Воскресенье, 2017.10.22 09:16

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 13«123451213»
Модератор форума: Рон 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Магия защиты. Профильное. (Тема не для начинающих. Нужна практика.)
Магия защиты. Профильное.
Автор Дата: Суббота, 2012 Апр 21, 02:03 | Сообщение # 21
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Уважаемый Sargas, попробую ответить на вопросы об обережном круге.
Обережный круг, охранный круг, защитный круг, ведьмин круг - и это все о нем, господа, и это все о нем... Это к вопросу что оно такое. Защитный контур, что защищает находящегося в нем от воздействия из вне. Либо находящегося снаружи от того, что в середине.
Работает по принципу черты, через которую не могут перейти астральные создания. Слыхала мнения, что это не круг, это сфера, а круг - всего лишь основание ее. Может быть. Сама не рассматривала конструкцию. Надо будет глянуть при случае.
Чтобы круг носил защитные свойства, вы должны вложить в него Силу. Но не просто так, а именно запрограммировать его на защиту.Это, как правило, вербальная программа. Либо заговор, либо вольная интерпретация. Ну и конечно же немного визуализации.
В круг становятся до его замыкания. А уж тем более до прочтения заклинания.
Круг не лает рассеиваться энергии в окружающим пространстве, не дает "сорить" ею и привлекать всякую вампирящую живность. Не дает вычислить вас тем, кто захочет поискать по астральному следу колдовства. Не дает добраться до вас недоброжелателям самых разных толков. А если вы вне круга, не дает добраться до вас тому, что вы выхвали в сам круг, что в нем появилось и материализовалось или осталось на уровне энергии.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Пятница, 2012 Май 11, 00:30 | Сообщение # 22
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Тему сегодняшнего разговора подсказала беседа об эфирном поле и работе им. Я же хочу поговорить о защите эфирным полем. Вроде как оно и просто, вроде как не для тем о профессиональных защитах. Но есть один нюанс, что усложняет процесс в разы, и переводит его автоматически в эту тему. Итак.
В какой-то из тем я писала об уплотнении эфирного поля рукой. Так вот, здесь я рекомендую не прощупать, а ощутить свое эфирное поле, просто ОЩУТИТЬ, но не вообразить. И прочувствовать в нем области слабой локализации. Распределить равномерно поле по всему его объему. А вот теперь - защита. Как распределяли поле, точно так же теперь стягиваем его к предполагаемому месту защиты. Это может быть отдельная чакра или группа чакр, "слабый" треугольник на спине, даже какой-то орган или часть тела. А теперь в чем заключается упомянутый нюанс. Стягивать и уплотнять поле для защиты придется мысленно. И делать это не методом визуализации. Напредставлять себе можно что угодно. А именно прочувствуя свое поле, и происходящие в нем процессы. В принципе, это достаточно сложный метод. Но он весьма неплохо работает.
Единственное только замечание. По окончании необходимости в вашей защите, не забудьте вернуть поле к первоначальному состоянию распределенности по всему телу.

Автор Дата: Среда, 2012 Май 23, 19:27 | Сообщение # 23
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Quote (Sargas)
Вы начинаете раскручивать всю энергию вокруг себя по часовой стрелке

Как-то я практиковала сие действо. Правда, раскручивала энергию не вокруг тела, а вокруг головы. У меня сильно заболела голова и я, подумав, что вот такая центрифуга раскидает весь мусор, стала крутить энергию вокруг головы. Ну что сказать... Зря я это сделала в общем. Я тогда в автобусе ехала. Сидела. А как стала выходить - чуть не упала. Как будто я с карусели слезла - штормило не по детски biggrin
Прошло штормление минут через 5. Голова тоже прошла. Но вот само ощущение от раскручивания... В общем, использовать этот метод для головы я бы не советовала smile

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Суббота, 2012 Июн 02, 02:03 | Сообщение # 24
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Выкладываю нечто похожее на описанный выше метод. Итак.
Защита-чистка "Вихрь".
Принцип создания этого явления - все та же не любимая визуализация. НО. Снова же здесь вступает в силу овеществление энергией, что увеличивает эффективность на порядки и переводит автоматически данный метод в разряд профильного.
Закрыть глаза и представить, что над головой начинает закручиваться небольшой торнадо сначала медленно, а потом все быстрее. Его воронка увеличивается, и если сначала она была размером с кружку, то по мере роста скорости, стала размером с вашу голову. Оно крутится и аж гудит, вы должны это просто почувствовать. Прочувствовать, как крутится прилегающий воздух, а ножка этого мини-торнадо упирается в вашу голову и вы ее направляете к тому месту, где есть точка воздействия чужеродного негатива или участок проникновения. Это могут быть даже виски и вот эта ножка буквально вырывает из головы все, что туда успело внедриться. Я ее использую только для головы и ощущения очень гадкие, когда она начинает выковыривать из головы всякую дрянь вроде как мозги высасывает. Разгонять воронку по часовой стрелке. Она вытягивает в себя все, что есть или ходит по голове, кстати даже головную боль убирает. Работает эта прелесть за счет собственной силы создавшего. Об этом нужно обязательно помнить.

Автор Дата: Суббота, 2012 Июн 02, 15:08 | Сообщение # 25
Fenix

Пользователи

Награды: 5

Уважаемая Мистраль,в автобусе не стоит такое делать, во-первых он движется в пространстве, во-вторых там есть и др.люди, и вы не всегда знаете какой у них "багаж", не буде ли плохо людям от того, что их "багаж" может среагировать. Эта воронка "работает" и на очищение и на защиту. Там где большое скопление людей , а защитить нужно только себя, тогда можно через намерение и запрет (я обращаюсь к высшим божественным силам и своему Высшему Я ...намерение (формула намерения)... запретить мигическим программам, негативным, деструктивным программам, сущностям воздеяствовать на меня, подсоединаться ко мне.Запретить.3 раза. Текст намерения формируете только Вы.Работает отменно, никому никакого вреда, а Вы з защите на некоторое время.И не надо торнадо.
Sargas,
Quote (Sargas)
Вы начинаете раскручивать всю энергию вокруг себя по часовой стрелке (способ не для новичков и не для трусов. вас скорее всего вычислят все ваши недоброжелатели).

Таким способом действительно вычислят, потому, что смерч. Таким образом и убить можно. Лучше делать как описывает Вера_Надежда_Любовь, то скорее вихрь\воронка, к тому же желательно золотистого цвета.

Автор Дата: Суббота, 2012 Июн 02, 16:03 | Сообщение # 26
Fenix

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, разрешите добавить несколько ньюансов из личной практики. Воронкой пользуюсь больше года. не стоит использовать только для головы, чтобы не было гадких ощущений. Если втягиваете гадость в воронку, то это уже пилосос, а для мозгов микро сотрясение.Опишу только как делаю это я.
надо представить золотую воронку над коронной чакрой. Она должна быть небольшая (воронка).Понемногу начинайте ее вращать по часовой стрелке.Так как это воронка, то у нее есть нижняя узкая часть и верхняя широкая. Вот эта широка часть и должна расширяться, а нижняя должна оставаться небольшой и узкой. Значит, вращая воронку Вы начинаете медлено (для новичков)опускать ее по центральному каналу сверху вниз.Опускаясь воронка начинает увеличиться в размере и понемногу (для новичков) или сильно (для профи) вращаться.Таким образом (вращая)доходим до нулевой чакры (60 см под ногами)утилизируя в ней весь негатив. Это чистая техника, дальше идут ньюансы.

Добавлено (02.06.2012, 15:36)
---------------------------------------------
Sargas, я пока, что работаю только с собой, не пробовала тиким образом работать с клиентами. Просто пока что не умею.Не хочу наломать дров, и сделать плохо себе и людям.

Добавлено (02.06.2012, 16:03)
---------------------------------------------
Чистить таким образом можно все свои тела, но лучще всего чистятся 4 нижних тела.Когда запускаете воронку, задаете программу\намерение (для чего эта воронка запущена).Если все делается правильно, то видно как в этом вихре начинают разлетаться в стороны от центра разных нехорошие вещи. Их конечно можно отдать хозяевам (чем сильное вращение, тем больнее будет), но можно не отдавать, а утилизировать в нулевой чакре не причиняя никому вреда, ще можно чужое отдать хозяевам, а свое утилизировать.Главное проследить чтобы воронка вращаясь опускалась, а то что разлетается собиралось по краям воронки и опускалось вместе с воронкой.Обязательно после чистки заполнить очищеное пространство новой энергией через коронную чакру. Если все сделано правильно,то новая енергия будет очень красивая, искристая и т.д.Заполнить надо все свое пространстсво.
Как защиту можно применять сиюминутно,если чувствуешь воздействие, не разбираясь очень быстро пройтись вихрем сверху вниз роздавая незванным гостям их же подарки, присоски, крючки (это для профи).
Эта техника действительно, как сказала Елена, больше идет на ощущуниях и визуализации,но ее как змейку кундалини не надо закручивать силой мысли, а лучше как бы слегка подтолкнуть, оно само будет крутиться как вам надо, остается только контролировать процесс.Лучше учиться на маленьком вихре, который проходит только по центральному каналу, а потом пробовать его увеличивать.

Автор Дата: Воскресенье, 2012 Июн 03, 03:55 | Сообщение # 27
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Не хотела я комментировать. Но все же скажу.
Вот когда начинаются разговоры про нулевую чакру, про четыре поля, про золотистый цвет... следующим идет Гарри Поттер на метле с волшебной палочкой. И пошло-поехало про огненные шары из рук и прочую круть. Я совершенно не хочу никого обидеть. И визуализация - хорошее дело для начинающих и на бытовом уровне.
НО
Здесь мы говорим о профильном, и для профи. Так вот чем отличается мой предложенный вихрь от описанного в посте выше.
Видите ли, когда Саргас говорит о раскручивании энергии, он имеет в виду не визуализацию или представление, а именно раскручивание таки энергии, совершенно реальное. И когда я говорю о работе вихрем по голове, то имею в виду не представление этой самой воронки, а разгонку энергии.И если посмотреть со стороны, над головой в это время дрожит воздух, как марево в жаркий день, а в момент максимального напряжения этот вихрь становится слегка виден. Эдакое полупрозрачное карманное можно сказать торнадо. И оно серого цвета. А если сунуть туда палец по глупости, можно получить ожог. И никакой негатив никуда не разлетается. Движение энергии все сжирает просто,ну как сказать, разлагает трением что ли. И головную боль оно снимает потому, что работает как микро-барокамера, т.е. лечит перепадом давления. Я правда, тот еще физик, и не объясню профессионально.

Автор Дата: Воскресенье, 2012 Июн 03, 16:24 | Сообщение # 28
Fenix

Пользователи

Уважаемая, Вера_Надежда_Любовь, возможно мое опсание и похоже на Гарри Поттрера, но это не простая визуализация. Когда стоиш в центре этой воронки, очущения не придуманые.Возможно я не поняла тему.Я поняла, что речь идет о чистке себя, или защите. Этим методом пользуюсь с тех пор,когда мне надоело подкармивать псевдоучитилей, и не очень "чистоплотных" людей. Да, я очень многое не знаю, поетому учусь , и если мое описание не профильное, Вы можете удалить его, не обижусь.

Автор Дата: Воскресенье, 2012 Июн 03, 17:19 | Сообщение # 29
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Даже и не подумаю ничего удалять. Форум - это разные умения, разные методы, разные мнения. Наоборот, спасибо, что поделились своим. Тем более, раз вещь рабочая. Возможно, кто-то возьмет на вооружение, будет пользоваться а вам скажет спасибо. да и общая копилка темы пополнилась. Так что все нормально.
Просто в данной вещи мне несколько было странно пара моментов. Но это возможно от несовпадения терминологии и разницы понятий.

Автор Дата: Воскресенье, 2012 Июн 03, 23:49 | Сообщение # 30
Fenix

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, поэтому и учусь, чтобы научиться, разложить по полочкам, ненужное выбросить или использовать в другом месте.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Магия защиты. Профильное. (Тема не для начинающих. Нужна практика.)
Страница 3 из 13«123451213»
Поиск: