Вторник, 2017.7.25 13:33

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Мистраль 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Определения, правила, пресс-релизы » Мистраль (Интервью с Магом)
Мистраль
Автор Дата: Понедельник, 2017 Апр 10, 15:09 | Сообщение # 11
Мистраль

Главный администратор

Награды: 101

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Артём, я не поняла ваш вопрос. Уточните пожалуйста.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Июн 04, 13:44 | Сообщение # 12
Артём

Пользователи

Награды: 9

Замечания: 80%
Мистраль скажите пожалуйста у вас есть свои ученики?

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Июн 04, 18:16 | Сообщение # 13
Мистраль

Главный администратор

Артём, нет. И, скорее всего, не будет. По крайней мере в течение ближайших нескольких лет. Есть те, кто обучается у меня работе с Таро. Но это не ученики, а обучающиеся.

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июн 05, 11:03 | Сообщение # 14
Артём

Пользователи

А почему вы не берёте учеников?

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июн 05, 12:24 | Сообщение # 15
Мистраль

Главный администратор

Артём, во-первых, потому, что не считаю себя в праве быть учителем для других - опыта маловато. Быть учителем - это не просто рассказать человеку о тонких мирах, о заговорах и ритуалах, об основных правилах в магии. Это значит взять ответственность за человека, его жизнь и то, что из него вырастет. К тому же, повторюсь, у меня опыта маловато smile Поэтому, когда я вижу, как какой-то мальчишка или девчонка 20 лет от роду пытаются кого-то чему-то учить, при этом гордо нося звание - Учитель, меня смех разбирает. Такие вот "учителя" - сами не маги и сделать магами других не смогут. Они еще сами ничего не видели и пороху не нюхали. За исключением собственных фантазий, конечно же, которые они громко называют - астральные войны)
И еще, быть учителем - это определенный склад ума и характера, наличие определенных качеств. Так что ни каждый взрослый опытный маг может быть учителем. Наставником - да, но не учителем.

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июн 05, 14:57 | Сообщение # 16
Артём

Пользователи

Ну опыт у вас есть. Порох вы нюхали. И лет вам далеко не 20

Автор Дата: Вторник, 2017 Июн 06, 02:09 | Сообщение # 17
Майк

Администратор

Награды: 31

Цитата Мистраль ()
И еще, быть учителем - это определенный склад ума и характера, наличие определенных качеств. Так что ни каждый взрослый опытный маг может быть учителем.

Артём, немного дополню от себя. Не каждый человек может быть учителем. Это как и в обычной жизни - кто-то способен объяснить, донести, научить и обучить, способен быть терпеливым, а другой говорит говорит, пытается пыхтит а его так и не могут понять и всякое желание повторять уже пропало.

Дорогу осилит идущий!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Определения, правила, пресс-релизы » Мистраль (Интервью с Магом)
Страница 2 из 2«12
Поиск: