Четверг, 2017.11.23 04:42

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Боевая магия » Теория боя-I (мысли о бое, как части жизни)
Теория боя-I
Автор Дата: Пятница, 13 Окт 2017, 16:52 | Сообщение # 11
Артём

Пользователи

Награды: 11

Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
А если без пафоса? По существу 
Уважаемый Майк без обид, но ведь это боевая тема . В которой ну вроде бы как должны обсуждать конкретные и точные действия. Вот откуда другие знают как по вашему перестать быть дураком? Откуда нам знать что ВЫ вкладывайте в понятие работать мозгом? Причём тут я смело могу писать нам, потому что вас никто толком не знает, не знакомы, а значит и ваше мировозрение, через которое можно расшировать ваши посты нету.Так что если можно вы либо напишите что такие вопрсоы не будуите отвечать(понимаю не все люди нравяться, но если я вам не нарвлюсь, можно ведь просто не писать или написать в лс) , либо отвечайте конкретно и чётко чтобы вас поняли все, а не только вы сами и ваши друзья .

Автор Дата: Пятница, 13 Окт 2017, 16:52 | Сообщение # 12
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 112

Замечания: 0%
Артём, а как вы себе представляете магический бой? Благородный вызов с бросанием перчатки, назначением времени и места встречи. А потом чинно и красиво принимаемые позы, отточенные движения и спецэффекты, как в кино?

Это не попытка обидеть или посмеяться. Мне правда интересно ваше виденье этого момента.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Пятница, 13 Окт 2017, 16:54 | Сообщение # 13
Артём

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, как фехтование чистыми энергиями. А перчатки это уж как повезёт , мне лично своих перчаток жалко

Автор Дата: Пятница, 13 Окт 2017, 17:01 | Сообщение # 14
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Фехтование? Это скорее спарринг... А где вы чистые энергии возьмете? Они в большинстве своем с примесями самыми разными.
Но если исходить из вашего определения магического боя, то в подготовку к нему стоит включить наработку как можно более объемного собственного запаса энергии (чтоб было чем фехтовать); наработку быстродействия (отдать-отразить энергетический посыл) и постановку разного рода энергетических и не энергетических защит.

Автор Дата: Пятница, 13 Окт 2017, 17:58 | Сообщение # 15
Майк

Администратор

Награды: 30

Цитата Артём ()
В которой ну вроде бы как должны обсуждать конкретные и точные действия.
Именно поэтому я вам и говорил приводить конкретные ситуации, а не вообще о вообще.

Цитата Артём ()
либо отвечайте конкретно и чётко чтобы вас поняли все, а не только вы сами и ваши друзья .
Я вам и ответил. Еси не понимаете ответа - задавайте уточняющие вопросы.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Пятница, 13 Окт 2017, 18:10 | Сообщение # 16
Артём

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, если нападают на другого человека, какие меры надо предпренимать?

Автор Дата: Суббота, 14 Окт 2017, 01:00 | Сообщение # 17
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Артём, собственно все то же самое, что вы бы делали для себя, но упор на защиту.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Боевая магия » Теория боя-I (мысли о бое, как части жизни)
Страница 2 из 2«12
Поиск: