Воскресенье, 2018.9.23 07:42

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: домовой  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Боевая магия » Теория боя-I (мысли о бое, как части жизни)
Теория боя-I
Автор Дата: Понедельник, 10 Сен 2018, 20:32 | Сообщение # 71
Ekzortsist

Пользователи

Награды: 1

Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Sem, нож - Атаме ,,многофункцианален. В большинстве своем )
А я пожалуй попробую "наворожить".Гляну на успехи.

Клинок разящий, огнем пожигающий, в руках берсерка, погибель нес...

Автор Дата: Понедельник, 10 Сен 2018, 20:37 | Сообщение # 72
Sem

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 0%
Ekzortsist, полноценный атамэ  долго создаётся . И как правило он один .

Автор Дата: Понедельник, 10 Сен 2018, 20:46 | Сообщение # 73
Ekzortsist

Пользователи

Sem, ну это как правило)
В целом лично у меня пока нет необходимости в двух.

Автор Дата: Понедельник, 10 Сен 2018, 23:51 | Сообщение # 74
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 137

Sem, у меня ножей аж четыре штуки). Было пять, но я пятый, каменный, подарила другу, уж очень он для защиты хорош был, а ему как раз нужна была защита сильная. Два моих небольших близнеца-ножа вполне магические, со мной уже лет пятнвдцать. Участвуют в целительстве, в ритуалах магических. Да их вон на каждой картинке моих ритуалов увидеть можно. Третий я использую больше как "хозяйственника", свечи отрезать, лоскут ткани, ленточку. каплю воска снять случайную и так далее. А последний, черный скорпион, именно черный весь, хищный такой, характер непростой, вот он скорее боевой. Каналы им режу, дрянь всякую агрессивную с пациентов снимаю, оппонентов успокаиваю, и в ритуалах судьбы он участвует.
Ножи различаются по силе, по ориентированности по направлениям, по характеру своему. Если угадал, а точнее правильно ощутил и истолковал направленность вещи, она раскроет в работе весь свой потенциал и будет помощником, о каком и не мечтал).

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Среда, 12 Сен 2018, 04:52 | Сообщение # 75
Sem

Пользователи

Хочу особенно  сильно подчеркнуть телепатические атаки во время боя. Когда мы смотрим, сканим,  работаем с потоками энергии напрямую видением и чем лучше мы видим, тем меньше природной защиты нашего создания . Противник  может воспользоваться этими,  совершив ментально атаку когда вы наиболее ментально открыты .
Вот пример, занимаюсь с друзьями телепатией.  И тут сами понимаете аджну надо использовать максимально сильно . Партнёр желаем  мне искринне добра,  а в моей голове словно раскаленное солнце появилось. Сразу обрываю контакт, максимально ставлю защиту . Как бы тут нападения нет, но есть разум без защиты .

Автор Дата: Среда, 12 Сен 2018, 07:36 | Сообщение # 76
Logress

Пользователи

Награды: 0

Sem, был такой опыт у меня. С партнером отрабатывали телепатию и мой ментальный посыл вызвал у него очень сильную головную боль, а после продолжительную мигрень.

Добавлено (12 Сен 2018, 07:49)
---------------------------------------------
Так же не рекомендую участвовать в массовых телепатических тренировках, видел как в одном сообществе много людей разбивались на пары и отрабатывали телепатию, при этом находясь в одном канале. В такой обстановке складывается серверная система, когда все друг с другом связаны, соответственно природные защиты падают, как уже говорил Sem и происходит обмен ментальной энергией от разных практиков, многое идет побочно, несознательно. Часто среди этого много грязи и ненужного мусора. В последнее время часто слышу, про совместную телепатию, медитации и т.д. при которой  масса людей открывается друг другу.

Автор Дата: Среда, 12 Сен 2018, 15:25 | Сообщение # 77
Ekzortsist

Пользователи

Logress, и тут приходит сущность и занимает их тела. Или кто то решил куда-нибудь скинуть лишнюю кучу боевой энергии. Или другого чего-нибудь.
И всех признали великими телепатами. Посмертно. biggrin
Юмор юмором но действительно стоит быть поосторожнее.

Автор Дата: Среда, 12 Сен 2018, 19:57 | Сообщение # 78
Sem

Пользователи

Ekzortsist, вот знаете когда я начал заниматься телепанией я думал ну хорошу будет иметь сидху мысленного общения. Но, когда стал погружаться в эту тему понял что она серьёзная. Тут идёт изучение человеческого сознания, а всё изучаеться в сравнении. Ты сравниваешь разные сознания дург с другом, наблюдаешь работу разных сознания во время различных ситуаций и это заставляет задумываться о том, как очень мало у нас своего. Как очень много наших решений далеко не наши. Приказали существа посильнее в ментальном плане, а мы как покорные рабы исполняем.

Автор Дата: Среда, 12 Сен 2018, 20:10 | Сообщение # 79
Ekzortsist

Пользователи

Sem, знаю)
Многим людям внушают сущности и эгрегоры. Например эгрегор страны не дает поверить в то что у нас правительство (не буду писать , жизнь в тюрьме не сладка), и призывает к патриотизму во время скажем, войны.
Сам я довольно посредственно развиваю телепатию , и то для определенной цели. Хотя многие делают это насмотревшись фантастики. Другие в духе : "Вот, Магия есть , едем дальше".
Довольно давно узнал что мысли внушаемы и что это может быть мысль другого человека что ты уловил.И сущности и прочих. Тогда мне советовали спрашивать у себя нечто в духе "Это мои мысли?". Но делать так постоянно мне банально лень , да и работы куча.
P.s.- забавно во время ритуала спрашивать :"А это мои мысли?Это я управляю своими словами?Я вообще я!?"

Автор Дата: Среда, 12 Сен 2018, 20:19 | Сообщение # 80
Sem

Пользователи

Ekzortsist, ну вобще то не забавно. Во время ритуала вы должны думать о цели ритуала, а не отвлекаться на постороннию философию

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Боевая магия » Теория боя-I (мысли о бое, как части жизни)
Поиск: