Воскресенье, 2018.9.23 07:19

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: домовой  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Боевая магия » Магия и противостояния (когда переговоры бесполезны)
Магия и противостояния
Автор Дата: Среда, 12 Сен 2018, 19:58 | Сообщение # 31
Sem

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ekzortsist, учите мат часть. Я не ваш учитель, чтобы на пальцах объяснять азы.

Автор Дата: Четверг, 13 Сен 2018, 23:28 | Сообщение # 32
Майк

Администратор

Награды: 39

Цитата Sem ()
формирует толстый жгут основы диска ( сейчас в моде спиннеры, представил шар или овал, по краям жуткие в размере 3 штук, равномерно друг от друга )

Sem, оно вот так будет выглядеть?

Прикрепления: 9439519.jpg(7.8 Kb)

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Пятница, 14 Сен 2018, 09:10 | Сообщение # 33
Sem

Пользователи

Майк, примерно так. Достаточно один раз создать пробу чтобы понять как надо.

Автор Дата: Пятница, 14 Сен 2018, 11:12 | Сообщение # 34
Майк

Администратор

Награды: 39

Sem, а нарисуйте как оно у вас в конечном счете выглядит с обоззначениями?

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Пятница, 14 Сен 2018, 11:13 | Сообщение # 35
Sem

Пользователи

Майк, плохой из меня рисовальщик. К тому же результат разный, зависит на базе какого места силы оно строилось. . Но, в целом представте диск . Спинер этот в диске, только там спинер будет такой толстый, жгутовой. И много много маленьких жгутиков и все они связанны друг с другом.

Добавлено (14 Сен 2018, 14:43)
---------------------------------------------
" Атака кобры".
Вот скажу честно, я сам считаю этот приём условно боевым. Более того, я думаю многие маги испытали не раз на себе похожее воздействие. Обычно оно идёт как простудное.,слабость в теле, температура, ватность. Но, если хватает силы воли провести хоть какой то отжиг, то всё простудное быстро уходит , причём за минуты.
Поднималась тема влияет влияет ли темперамент на мага. писалось даже что вот маг становиться каким то средним темпераментом. Всё таки темперамент это основа нервнйо системы , а её попробуй ка переделай. Но, по сути негатив нужен. Как ни крути, но большинство сильных, талантливых людей стали таковыми не из-за людей которые типо хотели помочь, а благодоря подонкам, которые били, унижали, оскорбляли. Гнев очень полезен, он позволяет вашему организму мобилизовать себя и чем больше сил мобилизованно, тем маг сильнее. возникает потребность в вожжах, которые позволяют отпускать гнев на волю когда магу это выгодно.
Но, помимо гнева есть ещё и другой негатив. Допустим сорвалось важное дело, на которое вы потратили кучу сил и времени. Такой негатив хорош для преодолния страха, ведь всё пропало, а раз всё пропало можно позволить себе всё.Мы называем его отчаянием.
Природа наш лучший учитель. И одним из учителей могут стать змеи. Если настроиться на змей, на их способность накапливать и пользоваться ядом, на их манеру боя, то можно заставить свою энергетику собрать весь негатив, до которого дотянетесь и всё это выпленуть в поле противника. Что делает энергетику больной, каналы забитыми.

Автор Дата: Пятница, 14 Сен 2018, 15:40 | Сообщение # 36
Рон

Старший модератор

Награды: 29

Sem, выражайте свои мысли связанее. Или разделите текст. Ибо первые три абзаца не имеют отношения к теме поста, на первый взгляд.
Цитата Sem ()
Всё таки темперамент это основа нервнйо системы , а её попробуй ка переделай.

Маг, в нужный момент может подавить темперамент и делать то что ему нужно сделать.
Цитата Sem ()
Как ни крути, но большинство сильных, талантливых людей стали...
Они стали такими из-за противостояния, а не из-за самого негатива.
Цитата Sem ()
Гнев очень полезен
Не очень. Поле открывается, сердечная работает в нестандартном для нее режиме вырабатывая негатив. Каналы и сущности - просим в поле. Защиты слабеют. Это вот обычный гнев.
Цитата Sem ()
Мы называем его отчаянием.
Отчаяние - стадия паники. Включаются животные инстинкты, правда не в том виде в котором бы хотелось. Тело слабеет, мозги отказываются нормально функционировать, человек становиться как раненый. Эффект на поле еще хуже чем при гневе - бери тело, мозги и делай что хочешь. Это отчаяние.
Цитата Sem ()
И одним из учителей могут стать змеи.
У змей есть специальные отделения под яд. Он по их крови не течет. Более того - у них есть иммунитет к нему. И то не у всех.
А если негатив попадает в поле - это равносильно попадания яда в кровь. Вопрос какой силы негатив, сколько его, насколько возможна самоочистка/чистка, сколько может выдержать поле.
Собирать негатив в свое поле - плохая идея. Собирать негатив вокруг не умеючи - тоже.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Пятница, 14 Сен 2018, 15:42 | Сообщение # 37
Ekzortsist

Пользователи

Награды: 1

Замечания: 20%
Sem, знаете делал я такое. Правда додуматься что это какая-то змеинная атака... просто подзатыльник отвесить мелкой и наглой сущности что решила что я ее обед.

Добавлено (14 Сен 2018, 15:45)
Рон, соглашусь с вами. Несколько глупо открываться.

Клинок разящий, огнем пожигающий, в руках берсерка, погибель нес...

Автор Дата: Пятница, 14 Сен 2018, 15:50 | Сообщение # 38
Sem

Пользователи

Рон, на первый взгляд не совсем к теме поста. На второй надо человека вести в состояние когда подсознание даст ему нужный толчёк. 
Меня вон упрекают мол в приёме с диском мало нюансов. А вся соль в том, что сам текст даёт состояние создание диска. Вот не бывает что сознание поняло, подсознание нет. Но, наоборот очень даже бывает.

Добавлено (14 Сен 2018, 15:51)
Ekzortsist, да поэтмоу я и называю приём условно боевым. Простой щит и толку ноль.

Автор Дата: Пятница, 14 Сен 2018, 16:09 | Сообщение # 39
Ekzortsist

Пользователи

Награды: 1

Замечания: 20%
Sem, вообще это не прием. Это основа. Где то тут уже писали но я повторюсь. Должно быть три компонента - энергия , посыл , эмоцианальная составляющая. Третьего меньше всего но толку от этого третьего очень много.

Клинок разящий, огнем пожигающий, в руках берсерка, погибель нес...

Автор Дата: Пятница, 14 Сен 2018, 16:59 | Сообщение # 40
Logress

Пользователи

Награды: 0

Sem, гнев больше вреден в бою нежели полезен. Во-первых маг плохо контролирует свои защиты, а иногда они вообще ослабевают и получается этакий берсерк, во-вторых разум затуманивается, энергии плохо поддаются контролю и направлению. Так что важен не гнев, а боевой настрой сознания, который поможет этот гнев контролировать и не допускать лишнего. Возможно вы видели магов-берсеков которые идут напролом почти без защит, а атаки от них почему то как отскакивают. Так вот это не гнев, это состояние сознания, настроенное на контроль этого гнева.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Боевая магия » Магия и противостояния (когда переговоры бесполезны)
Поиск: