Вторник, 2018.10.23 16:32

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Рон  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Магия защиты. Профильное. (Тема не для начинающих. Нужна практика.)
Магия защиты. Профильное.
Автор Дата: Вторник, 11 Сен 2018, 15:31 | Сообщение # 171
Logress

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
KoRn, как вы собираетесь работать с силой не учитывая ее адептов? У любой силы, будь то свет или тень есть определенная "частота вибраций" и настраиваясь на определенную частоту, вы становитесь на некоторое время маячком для тех кто так же на нее сонастроен, так что со всеми сущностями придется считаться.

Автор Дата: Вторник, 11 Сен 2018, 15:53 | Сообщение # 172
Ekzortsist

Пользователи

Награды: 1

Замечания: 40%
Logress, я бы сказал что немного не правильно , но смысл верный.

Клинок разящий, огнем пожигающий, в руках берсерка, погибель нес...

Автор Дата: Вторник, 11 Сен 2018, 16:12 | Сообщение # 173
Logress

Пользователи

Награды: 0

Ekzortsist, Да я уже потом понял что немонго неточно описал, но думаю смысл понятен. Ибо многого я не стал расписывать подробною.

Автор Дата: Четверг, 04 Окт 2018, 18:12 | Сообщение # 174
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 141

Это заметка таки не для начинающих. О проводимых ритуалах.
В своих описаниях ритуалов я часто забываю упомянуть о поставленных защитах. А между тем они есть, всегда практически выставляются. Почему практически, потому что было у меня пару ритуалов когда защиты не ставились, но не из-за экономии времени или нерадивости исполнителя, а потому что они будут мешать нормальному течению ритуала, то есть не нужны там защиты. В ритуалах же на деньги, на удачу, на здоровье, в некоторых случаях особо серьезных чисток, ставятся два уровня защиты, и каждый из них знаменуется отдельной свечой. Защиты на результат работы ритуала и на сам ритуал.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Магия защиты. Профильное. (Тема не для начинающих. Нужна практика.)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: