Воскресенье, 2018.9.23 08:02

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: домовой  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Боевая магия » Снятие ритуалов (ритуальные воздействия)
Снятие ритуалов
Автор Дата: Четверг, 30 Авг 2018, 11:55 | Сообщение # 51
Ekzortsist

Пользователи

Награды: 1

Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Майк, благодарю за ответ! Да..понимаю..
Не знаю как кого, но меня от этих черных ритуалов , особенно с детьми, меня просто выворачивает от отвращения .

Клинок разящий, огнем пожигающий, в руках берсерка, погибель нес...

Автор Дата: Четверг, 30 Авг 2018, 12:06 | Сообщение # 52
Sem

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 0%
Ekzortsist, а знаете тут грань очень маленькая. К примеру часто использую обряды, когда будерут 10 здоровых людей и 1 больного. И идёт выравнвианеи. Здоровые не обиднеют, а вот больной выздоравливает

Автор Дата: Четверг, 30 Авг 2018, 13:07 | Сообщение # 53
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 137

Замечания: 0%
Sem, ерунда какая. Я б таким равнятелям руки отрывала. Такое выравнивание называется ПЕРЕКЛАД, и это порча, черная магия.
И вообще, не понимаете о чем говорите, промолчите лучше.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Суббота, 01 Сен 2018, 06:11 | Сообщение # 54
Майк

Администратор

Награды: 39

Интересный ритуал, задача в обмене всего нехорошего у заказчика на все хорошее у пациента, т.е. жертвы ритуала.

Автор работал по фотографиям. Одна фотография пациента, вторая самого заказчика. Фото пациента предварительно обработали и после накрыли паутиной. Паутина представляла собой подобие ловца снов или рыболовной сети, сделана была на круглой основе из двух разных нитей. Делали разумеется умеючи... От этой паутина шли 2 нити к фото заказчика. Как вы уже поняли - одна забирала, вторая отдавала. Сама эта паутина на мой взгляд - толковый инструмент, качественно придумано, как раз на всякие сферы жизни распространить не сложно и в итоге получается целый комплекс.

Снимать ритуал стоит с разрыва связи пациента и ритуала, далее разрываете связь между фотографией и пациентом. Если паутина сильно мешается - очищаете ее, слабое место у нее 2 нити идущих к фото заказчика, с этого и стоит начать. После очищаете фото пациента и заказчика и подтираете пространство вокруг, возможно будут какие-нибудь дополнения, усилители. На всякий случай проверьте связи между заказчиком и пациентом, возможно надо будет очистить проложенный путь. Также не лишним будет подчистить и восстановить самого пациента, такие перестановки хорошего на нехорошее бесследно не проходят.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Понедельник, 03 Сен 2018, 05:42 | Сообщение # 55
Майк

Администратор

Ритуал на откачку энергии.

Ритуал на мой взгляд делал ученик, сам же его и придумывал. Сама задумка на мой взгляд не правильна, хотя может именно так и надо было...

Сделали по вольту пациента. К нему присоединили нити с задачей на откачку энергии. Присоединяли по разным чакрам и по телу в том числе. Далее все эти нити шли к фотографии автора ритуала, точнее говоря потом он их переплел в один жгут и подсоединил к сс на своей фото. Помимо этого был еще сделан вокруг вольта пациента круг ограничитель, фото автора находилось снаружи круга.

Снимать подобный ритуал как обычно, вроде бы ничего особенного. Связь пациента с ритуалом, связь с вольтом, разрыв нитей, очищение вольтов, убираете круг. Если круг мешает работать с вольтом пациента - убираете его сначала. Там где нити пересекают круг - слабое место и можно вклиниться. Также подчищаете само пространство после. Единственное стоит проверить пациента и наличие пути к автору, если остались закрепки или дорожка проторена - придется дочистить и убрать следы. Также можно поставить барьер, преграду между автором и пациентом, чтобы не удалось восстановить вампирские связи.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Суббота, Вчера, 06:57 | Сообщение # 56
Майк

Администратор

Ритуал на изменение, становление тенью.

Суть в том что человек станет похож на свою тень, блеклым, незаметным, несуществующим и не живущим, он просто тень...

Ритуал был сделан по вольту. Использовали черную свечу, какой-то черный камень, и что-то темное сыпучее, какая-то смесь. Зажигали свечу и работали по тени вольта. Камень был для головы, сыпучее - для всего остального тела.

Снимать ритуал стоит со свечи, это самое важное, она не должны освещать вольт. Далее все как обычно. Очистка связей пациента и ритуала, пациента и вольта и зачищаете вольт, камень, сыпучую составляющую. После стоит проверить пациента и помочь ему восстановиться.

Дорогу осилит посмевший!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Боевая магия » Снятие ритуалов (ритуальные воздействия)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: