Среда, 2017.9.20 22:52

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Мистраль 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Определения, правила, пресс-релизы » Мистраль (Интервью с Магом)
Мистраль
Автор Дата: Суббота, 2016 Ноя 26, 20:07 | Сообщение # 1
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Уважаемые практики. Я предлагаю вдохновить админов и помочь им хотя бы частично разобраться с текучкой . Уже как год висит проект " Интервью с магов" для уважаемой Мистраль . Я предлагаю тут задавать вопросы для нашего красивого таролога , а потом админы пусть выберут наиболее понравившиеся варианты и быстро создадут ИМ . Тока я хотел бы выдвинуть пару правил-рекомендаций, чтобы не было неразберихи:
1 . Стараемся ччётко и конкретно формулировать вопрос, чтобы получить чёткий и контренный ответ.
2. Перед формулировкой вопроса  неплохо бы просмотреть Пробу пера, вдруг похожий вопрос был 
Нажеюсь эта тема будет удачной!

Автор Дата: Суббота, 2016 Ноя 26, 20:09 | Сообщение # 2
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Уважаемая Мистраль . Что вдохновило вас работать с уважаемой Еленой в её проекте ? Было ли поначалу сложно руководить Школой?

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Ноя 27, 05:31 | Сообщение # 3
Мина

Модератор

Награды: 9

Замечания: 0%
Сказитель, насколько мне известна уже есть тема, посвященная вопросам для интервью с магом

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Пятница, 2017 Янв 13, 11:42 | Сообщение # 4
Майк

Администратор

Награды: 30

Эта тема создана для вопросов к интервью с уважаемой Мистраль?

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Четверг, 2017 Мар 16, 14:01 | Сообщение # 5
Майк

Администратор

Сказитель, уважаемая Мистраль - эта тема еще актуальна или же не прижилась и её можно в архив уже?

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Суббота, 2017 Мар 18, 02:51 | Сообщение # 6
Мистраль

Главный администратор

Награды: 102

Я предлагаю создать несколько тем по типу "интервью с магом": для Веры_Надежды_Любови, Майка, Рона, Прии_Берегини и меня. И каждому магу в его теме можно задавать вопросы, на которые он будет отвечать.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Суббота, 2017 Мар 18, 21:30 | Сообщение # 7
Майк

Администратор

Мистраль, на данный момент, пока, оставим как есть, тему перенесу и переименую. В этой теме как и изначально будут задавать вопросы конкретно вам. С главным администратором согласовано.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Суббота, 2017 Мар 18, 22:04 | Сообщение # 8
Артём

Пользователи

Награды: 10

Дай бог сначала с вами двоими до конца разобраться

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Мар 26, 23:19 | Сообщение # 9
Мистраль

Главный администратор

Награды: 102

Поскольку уже есть вопросы, то я на них отвечу.

Цитата Сказитель ()
Уважаемая Мистраль . Что вдохновило вас работать с уважаемой Еленой в её проекте ? Было ли поначалу сложно руководить Школой?

С Еленой мы познакомились задолго до старта проекта "Исцеление". Если не ошибаюсь, на тот момент мы были знакомы уже год или чуть больше года. Когда сайт только появился, Лена попросила меня поучаствовать: позадавать вопросы, пописать посты. В общем, помочь в наполнении сайта. А чуть позже я стала ученицей Лены и мне, что говорится, сам Бог велел остаться на проекте и помогать не только в качестве друга, но и в качестве ученика.

Что касается Школы, то я не руковожу ей, я исполняю обязанности администратора smile Не могу сказать, что это сложно или что это легко. Это такая же работа, требующая определенных навыков, умений и времени smile

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Суббота, 2017 Апр 01, 16:03 | Сообщение # 10
Артём

Пользователи

Награды: 10

Скажите вы работайте непосредственно с эгрегором или только косвенно на него влияетет? ( Эгрегор этой школы)

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Определения, правила, пресс-релизы » Мистраль (Интервью с Магом)
Страница 1 из 212»
Поиск: