Суббота, 2017.12.16 04:28

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Рон 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Как сделать отворт от навязчивого ухажера?
Как сделать отворт от навязчивого ухажера?
Автор Дата: Понедельник, 08 Фев 2016, 12:55 | Сообщение # 1
Marusya14681

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Начну с того, что ко мне навязчиво прилипает мужчина, причем на протяжении долгого времени, уговоры, объяснения, что ему ничего не светит не действуют. Я замужем, а он - эхо из прошлого. Звонки, навязчивость, письма в соцсетях, доходило даже до угроз. Человек не адекватен, пугает, что мол мужу скажу, что и сейчас ты со мной встречаешься, хотя этого нет и т.д. Мирным путем обойти эту ситуацию не получается. Помогите пожалуйста или советом или делом! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Автор Дата: Понедельник, 08 Фев 2016, 15:44 | Сообщение # 2
Майк

Администратор

Награды: 30

Marusya14681, мы не занимаемся отворотами.

Мужу уже сказали бы.
Также обратитесь к юристу, если не ошибаюсь есть закон соответствующий по Вашей ситуации. wink

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Понедельник, 08 Фев 2016, 16:19 | Сообщение # 3
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Marusya14681, а зачем вы общаетесь с мужчиной из прошлого? Вы его убеждаете, разговариваете с ним, конечно он думает, что вы заигрываете. Не хотите общаться - игнорируйте его, не отвечайте на звонки, сообщения, не разговаривайте с ним никогда и ни о чем, ничего не объясняйте. И уважаемый Майк совершенно прав: расскажите мужу, что вас преследует посторонний мужик, пусть из вашего прошлого, но чужой и посторонний. А замалчивая ситуацию перед мужем, вы даете ему повод усомниться в вашем отношении к тому мужику и в вашей верности мужу. А тому, кто преследует, даете возможность вас шантажировать.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Четверг, 11 Фев 2016, 12:42 | Сообщение # 4
Майк

Администратор

Marusya14681, у Вас что-либо получилось? Как действовали, каков результат?
Ведь у кого-то такое тоже может повториться. а Ваш успешный опыт сможет помочь wink

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Четверг, 11 Фев 2016, 16:42 | Сообщение # 5
Тёма1588

Заблокированный

Награды: 11

Замечания: 60%
Думаю у меня есть вариант решения проблемы. Marusya14681 вы человека на совместимость проверяли?

Автор Дата: Четверг, 11 Фев 2016, 17:32 | Сообщение # 6
Мина

Модератор

Награды: 9

Тёма1588, а как это проверить на совместимость?

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Пятница, 12 Фев 2016, 12:18 | Сообщение # 7
Тёма1588

Заблокированный

Мистраль предлагала свой способ.Но, магия то ведь не инструкция по сборе дивана,можно разнообразить .Я бы представил человека во всех подробностях.Как можно чётче,в полный рост и максимально детально .Потом посторонние мысли выбрасываем,хоть овд не включаем.Нужно посмотреть как будет себя картинка вести, нужно посмотреть своё отношение к этому человеку,не предвзято. А потом задать этому фантому вопрос на тему а почему так? В чём причина,почему его так ко мне тянет?Причём задаём все вопросы ,минуя логику.Что получили,то получили

Автор Дата: Пятница, 12 Фев 2016, 12:57 | Сообщение # 8
Майк

Администратор

Тёма1588, Вы такое пробовали сами делать? Каков результат, нюансы? можете поделиться своим личным опытом?

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Пятница, 12 Фев 2016, 13:12 | Сообщение # 9
Тёма1588

Заблокированный

Да пробовал..Но вот всю ситуацию Майк извини обрисовать не буду ,уж больно личное

Автор Дата: Понедельник, 15 Фев 2016, 11:32 | Сообщение # 10
Marusya14681

Пользователи

Награды: 0

Здравствуйте! Спасибо за ответы, участие! Мужу сказать не могу, очень строгий он у меня, боюсь не поймет. Буду искать ворожею у себя в городе, чтобы помогла.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Как сделать отворт от навязчивого ухажера?
Страница 1 из 212»
Поиск: