Воскресенье, 2018.5.27 02:26

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Мистраль  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Психология и не только » "ЖИЛЕТКА" - услыште меня, пожалуйста! (иногда достаточно просто выговориться)
"ЖИЛЕТКА" - услыште меня, пожалуйста!
Автор Дата: Понедельник, 14 Май 2018, 23:53 | Сообщение # 111
Cybel

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Устала от чернушников. Разучилась плакать. А очень надо. Как снова научиться плакать? Просто зачерствела наверно. Такое зло через себя пропускала...

Добавлено (14 Май 2018, 23:53)
---------------------------------------------
А еще могила деда, светлейшего на планете человечка воняет сильнейшей порчей. Залили подселенцы во время похорон... Успокойте, скажите что ему там добрые сны несмотря на все снятся...

Автор Дата: Вторник, 15 Май 2018, 00:24 | Сообщение # 112
Майк

Администратор

Награды: 34

Cybel, в церкви поставьте свечу уже покойному дедушке за упокой, еще закажите заупокойный ему сорокоуст, если его не отпевали - обязательно закажите.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Вторник, 15 Май 2018, 14:46 | Сообщение # 113
Карри

Пользователь

Награды: 48

Замечания: 0%
Cybel, и за себя поставьте свечи, не постесняйтесь - закажите сорокауст во здравие своё, и отжигайтесь дома - свечу с оговором подходящим зажигайте, подберите слова, и к Стихии своей обратитесь. Мне помогает Огонь. Сажусь у открытой печки и всё ему рассказываю. Да и просто у огня посидеть - легчает. Природа также может исцелять душу, гуляйте. Отправьтесь в путешествие, если можете отодвинуть дела. Вернётесь уже другою. Или не вернётесь, если Где-то Там захочется осесть.)

Добавлено (15 Май 2018, 14:46)
---------------------------------------------
И может, могилу деда святой водой под молитву полить? Я не спец в этом вопросе... Но попробовать отчитать могилу можно?

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Психология и не только » "ЖИЛЕТКА" - услыште меня, пожалуйста! (иногда достаточно просто выговориться)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: