Вторник, 2018.10.23 18:04

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рон  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Магия защиты. Профильное. (Тема не для начинающих. Нужна практика.)
Магия защиты. Профильное.
Автор Дата: Четверг, 06 Сен 2018, 15:34 | Сообщение # 161
KoRn

Пользователи

Награды: 10

Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Майк ()
KoRn, вы без всякого знакомства инициации проходите? Ошибок не совершаете? И не надо на этом сайте рассказывать, что не коварна, белая и пушистая, и вообще во всем сам практик виноват если что не так. Вы либо сами не понимаете, либо намеренно вводите читателей в заблуждение. Тень опасна, дойти может и до летального исхода, не только практика, но и всех кто живет рядом. Это Сила, живая, и она паразит. Сожрет и не подавится. А наивность и глупость практика, его незнание её коварности и доверие закончится не хорошо.
Это также как называть торнадо коварным. Или вулкан. Вот только я вроде бы несколько раз сказал что она опасна,так что вы перевираете. Вот только ЛЮБАЯ Сила опасна. Если вы попробуете сделать тоже самое со Светом вас выжжет насквозь. И я говорю нечто подобное уже не первый раз,работа с Силами опасна. С любыми. Но называть Силу Тени коварным паразитом, это лишь показывает что ваши познания в данном вопросе поверхностные.
Цитата Майк ()
Потому что это сущность Тени...
Нет.

Автор Дата: Четверг, 06 Сен 2018, 21:30 | Сообщение # 162
лия

Пользователи

Награды: 4

Замечания: 60%
Цитата Майк ()
ваша практика похоже на туже же самую что и со свечой за спиной. Полагаю ваши искры - это не негатив... Лучше не занимайтесь подобным, либо изучайте теорию сначала.
Поняла, что имелось ввиду. Если не ошибаюсь, видела упоминание на сайте на данную технику. Саму технику читала в другом месте. Все же не соглашусь. Тень от свечи возможна вечером, тень от солнца только днем.Совершенно разные вибрации. Наверное, такое возможно из-за дуальности тени, промежуточном состоянии между Светом и Тьмой. 
Для себя давно решила, все чистки, отжиги, медитации только  в светлое время суток. Мне так понятнее, проще и комфортнее
В моем варианте, собственная тень не служит проводником в первостихию Тени, а всего лишь подвергается небольшой чистке, умывании, в коей нуждаются все наши тела : астральное ментальное, физическое

Автор Дата: Четверг, 06 Сен 2018, 21:58 | Сообщение # 163
Ekzortsist

Пользователи

Награды: 1

Замечания: 40%
лия,
Цитата лия ()
Наверное, такое возможно из-за дуальности тени, промежуточном состоянии между Светом и Тьмой. 

Вообще интересная теория, что в зависимости от времени суток в личной тени преобладает Свет или Тьма в большей степени. Надо проверить. Можете еще поделиться мыслями по этому поводу? Просто очень заинтерествали.

Клинок разящий, огнем пожигающий, в руках берсерка, погибель нес...

Автор Дата: Четверг, 06 Сен 2018, 22:41 | Сообщение # 164
лия

Пользователи

Цитата Ekzortsist ()
Вообще интересная теория, что в зависимости от времени суток в личной тени преобладает Свет или Тьма в большей степени. Надо проверить. Можете еще поделиться мыс
В говорилке ответила. Уде заработали  бан, флудим не по теме)

Автор Дата: Пятница, 07 Сен 2018, 14:16 | Сообщение # 165
Ekzortsist

Пользователи

Награды: 1

Замечания: 40%
Уважаемая, Вера_Надежда_Любовь, помните вы писали про практику с двумя столбами? Можно ли использовать несто подобное для защиты? Я думал и пришел к выводу что такая структура может довольно эффективно защитить, и довольно негативно отреагировать на вмешательство. Вопрос в том прав ли я, и как можно стабилизировать.

Клинок разящий, огнем пожигающий, в руках берсерка, погибель нес...

Автор Дата: Пятница, 07 Сен 2018, 14:36 | Сообщение # 166
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 141

Замечания: 0%
KoRn, не хочу подвергать сомнениям ваши познания, но по поводу Тени вы очень не правы. Не знаю работали ли вы плотно и с самой Тенью, и с магией Тени, я же утверждаю как тот, кто не просто работал, но и посвящение прошел. Тень не просто коварна, это одно из самых коварных силовых образований. Она четко структурирована, имеет свою иерархию, иерархию служителей. И наблюдая этих псевдо-людей, скажу, вся болтовня о вибрациях разных видов тени, пробования работки, попыточки заигрываний - это все равно что играться с пробиркой со смертельно опасным вирусом. Аккуратным получится быть до поры и очень недолго.

лия, предупреждаю вас заранее. Когда вы мне будете писать заполошные письма с просьбой ПОМОГИТЕ!!! я вам ничем уже помочь не смогу. Потому не слушайте всяких недалеких болтунов и прекратите читать разные сомнительные практики! Тень - не игрушка! И даже глупое любопытство может вам очень дорого обойтись. Утверждаю это не голословно, а имея практический опыт.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Пятница, 07 Сен 2018, 14:38 | Сообщение # 167
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Ekzortsist, не получится из двух столбов сделать защиту, потому что долго удерживать две разнопотенциальные силы в равновесии и вблизи, но без соприкосновени, не получится.

Автор Дата: Пятница, 07 Сен 2018, 16:19 | Сообщение # 168
лия

Пользователи

Цитата Вера_Надежда_Любовь ()
предупреждаю вас заранее. Когда вы мне будете писать заполошные письма с просьбой ПОМОГИТЕ!!! я вам ничем уже помочь не смогу. Потому не слушайте всяких недалеких болтунов и прекратите читать разные сомнительные практики! Тень - не игрушка! И даже глупое любопытство может вам очень дорого обойтись. Утверждаю это не голословно, а имея практический опыт.
Благодарю за предупреждение, буду знать. Ттт  не чувствую негативных последствий. Не подумайте, что самонадеянно полагаюсь на собственные силы или опыт/которого почти нет. Сначала перечитала  сайт и Ваши блоги о Тени.Не скрываю,интересовалась информацией о Тени в сети, но не в контексте Первостихии, а именно личная Тень. С моей стороны глупо замахиваться на какую либо первостихию, не по силам ноша) Прекрасно осознаю свои возможности. Личностная цель-жить в гармонии с собой, с окружающими и природой. Ищу собственный путь. Все же немного поспорю относительно "вибраций", тк окружающий мир открыт для меня именно с данной стороны. Да, оч многого не знаю, но все же личная Тень в течение суток сильно видоизменяется. Меняется всё:и поле воздействия, и удаленность, даже глубина тени величина непостоянная.
"Контактировала" с Тенью по минимуму. Как и написано на сайте, предельно абстрагировавшись от нее. Образно говоря, взяла у Тени в химчистку "рубашку", почистила, отдала. Практикую редко. Может  2 раза в месяц, ближе к восходу. По моим субъективным ощущениям, в это время, тень наиболее удалена от человека. Те на энергетическом уровне, пробуждается и  не имеет поля воздействия на человека, чего нельзя сказать о сумеречном времени или ночи/когда смотрят на тень через свечу. В это время суток тень может сама поглотить человека, без его согласия. Конечно, всего лишь субъективные ощущения, не претендующие на истину. Хотелось бы знать больше, пока понемногу присматриваюсь, сравниваю, делаю небольшие выводы из собственных наблюдений

Автор Дата: Пятница, 07 Сен 2018, 16:27 | Сообщение # 169
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Как главный администратор сайта прошу перейти с разговорами о Тени в соответствующую тему. Это профильная тема, о защитах. Продолжение здесь нетематических разговоров считаю не уместными.

Автор Дата: Пятница, 07 Сен 2018, 17:23 | Сообщение # 170
KoRn

Пользователи

Награды: 10

Замечания: 20%
Вера_Надежда_Любовь, возможно разница в подходах. Меня не интересуют существа обитающие в ней и её иерархия. Только сама Сила. Местные духи/псевдо-люди могут быть отвратительны, коварны, но меня они абсолютно не интересуют.

Добавлено (07 Сен 2018, 17:24)
---------------------------------------------
Тогда удалите/перенесите. Когда начал писать, поста не было >.<

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Магия защиты. Профильное. (Тема не для начинающих. Нужна практика.)
Поиск: