Четверг, 2019.4.25 00:49

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Мистраль  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Психология и не только » Познай себя (Психотесты, ассоциативные тесты и конечно др.)
Познай себя
Автор Дата: Суббота, 16 Июн 2012, 16:57 | Сообщение # 1
HappyRedANGEL

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
http://www.testkub.ru/kub3.php?p=2&v=30&pust1=2&kub1=5&kub2=11

---------------------------------------------
Это не "просто" тест!
Это возможность увидеть себя такими, какие Вы есть на самом деле!
Здесь нет "правильных" или "неправильных" ответов. Здесь только Ваши уникальные образы, которые расшифровывает САМ тест!
Ассоциативный тест позволяет сделать мгновенную "фотографию" Вашей личности и приоткрыть её тайны, которые, возможно, были скрыты даже от Вас...
Считается, что тест "Куб" - это изобретение восточных мудрецов, пришедшее к нам, из древности… Они смогли подобрать и расшифровать образы, которые приоткрывают секреты нашей личности.
Тест "Куб" можно отнести к проективным тестам, используемым в современной психологии. Эти тесты являются одним из методов психологической диагностики, позволяющих человеку раскрыть уникальность его внутреннего мира. Проективные тесты, а именно их группа экспрессивных тестов, основана на интерпретации, "заданных" человеку образов. Образы, ограниченные только индивидуальной фантазией, позволяют получить наиболее полную и "глубокую" информацию о внутреннем мире человека.
В основе теста "Куб" лежат те же принципы, что используются при интерпретации пятен Роршаха. Так же он близок по своей сути, к кокотестам, появившимися относительно недавно в Японии и уже очень популярным. В кокотесте предлагается представить себя в определенных ситуациях и ответить на вопросы, которые (ответы) затем расшифровываются с точки зрения психологии.
Тест "Куб" покажет взаимосвязи между образами, которые будут возникать у Вас в воображении и Вашим внутренним миром.

Желаем Вам успехов на пути самопознания!

Festina lente... Торопись неспеша....

Сообщение отредактировал HappyRedANGEL - Суббота, 16 Июн 2012, 16:58

Автор Дата: Суббота, 16 Июн 2012, 20:36 | Сообщение # 2
NuArra

Пользователи

HappyRedANGEL, Спасибо! Прошли с мужем, совпадение в обоих случаях почти 100%. happy

Автор Дата: Воскресенье, 17 Июн 2012, 12:15 | Сообщение # 3
Дмитрий123

Пользователи

Награды: 2

Хороший тест, очень понравился! Много чего совпало.

Автор Дата: Воскресенье, 17 Июн 2012, 18:00 | Сообщение # 4
HappyRedANGEL

Пользователи

Продолжим? Еще один ассоциативный тест.Узнайте, что творится у вас в голове! )) Тест сам объяснит значение образов, которые вам представятся...

http://www.testles.ru/les.php

Автор Дата: Воскресенье, 17 Июн 2012, 18:23 | Сообщение # 5
Fenix

Пользователи

HappyRedANGEL, спасибо за тест. В голове порядок.Это радует.Тест разрушил некоторые мои сомнения.

Автор Дата: Воскресенье, 17 Июн 2012, 18:40 | Сообщение # 6
HappyRedANGEL

Пользователи

Fenix, happy happy happy имела подобные сомнения сама...тест успокоил biggrin biggrin

Автор Дата: Понедельник, 18 Июн 2012, 16:01 | Сообщение # 7
Мистраль

Главный администратор

Награды: 118

Дорогие психологи! Вот это вот - что написано ниже, нашла на странице одного своего знакомого. Он, как бы это помягче сказать, не совсем в себе. Даже для нас, магов, которые тоже не очень в себе, он еще невсебееве. Ну так вот. Хочется услышать совет профессионала по поводу всей этой писанины. И вообще, зачем люди делают себе такие вот "памятки". Не, может это юмор, а я не понимаю, но что-то как-то уж дюже подозрительно. И главное - вы ж посмотрите на начало - это жеж караул самый настоящий.

Что делать, если вас заживо закопали в гробу?

Это может случиться с каждым. Человека закапывают в гробу, по разным, иногда случайным, причинам, а иногда и чтобы избавиться от человека В последнем случае надейтесь только на себя.
1) Не тратьте воздух. В классическом гробу запас воздуха — на час, максимум два. Глубоко вдыхайте, медленно выдыхайте. Вдохнув, не глотайте, это вызывает гипервентиляцию. Не зажигайте спички или зажигалку, это отнимает кислород, зато фонариком пользоваться не возбраняется. Не кричите : крик усиливает панику, учащается сердцебиение и дыхание, а значит и расход воздуха.
2) Расшатайте крышку руками ; в самых дешёвых гробах из ДВП можно даже сделать дырку (обручальным кольцом, пряжкой ремня…)
3) Скрестите руки на груди, схватив ладонями плечи и стяните с себя рубашку или майку вверх (см. рис.) завяжите её узлом над головой ; вися мешком у вас на голове, она защитит вас от удушья при попадании в лицо земли.
4) Сбивайте крышку ногами. Дешёвые гробы успевают сломаться под весом земли сразу после того как их закопают!
5) Как только крышка сломается, направляйте землю от головы к ногам, когда места станет мало, пытайтесь ногами прессовать землю в разные стороны.
6) Во что бы то ни стало попытайтесь сесть, земля заполнит пустое место и сместится в вашу пользу, не останавливайтесь и продолжайте дышать спокойно.
7) Вставайте!
Помните : земля в свежей могиле всегда рыхлая и «бороться с ней относительно легко», гораздо сложнее выбраться во время дождя : мокрая земля плотнее и тяжелее. То же самое можно сказать о глине.

Автор Дата: Суббота, 07 Июл 2012, 05:37 | Сообщение # 8
NuArra

Пользователи

Мистраль, Это не себе памятка, это другим... И, кстати, оно хоть и мрачно, но познавательно)) Теперь, если меня вдруг закопают живьем, буду знать что делать happy
А если совсем серьезно, Вас никогда не пугала мысль о летаргичеком сне? Мне, например, "Карика и Валю" в детстве читали, долго потом боялась заснуть и не проснуться... А начало это просто немножко бреда, чтоб разбавить текст))

Автор Дата: Суббота, 07 Июл 2012, 14:19 | Сообщение # 9
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

А по-моему это совершенно нездорово. Начать хотя бы с того, что любая боязнь, читай страх - это развивающаяся фобия. А это уже нарушение психики. Хотя конечно человека с полностью здоровой психикой в наше время отыскать сложно, но и афишировать свой психический идиотизм не стоит. Я сейчас говорю не как целитель, или там продвинутый маг. Это лично мое мнение человека, что общается с массой прочих людей. Выдающие "на гора" такие вещи, как бы бравирующие своими комплексами и страхами - очень сложные и тяжелые люди. Внутри испуганные, истеричные, склонные к аффектации... Если это возможно, я стараюсь держаться от таких подальше.
А бравирование подобными вещами... Ну это знаете, как на вопрос мне, целителю - что делать? - я бы отвечала - вы все умрете.Это факт, который оспаривать глупо по большому счету, когда-то все умирают. Но напомнить вовремя об этом больному в не лучший период его жизни... Вы ведь сразу вынесете вердикт - больная на голову. Вот и я говорю: этот товарищ с большими проблемами в психо-эмоциональной сфере. Ну это так, мягко.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Суббота, 07 Июл 2012, 18:56 | Сообщение # 10
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Да знакома я с ним, хоть и заочно. И давно уже знакома...
Sargas, А что вы ни одного самоучителя не выложили нигде? Да и в общении не слыхала от вас чтоб вы заботились, чтоб в гробу живым не закопали, чтоб в тазике с цементом не утопили, чтоб в асфальт не укатали... Ну и много чего еще...

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Психология и не только » Познай себя (Психотесты, ассоциативные тесты и конечно др.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: