Вторник, 2017.7.25 17:41

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: Мистраль 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Психология и не только » "ЖИЛЕТКА" - услыште меня, пожалуйста! (иногда достаточно просто выговориться)
"ЖИЛЕТКА" - услыште меня, пожалуйста!
Автор Дата: Четверг, 2016 Мар 31, 19:25 | Сообщение # 101
Мина

Модератор

Награды: 9

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Прия_Берегиня, мужики не все козлы. Просто вам видимо такие попадаются

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Четверг, 2016 Мар 31, 19:29 | Сообщение # 102
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

Прия_Берегиня, если на этом зацикливаться - то только козлы и будут встречаться. Проверено лично мной))) Анекдот такой есть. Сидит мужик в трамвае, грустный, уставший, после суток смены на работе и думает: "Устал я что-то. Начальник урод, зарплату задерживает, дома дети сопливые ждут, опять весь вечер орать будут, жена опять заставит в квартире убирать и мусор выносить" А рядом с блокнотиком сидит Ангел-Хранитель, записывает всё тщательно и думает: "Так вроде это всё уже было. Зачем опять заказывать? Но если заказывает - надо исполнять..."
Перестраивайте мышление, мне тоже это далось с трудом. Но это вполне реально. Вселенная исполняет всё, о чём мы ее просим. Заказывали козла - получайте...

Автор Дата: Четверг, 2016 Мар 31, 19:32 | Сообщение # 103
Прия_Берегиня

Старший модератор

Награды: 5

Хильфт, да все. просто кто-то в одном, а кто-то в другом. А бабы - все дуры, но тоже в разных отрослях)

Автор Дата: Четверг, 2016 Мар 31, 19:32 | Сообщение # 104
Прия_Берегиня

Старший модератор

Альдевира, я не зацикливаюсь) Просто накипело

Автор Дата: Четверг, 2016 Мар 31, 21:09 | Сообщение # 105
Мина

Модератор

Награды: 9

Прия_Берегиня, простите, но с таким подходом вам и будут на пути попадаться мужики-козлы и бабы-дуры:)

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Четверг, 2016 Мар 31, 23:59 | Сообщение # 106
spirit

Пользователи

Замечания: 20%
Надо позитивно мыслить то и притянете к себе не все люди плохие, да бывают люди и пакости всякие творят друг другу.

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 01, 01:47 | Сообщение # 107
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

Скажите мне, уважаемые, когда человека унизили, оскорбили, наплевали в душу и потоптались сапогами в ней же, как скоро он начнет мыслить позитивно? Когда он сможет простить обидчика, отпустить ситуацию и спокойно извлекать из нее уроки? Вы ж щас все именно это предлагаете).
И ответьте мне, предлагающие, вы уже в своей жизни теряли по-крупному? Именно так, когда жить не хочется "взаправду", а не понаслышке. А по морде вы уже получали со всего маху? Именно так, когда жизнь рушится на глазах. И не в том, что не купили себе желанную шмотку или родители на дискотеку не пустили. Вас продавали всерьез, по сходной цене? Те, кому вы верили, кого любили.
Это тема, где люди говорят о наболевшем. Почитайте там, раньше. Сюда не обращаются за выводами и поучениями. Здесь плачут, когда еще болит. Жалуются, когда носить в себе просто уже невозможно. Здесь делятся тем, что не просто беспокоит, а тем, что жить не дает. И оставьте ваши клише и штампы для других тем. И магию не надо сюда приплетать. Хотите сказать, говорите от души, от сердца. А не умеете так, не говорите вообще. Больной душе не нужно тупое грузилово.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 01, 03:31 | Сообщение # 108
Альдевира

Пользователь

Вера_Надежда_Любовь, Вы правы, тупое грузилово. Нет, меня не предавали. И парень, в которого я впервые влюбилась, не изменял мне с геем. И бывшая подруга, которая познакомила меня с моим нынешним мужем, не приходила к мужу на работу, называя меня алкашкой и потаскухой, а на чаеваниях со мной не называла его тряпкой в розовых очках. Никого не предавали, никому не было больно.
Чем можно помочь? Записаться в секцию муэй-тай и на боксерскую грушу повесить фотку этого козла. Или врубить хард-рок на весь дом и орать как ненормальная, чтобы выплеснуть боль. Всю, до конца, без остатка, чтобы в душе осталась только пустота. Потом лечь спать. А утром с первыми лучами солнца сказать себе "Я прекрасна! Все, кто с этим не согласны - идут на...!" Вот и всё решение.

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 01, 04:19 | Сообщение # 109
Альдевира

Пользователь

Вера_Надежда_Любовь, и в те моменты со мной рядом не было такого человека, как Вы, который обнимет, утешит и скажет "А шли ты его, у тебя впереди твоя истинная Любовь" Я постоянно ходила в наушниках, слушала радио на телефоне. Состояние было как у вареной, когда тебе просто ничего не надо. Просто потому что больно. Больно так, что ты даже рассказать никому об этом не можешь. И в таком состоянии жизнь мимо проходит как во сне или в кино. Дни пустые, ночи пустые. Когда по радио играет песня "Не плачь", а ты рыдаешь. Когда ты точно знаешь, что ничего плохого человеку не сделал - а тебе вот так, ведро помоев в душу, бывает, и дышать тяжело. Обида, непонимание, несогласие, дисбаланс всего твоего существа захлестывают, мешают жить. Морально, мозгом, я этого козла отпустила. А сердце отпустило обиду только тогда, когда я взяла его за горло - в клубе(куда я и так попала чисто случайно) подвыпивший полез обниматься "о, подруга, приветосы!" еще и в присутствии мужа моего. Я его и остановила на полшаге, не дав к себе подойти.
Не надо сидеть закрывшись в своей комнате и вариться в собственной боли. Это губительно, это разъедает изнутри, тем более если человек маг. Наилучший способ отомстить любому обидчику - стать счастливым. Козлы этого терпеть не могут. Так же, как и козы.

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 01, 08:11 | Сообщение # 110
spirit

Пользователи

Замечания: 20%
Вера_Надежда_Любовь, Да вы правы в чем-то но лучше простить того человека со временем, да были моменты в жизни когда хотел покинуть этот мир, когда все достало и предательство и ложь со стороны друзей даже на работе честных людей нет, когда и девушки бросали был нужен только как денежный мешок, были те кто в душу нагадил всех простил и отпустил и больше стараюсь не вспоминать такие моменты.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Психология и не только » "ЖИЛЕТКА" - услыште меня, пожалуйста! (иногда достаточно просто выговориться)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск: