Четверг, 2019.4.25 19:01

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Мистраль  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Определения, правила, пресс-релизы » Вера_Надежда_Любовь (Интервью с Магом)
Вера_Надежда_Любовь
Автор Дата: Понедельник, 15 Фев 2016, 10:31 | Сообщение # 41
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 145

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
По техническим и нетехническим причинам похоже наше голосовое интервью выйдет не скоро. Так что, уважаемый Тёма1588, отвечу на ваши вопросы здесь, в продолжение разговора.
Что меня в жизни вдохновляет.
Вы знаете, многие вещи. Но конечно прежде всего люди. Те, кто стимулирует к работе, даже я бы сказала вдохновляет. Это конечно же мои пациенты в первую очередь. Собственно те, ради кого и в работе с кем протекает большая часть моей жизни. И это совсем небольшой круг людей, кто незаметно стал серьезными помощниками в самых разных делах магической и около магической сферы. Люди, что разделили со мной серьезные обязанности, взяли на себя их часть, приняли некие обязательства, можно сказать забрали по куску рутины, и при любых обстоятельствах выполняют эти обязательства и помогают. Я им безмерно благодарна за подаренное свободное для магии и обучения время.
Кроме того, вдохновляет потребность в постоянном движении вперед. Это стало уже какой-то жизненной необходимостью - новое, новое, новое. Учеба, знания, эксперименты. Бывают практически бесполезные обретения и открытия. Но большей частью все, что появилось нового, идет на пользу пациентам, ибо дает возможность модернизировать и улучшать существующие методы работы по чисткам и целительству, и повышает эффективность работы. Либо на пользу ученикам, кому можно передать намного более полный объем знаний по определенным предметам.
И очень стимулируют ошибки окружающих. Это не источник вдохновения, это неисчерпаемый источник учебы на чужом опыте. Учебы весьма наглядной и доходчивой.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Четверг, 18 Фев 2016, 00:26 | Сообщение # 42
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 145

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Артем, на ваш второй вопрос об учениках и вдохновении.
Когда-то в свое время я не рассчитывала вообще никого учить. Все получилось случайно, но теперь уже, по прошествии времени, понимаю, что именно так, как должно было быть.
Что же касается обучения, с одной стороны это - тоже своеобразный вид помощи. Кого-то нужно полечить, кого-то научить. А с другой стороны мне в радость видеть как растут мастера. Конечно, мастером становится далеко не каждый мой ученик, но каждый что-то да обретает для себя необходимое. И использует это в дальнейшей жизни. И значит что-то остается в его жизни от меня, на долгую и надеюсь добрую память).

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Определения, правила, пресс-релизы » Вера_Надежда_Любовь (Интервью с Магом)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: