Воскресенье, 2018.9.23 07:45

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: домовой  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Боевая магия » Магия и противостояния (когда переговоры бесполезны)
Магия и противостояния
Автор Дата: Пятница, 14 Сен 2018, 18:29 | Сообщение # 41
KoRn

Пользователи

Награды: 10

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ekzortsist, нужна воля  и желание)

Автор Дата: Пятница, 14 Сен 2018, 19:00 | Сообщение # 42
Ekzortsist

Пользователи

Награды: 1

Замечания: 20%
KoRn, само собой, иначе никак.

Клинок разящий, огнем пожигающий, в руках берсерка, погибель нес...

Автор Дата: Пятница, 14 Сен 2018, 19:11 | Сообщение # 43
Sem

Пользователи

Награды: 2

Logress, ну я пишу со своей колокольни, я с другой писать не могу. У каждого человека есть  внутри что то наподобие подлеча, вобщем есть в человеке плохое. Есть эмоция и есть отработка. Наш социум построен так что вас регулярно разводят на негативные эмоции и тут надо либо быть всё время где то в облаках и не замечать этого, либо научиться чувствовать эту сторону тёмную и по своему желанию выпускать её.
Лично у меня гнев очень позитивно протекает. Ставлю трудную задачу и отпускаю гневного Сэма на волю. Как ни странно помогает стабилизироваться. Кстати ис  бытовыми вопросами помогает, посидишь, поматюкаешся, но зато потом работа на совесть.
Скажу сразу да я видел мага-берсерка. Там реально что то запредельное и таким надо родиться.

Автор Дата: Пятница, 14 Сен 2018, 19:13 | Сообщение # 44
Ekzortsist

Пользователи

Не знаю как кто, но я время от времени атакую молитвой. До этого дня только атаковал , сегодня вот дерево поведало небольшую исцеляющею молитву. Попробовал, работает. Надо будет постоянно её применять и уже тогда говорить о результатах. Пока вот рано.
В целом при грамотном применении молитва становиться очень убойной вещью. Да как и многие другие вещи, атаки нужно комбинировать. Чем я и займусь.

Добавлено (14 Сен 2018, 19:14)
---------------------------------------------
Sem, родиться таким не надо , надо работать!

Автор Дата: Пятница, 14 Сен 2018, 19:20 | Сообщение # 45
Sem

Пользователи

Ekzortsist, да как раз таким то и надо родиться, это ворождённое.
И вот я заметил народ читает кусками. Можно ли сделать такую атаку, не настроившись на змей, да можно , но будет немного не то.
Надо ли собирать посторонний негатив в своё поле, ну об этом в тексте не говорилось, своего которого энергетика ваша выработала хватит за глаза. 
Для чего этот приём вобще нужен? А вот да в бою не применить, но показательно наказать можно. Есть способы делать легальные дыры в защите. Сделала дыру, плюнул смесью ну а потом спрашиваешь про самочувствие. И вреда особого не нанесёшь и себя покажешь. Редко, но бывает что надо как то показать. Лично я демонстрировал что то похожее одной магинее, она была начинающей и как все начинающие довольно легкомысленно относилась к своей безопасности. После этого случия перестала.

Автор Дата: Пятница, 14 Сен 2018, 23:23 | Сообщение # 46
Майк

Администратор

Награды: 39

Такс, давайте разбираться.

Гнев и ярость - совершенно разные вещи. Берсеркером от гнева не становятся. А вот идиотом вполне.
Сразу скажу - о ярости разговоров не будет. Это серьезная тема и проблем от нее может быть очень и очень. Поэтому никаких практик, подсказок и размышлений. Подобная тема не для общего доступа.

Гнев - это злость. Злость - низкие вибрации, негативные, разрушающие. Что это дает? Прежде всего маг открывается и притягивает к себе всякое говно. Во-вторых вредит себе, окружающим и окружающему пространству и чем больше гнева - тем больше вреда и последствий после такой выходки. В-третьих это путь темных, Sem, на нашем сайте подобное проповедовать не надо. Давать выход гневу? Ну ну. Вседозволенность и беспринципность. В общем путь темных. В-четвертых гнев (ярость тоже), сжирает человека. То что вы мобилизовали - ваши запасы сил, резервы + окружающая энергетика. Подобные выходки приведут вас к истощению и магической инвалидности. Помимо этого после самой выходки вы остаетесь открыты и еще какое-то время продолжаете притягивать к себе всякую дрянь, которая будет провоцировать вас на продолжение банкета, ведь это какой выброс энергии... В-пятых ощущение силы - это обманка, как у наркотика, вызывающее желание повторить, затмевающее разум и адекватное восприятие действительности. Всем этим могут руководить со стороны и использовать такого мага на свое усмотрение. В-шестых драка с такими проще, чем с адекватными.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Пятница, 14 Сен 2018, 23:34 | Сообщение # 47
Майк

Администратор

Награды: 39

Sem, вообще ваш прием - это одна из разновидностей закачки какого-нибудь негатива в поле и энергетику жертвы. В принципе подобное встречается часто.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Суббота, 15 Сен 2018, 00:01 | Сообщение # 48
KoRn

Пользователи

Награды: 10

Ekzortsist, я о том что эти две вещи являются ключевыми, а остальные нет)
Sem, нет ничего чего нельзя добиться)

Автор Дата: Суббота, 15 Сен 2018, 07:38 | Сообщение # 49
Ekzortsist

Пользователи

Майк, четко и по полочкам.

Автор Дата: Суббота, 15 Сен 2018, 18:18 | Сообщение # 50
Sem

Пользователи

Майк, ну давайте мы не будем перенайчивать смысл. Как бы корова есть корова, трава это трава.
С однйо стороны я как то не культивирую что вот всё время злитесь.Хорошо если человек построил свою жизнь так, что там мало факторов, провоцирующих его на негатив, честь такому и хвала.
С другой стороны ну ок гнев разрушителен. Но, как прикажите его не испытвать вобще? Как быть 24 часа в сутки милым и пушистым? Всё равно хоть немного но на негатив разводят, энергия есть. И не всегда эта энергия может отработаться, она застаивает. Конечно отжиги помогают от этого мысора избавиться , но всё равно. Я лишь призываю отпускать себя когда тебе это надо, позволяя сохранить внутренний баланс. ЧТо то наподобии контролируемой глупости

Добавлено (15 Сен 2018, 18:32)
---------------------------------------------
Хотя вот извиняюсь вру можно жить так, чтобы гнева не было. Но, это уже высокий урвоень сознания и тут надо жить в нём 24 часа в сутики. Маг послабее может на какое то время туда подняться и тут да хголову он не потеряет. А мышление примерно будет выглядеть так:
Жили-были две монашки. Одна (М) изучала математику, а вторая (Л) увлекалась логикой. Прогуливаются они как-то вечерком по парку.
Л: — Ты заметила мужчину, который вот уже полчаса идет за нами?
М: — Да, интересно, что ему надо.
Л: — Это логично. Это логично. Он хочет изнасиловать нас.
М: — О Боже! При такой скорости передвижения он настигнет нас через пять минут. Что нам делать?
Л: — Единственное логичное решение — это идти быстрее.
М: — Ну вот, мы идем быстрее, но расстояние между нами сокращается.
Л: — Разумеется. Мужчина поступил совершенно логично. Он тоже стал идти быстрее.
М: — Так что нам делать? При таком развитии событий он догонит нас через две минуты.
Л: — Логичным будет разделиться. Он не сможет идти за нами двумя сразу.
Итак, мужик решил идти за Л. М пришла в монастырь и страшно-страшно переживала, что Л еще не появилась. Наконец, Л пришла.
М: — Спасибo Господу, ты уже здесь! Что произошло?
Л: — Единственное, что подсказывала логика. Я начала бежать.
М: — И дальше?…
Л: — Весьма логично: он настиг меня.
М: — И потом?…
Л: — Единственное логичное действие с моей стороны — я задрала вверх платье.
М: — О, Боже!! Что он сделал потом?
Л: — По логике — он спустил штаны.
М: — И?!!!!!!!……
Л: — Ну разве это не логично, дорогая? Монахиня с задранным вверх платьем бежит намного быстрее, чем мужик со спущенными штанами.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Боевая магия » Магия и противостояния (когда переговоры бесполезны)
Поиск: