Воскресенье, 2018.9.23 07:12

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: домовой  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Боевая магия » Магия и противостояния (когда переговоры бесполезны)
Магия и противостояния
Автор Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 21:26 | Сообщение # 21
Sem

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ekzortsist, ну я по тексту вижу что ему не приятен, но мало ли вдруг ошибаюсь .

Автор Дата: Понедельник, 10 Сен 2018, 17:39 | Сообщение # 22
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 137

Sem, вы не будьте таким впечатлительным. К тому же, можно ошибиться, интерпретируя эмоции, вложенные в написанный текст.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Понедельник, 10 Сен 2018, 17:44 | Сообщение # 23
Sem

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, вот тут я бы и рад ошибиться .

Добавлено (10 Сен 2018, 20:57)
---------------------------------------------
Прием не для начинающих , хотя вроде бы все просто.
Соль приёма в месте силы, где вы его проводите. Беру за рука ладонью вниз, к источнику энергии. Из этого источника формирует толстый жгут основы диска ( сейчас в моде спиннеры,  представил шар или овал, по краям жуткие в размере 3 штук, равномерно друг от друга ). Затем  мы на этот жгут начинаем наматывть энергию места, постепенно уплотняя, а самое главное разгоняя его . Постепенно мы получим двухмерную оболочку , делаем трёхмерный,  встраиваем дополнительные связи между жгутами. Заготовку мы консервируем и в случаи боя активируем. Время наматывания не меньше 15 минут, можно больше. Сам приём требует очень хорошей концентрации , так же это один из приёмов тренировки контроля энергии. Вот наступит этап, когда вы почувствуйте что все не можете сжимать диск, сразу консервируем . Диск обязательно должен вращаться и с каждым жгутом скорость вращения должна усиливаться. 
Теперь сам бой. Высокочастотные диски будут поражать ментал,  сознание противника . Низкочастотная энергия поражает астральное и эфирное тело. Что будет если диск прошёл сквозь противника можно не пояснять . Сам диск может и не разрушить защиту , но сделать её на какое то время разбалансированной , к тому же диски могут лупить  щит с разных сторон , к тому  же защита может проигнорировпть диск, если по частота они разные или отреагировать,  но слабо.
В бою времени создавать такие диски нет, этот приём заготавливаеться только заранее и только на сильном месте силы

Автор Дата: Понедельник, 10 Сен 2018, 22:16 | Сообщение # 24
KoRn

Пользователи

Награды: 10

Sem, почему на месте силы?

Автор Дата: Понедельник, 10 Сен 2018, 23:55 | Сообщение # 25
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 137

Sem, а можно поинтересоваться, где вы это взяли? И пробовали ли сами применять этот прием?

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Вторник, 11 Сен 2018, 07:49 | Сообщение # 26
Sem

Пользователи

KoRn, нужно много энергии.
Вера_Надежда_Любовь, моя техника и да применял .

Автор Дата: Вторник, 11 Сен 2018, 13:55 | Сообщение # 27
Ekzortsist

Пользователи

Награды: 1

Замечания: 20%
Sem, успешно?Есть ньюансы? Может посоветуете что делать не стоит ? Что вы понимаете по КОНСЕРВИРУЕМ?Как жто делать?

Добавлено (11 Сен 2018, 13:56)
---------------------------------------------
Это*

Клинок разящий, огнем пожигающий, в руках берсерка, погибель нес...

Автор Дата: Вторник, 11 Сен 2018, 16:43 | Сообщение # 28
Майк

Администратор

Награды: 39

Цитата Sem ()
Майк может мне кажется, но вы испытываете ко мне негатив ?
Да нет, с чего бы?

Цитата Sem ()
Это может быть жизненная энергия своя, может быть взята из источника . Тут подобное влияет на подобное .
Способ получается на мой взгляд просто золотым. Потратить жизненную энергию чтобы подушить и отпустить - слишком роскошно. А восстановление будет не мгновенным...

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Среда, 12 Сен 2018, 04:35 | Сообщение # 29
Sem

Пользователи

Майк, ну моя магическая работа в основном брошенный на целительство и боевые приёмы из разряда надо как то пробел в знаниях заполнять. Как ни крути, а в конфликте ситуацию попасть легко и надо чем то уметь ответить .
Конкретно по практике.  Несмотря на её простоту потребуется примерно полгода, а то и год регулярной практики, чтобы она стала получаться качественно . И если приём отработанном,  идёт и отработанность  оптимального расхода сил.
Ekzortsist, по поводу консервирования . Это из раздела мат  части. И очень жаль что вы её не знаете . Но, если хочеться в кое то веки реально поучиться . Есть МК по созданию своего личного пространства . Там их можно и хранить .
Ну а что то посоветовать . Банально невыпендриваться , у каждого свой порог контроля энергии . Какой диск получаеться , такой и получается и тут надо понимать что эта практику требует тоже своей отработки и конечно первые попытки будут ни о чем .

Автор Дата: Среда, 12 Сен 2018, 15:22 | Сообщение # 30
Ekzortsist

Пользователи

Награды: 1

Замечания: 20%
Sem, стоп стоп стоп.
Про личное пространство я знаю. Что такое именно КОНСЕРВИРОВАНИЕ?
Цитата Майк ()
Способ получается на мой взгляд просто золотым. Потратить жизненную энергию чтобы подушить и отпустить - слишком роскошно. А восстановление будет не мгновенным...

Согласен. Слишком расточительно. Даже если убивать.

Клинок разящий, огнем пожигающий, в руках берсерка, погибель нес...

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Боевая магия » Магия и противостояния (когда переговоры бесполезны)
Поиск: