Вторник, 2018.10.23 17:33

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рон  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Магия защиты. Профильное. (Тема не для начинающих. Нужна практика.)
Магия защиты. Профильное.
Автор Дата: Пятница, 24 Авг 2018, 18:26 | Сообщение # 151
Ekzortsist

Пользователи

Награды: 1

Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
KoRn, хорошо, я не против перехода в другую тему. Даже за.

Добавлено (04 Сен 2018, 16:31)
---------------------------------------------
Итак. Не знаю куда писать , так что пишу сюда. Если не туда написал, прошу администрацию перенести мой пост.
Итак.
Магия Тени.Маскировка.
Опишу более-менее безопасную практику с магией Тени. Итак. Эта практика позволит стать "невидимкой". Все довольно просто. Видите вашу тень?Начните тянуть из неё энергию , но не вбирать в себя. То-есть вы ей управляете, но с собой не сливаете. Цель - сформировать вокруг себя кокон из этой энергии. Не забудте оборвать канал от энергии Тени, иначе она продолжит тянуть энергию из вас. Модете дополнительно запитать кокон этой энергией.
Практика простая, довольно безопасная, в целом довольно полезная.
Успехов!

Добавлено (04 Сен 2018, 22:24)
Нашел в теме Магия Тени почти ту-же технику что дал. Прошу администрацию удалить мое сообщение с техникой.

Клинок разящий, огнем пожигающий, в руках берсерка, погибель нес...

Автор Дата: Среда, 05 Сен 2018, 00:23 | Сообщение # 152
KoRn

Пользователи

Награды: 10

Замечания: 20%
Ekzortsist, тоже самое можно сделать с Тьмой. Вот только вы уверены что это безопасно? Скажу честно, или эта техника практически бесполезна. Либо она опасна/слишком тяжелая для исполнения без предварительного контракта с Тенью. Использования чистых Сил без определенного таланта или предварительной инициации пагубно влияет на практика. Окутывание себя подобным коконом у вас толком не выйдет, потому-что он просто напросто начнет рассеиваться. Провисит пять минут в лучшем случае и дело с концом.. Сдерживающие костыли тут не используются, так что это работа с Силой напрямую. А "Связи" с Силой у вас нет, чего ему даже просто собираться тоже не совсем ясно. Ну допустим вы его собрали, в таком случае во время этого самого сбора вы вступаете с Силой в контакт напрямую и плюс ко всему окутываете себя ей. Просто прямой контакт пагубно скажется на вас, окутывание тоже пользы не принесёт. А если вы не работаете с Силой, то это в целом туфта. Заклинание на уровне визуализации и желания.

Автор Дата: Среда, 05 Сен 2018, 10:04 | Сообщение # 153
Карри

Пользователь

Награды: 50

Замечания: 0%

Цитата
Заклинание на уровне визуализации и желания.
...Которое худо-бедно держится, пока ты о нём помнишь. wink 
Ekzortsist, лучше уж, если вам нужно стать незаметным, практикуйтесь в "исчезании", прозрачности - меня нет, я невидим, прозрачен, я туман... Пропускаете через себя любое воздействие мимо, беспрепятственно, вы тишина, вы покой, пустота...  Но это надо немножко владеть собой, своими эмоциями, останавливать ВД и уметь входить в состояние медитации на ходу. 
Где-то на сайте есть такая техника, описана Верой-Надеждой-Любовью. 
Когда не хочешь конфликта\контакта с хищным животным - не смотри ему в глаза. Люди тоже обычно прячут, отводят взгляд, если не хотят контактировать. Сущности тоже не любят, чтобы на них пялились. Отводите от себя внимание. Не привлекайте его - и станете невидимы. Вы это можете, не становясь частью Тени.  
Кстати, если посмотреть в глаза человеку, находясь в таком состоянии "меня нет"... Пробовал кто-нибудь? Как минимум человек будет сбит с толку.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Среда, 05 Сен 2018, 14:11 | Сообщение # 154
Ekzortsist

Пользователи

KoRn, она ОТНОСИТЕЛЬНО безопасна. Вообще Тень довольно опасная вещь, схожая с Тьмой. И душу отнять может.В целом ,лучше не связываться. А на счет рассеивается - неуверен, в отличии от вреда от нее. Это да, такой же подарочек от Тени как скажем , сущность что выжрет чакры (сущность это другой пример, из других практик).Вообще Тень довольно коварна и лезть в нее ради забавы.. себе дороже. Одно дело серьезный маг что идет на осознанный риск , другое когда самоуверенные новички лезут , скажем, в магию Смерти, а потом удивляются ,когда узнают что то ,что с ними происходит это смерть их души. Вообще везде надо быть осторожным. А если глуп, время все расставит по местам.

Добавлено (05 Сен 2018, 14:13)
Карри, ну не знаю , похоже на простое самовнушение отчасти. Не могу судить , обязательно попробую и отпишусь о результатах!

Автор Дата: Среда, 05 Сен 2018, 14:34 | Сообщение # 155
лия

Пользователи

Награды: 4

Замечания: 60%
Цитата Ekzortsist ()
Вообще Тень довольно опасная вещь, схожая с Тьмой. И душу отнять может.В целом ,лучше не связываться. А на счет рассеивается - неуверен, в отличии от вреда от нее. Это да, такой же подарочек от Тени как скажем , сущность что выжрет чакры (сущность это другой пример, из других практик).Вообще Тень довольно коварна и лезть в нее ради забавы.. себе дороже.
Озадачили. Может неправильно поняла Вас, но чем тень может быть коварна своему хозяину, какой вред нанести? 
Всегда считала, что собственная тень в каких-то вопросах служит "громоотводом" и также нуждается  в "лечении"и "профилактике" , как наше физическое тело.
Для себя вывела одну практику, если в чем-то ошибаюсь, прошу профессионалов сайта  поправить
В солнечный день встать спиной к свету так, чтобы ваша тень была прямо перед собой/без каких либо отклонений в сторону. Пропускать солнечный поток через себя на тень. Руки отвести в стороны, ноги на ширине плеч, чтобы тень не была "скомканной". Долго не "греться", буквально 3-4 минуты. Стоять на солнце не просто "загорать", а именно смотрите на тень. Обводите взглядом четкий контур тени. Через пару минут можно заметить, тень как будто начинает искрится в некоторых местах. Думаю, солнечная энергия таким образом выбирает сгустки негатива

Автор Дата: Среда, 05 Сен 2018, 14:47 | Сообщение # 156
Ekzortsist

Пользователи

лия, мы говорим не про Вашу тень , а про первостихию Тень. Такую как Смерть, Свет, Тьмм.

Автор Дата: Среда, 05 Сен 2018, 14:53 | Сообщение # 157
лия

Пользователи

Цитата Ekzortsist ()
мы говорим не про Вашу тень , а про первостихию Тень. Такую как Смерть, Свет, Тьмм.
Значит неправильно поняла. Привязала "тень" к удаленному комментарию

Автор Дата: Среда, 05 Сен 2018, 21:16 | Сообщение # 158
KoRn

Пользователи

Награды: 10

Замечания: 20%
Ekzortsist, Она НЕ безопасна.Тень также схожа с Тьмой, как со Светом. И погружаясь глубоко в любую основу Душа становится связанной с этой основой. Хотя не столько Душа зачастую, сколько Дух. Который в таком случае после смерти не перейдет в Мир Мертвых, а станет духом Основы. На кой черт сущности выжирать ваши чакры? И как вы вообще это представляете? В Тени нет ничего коварного. Я повторюсь 
Цитата KoRn ()
Использования чистых Сил без определенного таланта или предварительной инициации пагубно влияет на практика.
Относительно магии Смерти;у новичков до смерти Души как пешком до Китая.

Автор Дата: Четверг, 06 Сен 2018, 04:25 | Сообщение # 159
Майк

Администратор

Награды: 39

Уважаемые, эта тема все же профильная, т.е. подразумевает определенный уровень в знаниях и умениях.

Ekzortsist, по вашему методу - если это делать просто, без всяких установок то получится что вы в коконе из энергии Тени. Кокон будет обладать свойствами той силой к которой относится по умолчанию. Однако, в таком исполнении невидимкой вас это не сделает.

Карри, практика я пустота серьезная и может быть опасной. Да, она действенная, но советовать её между делом не стоит. Вы же не знаете, что потом станет с практиком... Тут порою люди ошибки такие совершают, хотя и предварительно все объяснял и на вопросы отвечал.

Ekzortsist, вы достаточно мало знаете и о Тени и о Смерти, если захотите практиковать - предварительно займитесь изучением теории в течении нескольких месяцев. Возможно это вас убережет.

лия, ваша практика похоже на туже же самую что и со свечой за спиной. Полагаю ваши искры - это не негатив... Лучше не занимайтесь подобным, либо изучайте теорию сначала.

Цитата KoRn ()
В Тени нет ничего коварного. Я повторюсь
Использования чистых Сил без определенного таланта или предварительной инициации пагубно влияет на практика.

KoRn, вы без всякого знакомства инициации проходите? Ошибок не совершаете? И не надо на этом сайте рассказывать, что не коварна, белая и пушистая, и вообще во всем сам практик виноват если что не так. Вы либо сами не понимаете, либо намеренно вводите читателей в заблуждение. Тень опасна, дойти может и до летального исхода, не только практика, но и всех кто живет рядом. Это Сила, живая, и она паразит. Сожрет и не подавится. А наивность и глупость практика, его незнание её коварности и доверие закончится не хорошо.

Цитата KoRn ()
На кой черт сущности выжирать ваши чакры?
Потому что это сущность Тени...

И не надо поднимать тут разговоры больше ни о Тьме, ни о Тени, тем более о Смерти. У нас Светлый сайт, это раз. Два - разговор не по теме ветки форума. Три- вы плохо понимаете то, о чем пытаетесь говорить, либо делаете это намеренно.

Кто продолжит - буду банить.

Только через преодоления все будет...

Автор Дата: Четверг, 06 Сен 2018, 07:29 | Сообщение # 160
лия

Пользователи

Цитата Майк ()
аша практика похоже на туже же самую что и со свечой за спиной. Полагаю ваши искры - это не негатив... Лучше не занимайтесь подобным, либо изучайте теорию сначала.
Буду признательна, если подскажите, что это? Не встречалась на сайте практика "свеча за спиной", как ее можно найти?
Собственно, когда создаю что-то для себя, руководствуюсь по большинству написанным здесь. Для меня оч подходит. Наконец-то  перестали "всплывать" обиды. Раньше не получалось. Сделаешь отжиг, на какое-то время помогает, потом опять затягивает. Долго не могла понять причину.Оказывается, наша тень дублирует информацию с нас. После "солнышка", тень становится энергетически ровная, спокойная, красивая)

Добавлено (06 Сен 2018, 07:40)
Если написала не адресно, перенесите пжл в Говорилку, чтобы была возможность задать вопрос

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Магия защиты. Профильное. (Тема не для начинающих. Нужна практика.)
Поиск: