Закрылся, стал смотреть канал с той стороны. Увидел тебя, такого бугая. Затем меня стали окружать огненные руны. А потом была пару импульсов странного назначения."

С моей стороны было так:
"Я прошел к нему через канал который связывал его с сообщением на сайте. Я как в последнее время стал забывать ставить себе защиту, точнее ставлю, автоматически но слабую. Перешел к нему, осмотрел, особо защиты не разглядел. Точнее защита была, но идентифицировать я ее не смог. Сделал пару гранат(из четырех стихий и пустотной энергии) и пустил к нему и взорвал, они урона особо не нанесли, и я решил по пробовать просто оплести ноги нитями энергий. Но тоже силы особо не вкладывал. когда заметил, что щит продавлен в этом месте прекратил. Потом ментальной энергией по пробовал ударить, но в ментальном направлении я слаб, так что это было скорее не атака, а эксперимент. Под конец запустил один экспериментальный шарик, но он как я потом понял даже не заметил его."

Позже будет повторная попытка, но тогда я уже буду всерьез бить.

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 29, 14:28 | Сообщение # 12
povirost

Пользователи

Еще забыл добавить, руны огненные я тоже видел, только они были направлены на меня. Тут у меня уже возникает вопрос, что за руны и почемы мы оба видели атаку от рун? Если ни кто из нас руны не использовал. Видимо какие то ошибки видения.

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 29, 14:28 | Сообщение # 13
Рон

Старший модератор

Награды: 23

Замечания: 0%
povirost, и что это за руны были?
И были ли это руны?

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 29, 14:28 | Сообщение # 14
povirost

Пользователи

Рон, Не знаю, как у Тёмы, но у меня это были не обычные руны, не скандинавские а какие то другие. Если смогу то нарисую парочку. Если смогу вспомнить правильно и главное если смогу правильно нарисовать(с рисование у меня просто беда).

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 29, 14:28 | Сообщение # 15
Майк

Администратор

Награды: 28

povirost, а какой смысл продолжать, если даже зная, что прямо сейчас на него нападают он ничего не смог вам противопоставить?

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 29, 14:28 | Сообщение # 16
povirost

Пользователи

Майк, Смысл есть всегда, то что другие его не видят, то это их проблемы. 
Ну а если серьезно, то тренировка, как для меня, так и для него. Тем более он не противопоставлял, только по тому что я бил слабо.

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 29, 14:28 | Сообщение # 17
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 99

Господа, огромная к вам просьба. Заведите в этом же разделе новую тему, о спаррингах, и там описывайте ваши опыты. Думаю, всем будет интересно, но это несколько не та тема - мысли о бое, как части жизни. Потому прошу в тематическую).

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 29, 18:32 | Сообщение # 18
Тёма1588

Заблокированный

Награды: 11

Немного об ответной атаке. Тут надо либо уметь тонко работать с энергией, либо иметь немало личных сил. У еня нет нужного опыта в полном объёме. У меня достаточной сильной энергетики для этой задачи. Нет,если бы у меня было время то можно было попробовать творить слабые атаки так ,чтобы они потом доканали чужого мага в сумме.Есть ещё вариант выложиться полностью ,тогда да атака будет мощной и довольно быстро проявиться на физике. Тока восстанавливаться после такого подвига как минимум месяц. Другое дело защиты. есть опыт в этом деле,есть какая-никакая набитая рука 
Кстати о теме. Немного обидно что как то не удосужились спросить моего мнения на этот счёт . Бой с Романом мной был принят осознанно и продуманно, с учётом всех рисков и своих возможностей . А не на основе выпендрёжа . К тому же мне недавно Рена русским языком написала что я её никто.Что она меня не то что лечить, даже в случая чего не подпитает . А тут нате соц пакет , которого не просили . Вы уж за привередливость извините,но мне подначки не нужны .

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 29, 18:35 | Сообщение # 19
Рон

Старший модератор

Награды: 23

Тёма1588, а при чем тут вы? Тема создана для всех учасников форума, а не только для вас.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 29, 18:55 | Сообщение # 20
Тёма1588

Заблокированный

Награды: 11

Тока мелочь согласие обоих участников вобще то нужно

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Боевая магия » Тренировочные бои (Тренировочные бои и их описания)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: