Среда, 2019.6.19 22:03

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Мистраль  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Психология и не только » Высшее "Я"
Высшее "Я"
Автор Дата: Пятница, 17 Июн 2016, 12:10 | Сообщение # 41
Майк

Администратор

Награды: 39

Статус: Оффлайн
SkyFox, а подход разве иной, когда вы отвечаете себе, что есть чакра?

Только через преодоления все будет...

Автор Дата: Пятница, 17 Июн 2016, 17:14 | Сообщение # 42
SkyFox

Пользователи

Награды: 13

Замечания: 0%
Ну чакра - это энергетический центр, основные чакры тесно связаны с тонкими телами. И если душа - это совокупность тонких тел, то вспоминаем что каждое тонкое тело имеет свой размер, и каков размер коронной? Поэтому не вижу смысла в определении координат.

Автор Дата: Воскресенье, 17 Июл 2016, 17:30 | Сообщение # 43
Valadorn

Пользователи

Награды: 1

Цитата
Цитата Майк ()
Уважаемые маги, где располагается душа в человеке?

Майк, душа находится в зоне солнечного сплетения. На мой взгляд в зоне солнечного сплетения находится также подсознание, и уже в самом подсознании находится душа. Есть такое понятие как "заглянуть в себя", это и есть концентрация внимания на зоне солнечного сплетения, так сказать взгляд в подсознание. На счет души, можете загуглить одну из практик из книг А. Новых "Цветок лотоса" в описании этой практики много сказано о душе и о солнечном сплетении, как на духовном, так и на физическом уровне.

Если ты не охотишься за страхом, то он охотится за тобой. И обязательно наступит момент, когда ты уже не сможешь убегать.

Автор Дата: Понедельник, 18 Июл 2016, 11:43 | Сообщение # 44
Майк

Администратор

Цитата Valadorn ()
На мой взгляд в зоне солнечного сплетения находится также подсознание

Valadorn, добро пожаловать на форум.
Подсознание находится в голове, там же выше сознание.

Цитата Valadorn ()
Есть такое понятие как "заглянуть в себя"

Уточните пожалуйста, что именно вы понимаете под этим?

Автор Дата: Вторник, 19 Июл 2016, 17:20 | Сообщение # 45
Valadorn

Пользователи

Награды: 1

Майк, не в голове, просто в голове оно себе больше всего проявляет, поэтому так и кажется. Но я не уверен в этом. Может вы и правы. Может оно вообще нигде не находится. У меня просто есть некоторый опыт работы с подсознанием из за чего я так и предположил. Возможно у нас просто разные взгляды на понятие "подсознание". Вот если вы скажете что такое подсознание, как оно работает и как влияет на человека, со своей точки зрения, возможно нам будет легче понять друг друга. Что касается "заглянуть в себя", я не могу вам определенно сказать как это, пока мы не выясним, что такое подсознание, там просто все взаимосвязано.

Если ты не охотишься за страхом, то он охотится за тобой. И обязательно наступит момент, когда ты уже не сможешь убегать.

Автор Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 19:39 | Сообщение # 46
Майк

Администратор

Valadorn, пока не скажу, так как нечего. Всему свое время smile .

Автор Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 20:41 | Сообщение # 47
povirost

Удаленные

Valadorn, Хмм... кажется я понял вас) Только там в моей терминологии не подсознание, а память можно найти, точнее путь к памяти прошлых воплощений. Я с этим не особо то и работал, но еще в области СС может находится ТС(точка сборки) через нее можно получить иного информации о своем организме.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Психология и не только » Высшее "Я"
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: