Четверг, 2017.12.14 19:58

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 13«12910111213»
Модератор форума: Рон 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Магия защиты. Профильное. (Тема не для начинающих. Нужна практика.)
Магия защиты. Профильное.
Автор Дата: Воскресенье, 23 Авг 2015, 18:47 | Сообщение # 101
Eve

Пользователи

Награды: 1

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
KoRn, а я руны обожаю)) как-то срослась с ними. И, конечно, в идеале, надо использовать свои формулы))) а то даже проверенные у 500 человек, могут накосячить у 501. Хотя, это все-таки проблема тараканов в голове)))

Автор Дата: Воскресенье, 23 Авг 2015, 21:04 | Сообщение # 102
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 115

Уважаемые, я вас душевно прошу. Идите обсуждать рунные формулы и их работу в соответствующую тему. Потому как не все руны обожают и даже просто знают, и читать это просто не интересно. А в тему рун заходят именно те, кому это нужно.

Архимаг, я ж вам ответила. именно так работает энергия Высшей чакры - Творения. Вихрь по или против часовой стрелки.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Воскресенье, 23 Авг 2015, 21:59 | Сообщение # 103
Артём

Пользователи

Награды: 11

Замечания: 80%
Вера_Надежда_Любовь, этот вихрь он созидает?

Автор Дата: Понедельник, 24 Авг 2015, 04:29 | Сообщение # 104
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Артем, а это уж от самого человека зависит. Как закрутит и куда применять станет, так и будет работать. Творение - вещь двусторонняя. Только сразу говорю, там за работу не просто откат, а ОТКАТ.

Автор Дата: Понедельник, 24 Авг 2015, 15:28 | Сообщение # 105
Артём

Пользователи

Награды: 11

Вера_Надежда_Любовь, спасибо.

Автор Дата: Вторник, 13 Окт 2015, 01:46 | Сообщение # 106
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Спасение куклой от сильных чар

Для создания этого оберега вам понадобится глина, восковая освященная свеча, новый нательный крестик, немного святой воды. И кусок ткани от вещи, которую носил человек, кому делается защита.
Зажгите перед иконами свечу и прочтите молитву. Из глины слепите фигурку человечка, постаравшись придать ей хоть какое-то сходство с оригиналом, с тем, кого она будет защищать. Когда фигурка готова, со словами "Во имя Отца и Сына и Святого Духа!" вдавите крест в то место, где середина груди, и заделайте аккуратно дыру. А теперь проведите наречение фигурки. Делается это так. Слова:
"Нарекаю тебя именем раба Божия (имя того, на кого ставится защита). Как Иоанн крестил Иисуса, так и я тебя крещу. Прими на себя все злое, что предназначено. Во имя Отца и сына и Святого Духа. Аминь".
Обмакиваете палец в святую воду и рисуете первый крест ею на лбу фигурки, произнося слова. Второй крест на животе, третий на правой ладони фигурки, четвертый - на левой. Последний на груди, где замуровали крестик. Перед каждым крестом обмакиваете палец в святую воду. Нареченную фигурку оборачиваете в ткань и кладете сверток под спальное место защищаемого на ночь. Утром сверток забираете, и отвезите его как можно дальше от жилища защищаемого. Заройте уго в укромном месте, чтобы никто случайно не отыскал.
Максимальную силу обряд имеет в полнолуние. Все чары, направленные на человека, будет принимать фигурка.

Автор Дата: Воскресенье, 21 Авг 2016, 03:22 | Сообщение # 107
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Защита на магическую работу

После того, как вы провели какой-то магический обряд, ритуал, прочли заговор, можно защитить проделанную работу от всевозможных факторов, что могут помешать желанному развитию событий, на которые собственно и было проведено магическое действие.
Сразу после проведения обряда или ритуала произнесите:
"Ключ на моих делах, замок на моих словах. Что я сделала, не перебить, не разрушить, не сгубить. Так!"

Автор Дата: Суббота, 27 Авг 2016, 19:19 | Сообщение # 108
povirost

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 60%
*Данная информация не несет в себе никакого смысла. Пользователь временно забанен*
ЗАЩИТА

Белый. С помощью этого цвета вы призовете ангелов, они окружат вас, не мешая заниматься своими делами. Ангелы защитят вас, обеспечат безопасное пространство.
Розовый. Такой свет будет вам необходим, если вы общаетесь с негативно настроенным человеком, поглощенным своими проблемами. Розовый свет посылает энергию любви всем, кто вступает с вами в контакт; одновременно эта энергия проникает и внутрь вас. Ничто не может проникнуть сквозь защиту розового цвета, хроме энергии и мыслей, наполненных любовью.
Изумрудно-зеленый. Визуализируйте или чувствуйте себя в коконе этого цвета всякий раз, когда возникнет необходимость восстановить внутреннее равновесие тела. Когда вашей физической оболочке требуется целительная энергия, она впитывает свет зеленого цвета.
Фиолетовый. Представьте себя в окружении королевского пурпурного света, который поднимает уровень духовных вибраций, дает вам возможность приподняться над своими проблемами и установить контакт с Божественным на самом высоком уровне. Фиолетовый цвет отталкивает любые низшие энергии, сущности и приземленных духов.
Радужный. Увидьте или ощутите на себе плащ, весь состоящий из радужных полосок, он повысит ваши способности к самоисцелению и энергетическому исцелению других людей.
Если хотите, можете окружить себя несколькими слоями разноцветного света, чтобы воспользоваться позитивным эффектом различных излучений. Например, представьте вокруг себя тройное одеяние, состоящее из белого света — ангельской энергии, зеленого света цвета исцеления и пурпурного поднимающего ваше сознание на уровень высшей истины.
Воспользуйтесь техникой светового щита, чтобы уберечь своих близких, дом, машину, город, страну или весь мир. Метод все так же прост: визуализируйте объект защиты: людей, предметы, географическую местность — в оболочке исцеляющего света.
Для того чтобы обрезать энергетические шнуры или цепи, нужно произнести про себя или вслух:
Архангел Михаил, пожалуйста, приди сейчас ко мне и обрежь шнуры страха, через которые из меня вытекает энергия и жизненная сила.
Если вы действительно хотите и готовы избавиться от этих шнуров, архангел Михаил немедленно исполнит вашу просьбу. Но иногда люди сами цепляются за такие шнуры, поскольку испытывают болезненную потребность быть «нужными». В этом случае попросите архангела Михаила помочь вам избавиться от страха, лежащего в основе этого нездорового желания (не забывайте, архангелы способны находиться одновременно рядом со всеми, кто к ним взывает, у них нет ограничений в пространстве и во времени).

Автор Дата: Суббота, 27 Авг 2016, 19:44 | Сообщение # 109
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Ну людей и предметы я ещё могу понять . Но весь город и весь мир

Автор Дата: Суббота, 27 Авг 2016, 20:22 | Сообщение # 110
Рон

Старший модератор

Награды: 25

povirost, что-то фигней попахивает. Визуализация не работает против кого посильнее. И как уважаемая Рена уже говорила - сам по себе цвет чего либо ничего не сделает. Да и ангелы не мошкара - на свет не летят. Их звать надо.
Про Михаила еще терпимо, правда обращение режет слух.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Магия защиты. Профильное. (Тема не для начинающих. Нужна практика.)
Страница 11 из 13«12910111213»
Поиск: